«Компромисс невозможен». Как война на Ближнем Востоке скажется на россиянах и ждать ли Третьей мировой
09:43, 04.10.2024
надеюсь арабы таки втащат изралитянам привыкшим выдавая себя за жертву вечную творить дичь
в
ВОВИК.
09:43, 04.10.2024
Да какой мировой? Грызутся две жопы мира у черта на куличках, насрать на них всем
если смотреть на мир через экран телевизора, то возможно так оно и выглядит, но есть небольшие такие нюансы, которые становятся не совсем небольшими если несколько более предметно изучить ситуацию.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:46, 04.10.2024
А Израиль своими действиями как раз реализует требования мирового сообщества
прикопав в газе мирняка больше 50 000? эка у вас картавых гладко всё выходит =)
09:50, 04.10.2024
А Израиль своими действиями как раз реализует требования мирового сообщества
где государство Палестина а ? реализаторы ....
а
Алкообласть(слава России)
09:50, 04.10.2024
где государство Палестина а ? реализаторы
Этадругое
v
VоVаныч
09:56, 04.10.2024
а абрэки вас походу на плов пустят
кошерный будет
а
Алкообласть(слава России)
09:56, 04.10.2024
кошерный будет
Халяль
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:05, 04.10.2024
o
orlik
10:06, 04.10.2024
Цитата:
От пользователя: orlik
А Израиль своими действиями как раз реализует требования мирового сообщества
где государство Палестина а
От пользователя: orlik
А Израиль своими действиями как раз реализует требования мирового сообщества
где государство Палестина а
Вы берётесь рассуждать публично о Ближнем Востоке, не ведая, чтó произошло с территориями, предназначенными под арабское государство?
Присядьте. Задержите дыхание и успокойтесь:
их оккупировали и аннексировали арабские братья-соседи — восемь (!) арабских государств (плюс межгос. вооруженные формирования) напали на Израиль сразу же после образования государства — сообщали на весь мир о победах — огребли от евреев — вместо еврейских раздербанили палестинские земли.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:11, 04.10.2024
напали на Израиль сразу же после образования государства
а можно глупый вопрос а где им государство и из чьих земель дали? правильно отобрали у этих стран что напали, но напали они после того как жиды полезли себе нарезать земли и отбирать
у
Улиц Kрaуль
10:12, 04.10.2024
Занимательная геополитика на e1
м
Местный с Урала
10:15, 04.10.2024
как отразится на обычных гражданах России
На селе. Да, никак.
На селе. Да, никак.
а
Алкообласть(слава России)
10:16, 04.10.2024
Изначально страны победительницы во второй мировой войне ошибку допустили, зачем надо было создавать Израиль, когда есть Еврейская автономная область
Че ты мне эту блевотину показал, я её видел уже. Где взрывы похожие на ядерный гриб, как было на двух арсеналах? Где детонация и многодневный пожар? Купол настроек так что не пустит противоракеты если атакуется пустыня или мусорный бак. Сбои у него бывают когда он вычислил что ракета летит в пустыню а у неё внезапно бенз заканчивается и она падает. Так что смотри сам эти видосы, радуйся что ещё до тебя не долетело, а уже может. Сарматы они такие ветренные.
s
Scofflaw
10:17, 04.10.2024
хохлам нужно только оружие,
А в военное время 9 украинских баб могут родить одного ребенка за месяц.
10:17, 04.10.2024
а чо там с теми территориями которым евреям скинули при их образовании ? кто на них жил?как там с постоянным захватом земель еврейскими переселенцами на западном берегу реки иордан и в секторе газа?или это другое о5?
o
orlik
10:18, 04.10.2024
правильно отобрали у этих стран что напали, но напали они после того как жиды полезли себе нарезать земли и отбирать
Неправильно — нет, никто не отбирал.
Все ответы в школьных учебниках — не ленитесь! А советские атласы мира — хоть раз в школе открывали?
а
Алкообласть(слава России)
10:20, 04.10.2024
олежа ты же уезжант вроде да?
В страну которая не воюет с соседями
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:21, 04.10.2024
а чо там с теми территориями которым евреям скинули при их образовании ? кто на них жил?как там с постоянным захватом земель еврейскими переселенцами на западном берегу реки иордан и в секторе газа?или это другое о5?
а у картавых обнуление памяти происходит моментально как они накосорезят, помнят начиная с того момента как им прилитает и начинаетцо а нас за што?
10:22, 04.10.2024
В страну которая не воюет с соседями
аа я то думаю ЧО он такой дерзкий)) кстати а почему он не в цахале тогда?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:24, 04.10.2024
Неправильно — нет, никто не отбирал.
а чо израиль в конце сороковых образовалсо на ничейной земле, вот стояла ждала их?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:25, 04.10.2024
кстати а почему он не в цахале тогда?
там самые тупые гои олежка себя мнит более умным
10:25, 04.10.2024
олежик почему ты не на ливанском фронте? или ты пейсы отрастил чтоб за ортадокса сканать потому как воевать не кошегненько ведь арабы могут и немножечка таки продырявить богоизбранную тушку?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.