Как набрать 2 тысячи сотрудников и заставить их работать без штрафов. Рассказ из сети уральских магазинов

news@e1.ru
02:25, 04.10.2024
Публикуем разговор с HR-директором «Жизньмарта» из студии «Утреннего экспресса»

Оригинал статьи
0 / 4
Вредный Енот
05:06, 04.10.2024
2174 .. бездельника .. в то военное время когда на заводах работать некому :ultra:
2 / 1
GREEN_MONSTER
06:01, 04.10.2024
От пользователя news@e1.ru
2 тысячи сотрудников и заставить их работать


Две тысячи роституток такое бабло могли бы поднять :hi: :-D
1 / 0
Yokai
06:20, 04.10.2024
Заставить-это СКРЕПА!
заставьте свою жопу !
СВОЮ!
Хоть посрёте! Заставляльщики хреновы..
ЗП одна из самых низких
200 рэ/час
Хоть бы не позорились, обэздаллы
3 / 0
Партизан Бога
08:57, 04.10.2024
От пользователя news@e1.ru
и заставить их работать без штрафов

и яйца лизать
а в качестве премии челен сосать
Дристмарт во всей красе :ultra:
1 / 0
11:10, 04.10.2024
От пользователя news@e1.ru
разговор с HR-директором

нееееееееееееее
в эту рыгальню - ни ногой
пущай там молодёж без образования и трудится
за 200 рублей в час
1 / 0
Изощренная Фея
11:11, 04.10.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
200 рэ/час

:lol: :lol: :lol:
Там работают только умственно отсталые? :lol:

Или специально вредят рыгальне за эти деньги?

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2024 11:12]
0
pens111
11:13, 04.10.2024
все на пункты Озон!

там сейчас платят по два косаря за смену (с 9 до 21 часа)

:hi:
1 / 0
Изощренная Фея
11:15, 04.10.2024
Как сраньМарт мог победить если там летом были массовые отравления!
Е1 вы , вы там что, совсем без принципов?
Продают премии направо и налево :facepalm:
0
svpn
11:25, 04.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Как набрать 2 тысячи сотрудников и заставить их работать

не понял вопрос всмысле "заставить". людей не надо заставлять они добровольно пришли и по собственному желанию выполняют выбранные ими действия. а то звучит как будто они в концлагере.
0
news@e1.ru
00:08, 05.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.