Хватит одного бокала: в каком возрасте алкоголь смертельно опасен — рассказывают врачи

10:56, 04.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Хватит одного бокала:

Да ну… мне обычно два-три всегда хочется :beach: :-D
1 / 2
10:56, 04.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Тока не говори, что тебю до сих пор девственница. :padre:

Нискажу :beach: :super:
3 / 2
10:57, 04.10.2024
От пользователя Горец ™
баська, не пей пиво, от него сиски растут , тебю это надо с 9 размером :-D

:-( Мну рыпки уже прикупила на вечер :-(
3 / 2
Никита Пустосвятов
10:57, 04.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Как спиртное влияет на организм

2 / 3
Маньяк с Большакова
11:03, 04.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
мне обычно два-три всегда хочется :beach:

Это чего? Раза? Енга? 8( :ultra: :-D
1 / 1
11:04, 04.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова

:boom:
Бокала игристого :ultra:
2 / 2
Маньяк с Большакова
11:05, 04.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Енга игристого :ultra:

:ultra: :-D
2 / 1
11:06, 04.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Бокала игристого

Шампусик штолле? 8(
Тебю кто шильд ОНОфки дал??? :ultra:
0 / 1
11:09, 04.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю кто шильд ОНОфки дал??? :ultra:

Здравствуйте! :ultra: :-D
Я как пришла, мне сразу повесили, понятия не имею кто :-D я вообще думала, пошутил кто-то)))
2 / 1
11:10, 04.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Бокала игристого :ultra:

грят от пива титьки растут! :-D :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
11:10, 04.10.2024
От пользователя ЛососZ!

Я не пью пиво 🙄
2 / 1
11:10, 04.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Шампусик штолле? 8(
Тебю кто шильд ОНОфки дал??? :ultra:

:beach: :beach: :beach: :king: :-D 8( тока заметила штоль
1 / 1
Мальчишки-дураки
11:11, 04.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
От пользователя CoCo Шанелева
Енга игристого :ultra:

:ultra: :-D

Кокошка из любого енга сделает игристый :hi: :-D
1 / 1
11:12, 04.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Я не пью пиво 🙄

Эт правильно :ultra: :beer: :-D
1 / 1
11:12, 04.10.2024
От пользователя ЛососZ!
тока заметила штоль

Дыа :-D а у тебю вапще нету 8(
1 / 1
11:13, 04.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Я не пью пиво 🙄

я предлогаю тебе алкотур выходного дня провести по окресностям екб :ultra: с тебя бабки и тачка :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: первача попробуешь... в деревенских клубах с толстыми обласницами махач устроим ... пивка пару баклажек всосешь :-D :-D :-D :king: :ultra:
1 / 2
Доллар не предзказуем
11:13, 04.10.2024
Хорошая тема, в воздухе витает атмосфера алкопятницы :super:
2 / 1
11:15, 04.10.2024
От пользователя ЛососZ!
я предлогаю тебе алкотур выходного дня провести по окресностям екб :ultra: с тебя бабки и тачка :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: первача попробуешь... в деревенских клубах с толстыми обласницами махач устроим ... пивка пару баклажек всосешь :-D :-D

Я на душевнобольную похожа? :facepalm: :-D
4 / 2
ВОВИК.
11:15, 04.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Я на душевнобольную похожа?

фотку не видели, сложно судить :ultra:
3 / 1
11:15, 04.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Дыа :-D а у тебю вапще нету 8(

и чо? я ево сдал когда ево всякой петушне с березы и тпхам стали лепить в 19м году а мну стал попрекать тогдашний мордератор тем што у тя он есть а если буду возмущатся ево не станет :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 1
11:16, 04.10.2024
вроде было так :-D :-( но за давностью лет могу уже и чаво то не помнить :-( :-D
1 / 1
11:17, 04.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Я на душевнобольную похожа? :facepalm: :-D

а если кентих возмешь еще и оргию свальную в деревенской бане замутим!!! :super: :super:
0 / 1
11:17, 04.10.2024
От пользователя ВОВИК.
фотку не видели, сложно судить :ultra:

у ие мощные ляшечки так то :stadium: :stadium: :fire: :fire: :fire: :stadium: :war:
0 / 1
ВОВИК.
11:18, 04.10.2024
От пользователя ЛососZ!
а если кентих возмешь еще и оргию свальную в деревенской бане замутим!!! :super:

пьяные бабешки до кекса дюже охочи, заездят до инфаркта, не боишься? :ultra:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.