В центре Екатеринбурга заметили огромную колонну самокатчиков. Куда они поехали?
г
Гудрон
16:25, 05.10.2024
Дровосеки закрыли сезон, но свои драндулеты уберут ещё не скоро.
а
Андрей П
17:03, 05.10.2024
В центре Екатеринбурга заметили огромную колонну самокатчиков. Куда они поехали?
у нас же ЛГБТ парады запрещены!
п
пЁжик
17:11, 05.10.2024
Сколь пар образовалось в результате этого шабаша?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:12, 05.10.2024
Куда они поехали?
Динозадый с Пердольшиком наконец-то поехали на радугу 🥳🌈👺
м
Мальчишки-дураки
17:14, 05.10.2024
Надеюсь дрищат уроды после пикника
х
Хех
17:18, 05.10.2024
Устроив свой электропробег, самокатчики поддержали традицию байкеров
Традиция есть, а ценности не традиционные какие-та.
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2024 17:21]
ч
Четырёхсторонний скотч
18:34, 05.10.2024
чепушилы на самдоротах
a
allekc
18:48, 05.10.2024
Закрыли сезон? Завтра что бы не было ниодного, участвующего в закрытии , дебила на самокате.
н
Ник Хороший
19:17, 05.10.2024
Закрыли сезон? Завтра что бы не было ниодного, участвующего в закрытии , дебила на самокате.
не бы ло!
к
Красная залупа
19:20, 05.10.2024
самокатчики поддержали традицию байкеров
Я в это охотно верю.
Традиции у них схожие.
Надо было ещё на Грязной собраться и за блинным ларьком посвятить друг друга в двухколёсные браться.
а
Аббадон
19:23, 05.10.2024
В Адъ, все в Адъ
20:45, 05.10.2024
Понятие "сезон" - это для слабаков!
Двухколёсный транспорт следует эксплуатировать круглый год!
Двухколёсный транспорт следует эксплуатировать круглый год!
20:55, 05.10.2024
А Жо посматрел эту новость? Что он скажет?
У ни вперде фронт? прям на самокатиках
Седня мну один положила радует что многие стали их ложить
У ни вперде фронт? прям на самокатиках
Седня мну один положила радует что многие стали их ложить
щ
Щенки_восставшие
20:56, 05.10.2024
заметили огромную колонну самокатчиков. Куда они поехали?
На наверное
n
news@e1.ru
00:09, 06.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.