Как набрать 2 тысячи сотрудников и заставить их работать без штрафов. Рассказ из сети уральских магазинов
n
news@e1.ru
02:25, 04.10.2024
в
Вредный Енот
05:06, 04.10.2024
2174 .. бездельника .. в то военное время когда на заводах работать некому
g
GREEN_MONSTER
06:01, 04.10.2024
2 тысячи сотрудников и заставить их работать
Две тысячи роституток такое бабло могли бы поднять
y
Yokai
06:20, 04.10.2024
Заставить-это СКРЕПА!
заставьте свою жопу !
СВОЮ!
Хоть посрёте! Заставляльщики хреновы..
ЗП одна из самых низких
200 рэ/час
Хоть бы не позорились, обэздаллы
заставьте свою жопу !
СВОЮ!
Хоть посрёте! Заставляльщики хреновы..
ЗП одна из самых низких
200 рэ/час
Хоть бы не позорились, обэздаллы
п
Партизан Бога
08:57, 04.10.2024
и заставить их работать без штрафов
и яйца лизать
а в качестве премии челен сосать
Дристмарт во всей красе
11:10, 04.10.2024
разговор с HR-директором
нееееееееееееее
в эту рыгальню - ни ногой
пущай там молодёж без образования и трудится
за 200 рублей в час
и
Изощренная Фея
11:11, 04.10.2024
200 рэ/час
Там работают только умственно отсталые?
Или специально вредят рыгальне за эти деньги?
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2024 11:12]
p
pens111
11:13, 04.10.2024
все на пункты Озон!
там сейчас платят по два косаря за смену (с 9 до 21 часа)
там сейчас платят по два косаря за смену (с 9 до 21 часа)
и
Изощренная Фея
11:15, 04.10.2024
Как сраньМарт мог победить если там летом были массовые отравления!
Е1 вы , вы там что, совсем без принципов?
Продают премии направо и налево
Е1 вы , вы там что, совсем без принципов?
Продают премии направо и налево
s
svpn
11:25, 04.10.2024
Как набрать 2 тысячи сотрудников и заставить их работать
не понял вопрос всмысле "заставить". людей не надо заставлять они добровольно пришли и по собственному желанию выполняют выбранные ими действия. а то звучит как будто они в концлагере.
n
news@e1.ru
00:08, 05.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.