Ураган в США убил почти 200 человек и разрушил целые города. Новости 3 октября

Yokai
06:34, 04.10.2024
Иногда кажецо мне, что я тут один
Один Человек
Остальные- хромакей-ай-нейро
Такая тупизна царит, что можно было бы отчаяться даже
Но я такой тупой, что не понимаю всего этого
И отчаяния нет
Это как с кустиком поговорить
Для меня это равнозначно
Уже давно
1 / 8
Ник Хороший
06:41, 04.10.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
Один Человек
на "нео" ты не тянешь, а вот халат дохтура похоже сегодня тебе досталса :-D
4 / 0
Группа здоровья
08:07, 04.10.2024
Вот в такой ситуации американцам ли не по фигу должно быть на Украину ?.....ещё бумажек напечатают :ultra:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
08:14, 04.10.2024
Всем нас рать, а у хохлочушков смотрю истерика, боитесь поставки комбикорма уменьшатся :hihiks:
1 / 1
обманутый дольщик
08:48, 04.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Ураган в США убил почти 200 человек и разрушил целые города

Всё норм. Это им ответочка за Ливан и поддержку израильских агрессоров пришла. :super:
4 / 1
обманутый дольщик
08:53, 04.10.2024
От пользователя igormail
Новый род войск: ВПС Военно-погодные силы.

Это только разминка была. А ведь их ещё 20 лет назад предупреждали:
"Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли и вся Америка будет под водой. 24 часа, :cen: , и вся страна твоя будет ПОД ВОДОЙ!"
(ц) :ultra:
2 / 1
09:07, 04.10.2024
От пользователя Группа здоровья
Вот в такой ситуации американцам ли не по фигу должно быть на Украину ?..

А им и пофигу, они о ней и не знают, как и о России, это мы всё о них знаем. А они живут свою жизнь.
0 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:12, 04.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Ураган в США убил почти 200 человек и разрушил целые города

:stadium: :stadium: :stadium: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :fire: :fire: :fire: :fire: нет повода не выпить за столь прекрастную новость!!!
4 / 2
Хмырь Болотный
13:50, 04.10.2024
От пользователя Люблю пиво



"Законопроект о наложении административных штрафов на владельцев недоброкачественных продуктов будет рассмотрен Госдумой в первом чтении 3 апреля. В России от пищевых отравлений ежегодно умирает практически население небольшого города — 50 тысяч человек."

https://primamedia.ru/news/800536/



От пользователя Люблю пиво
Люблю пиво
05:17, 04.10.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
Новостей, о том, что на дорогах рф за сутки погибло 200 человек

От пользователя Хмырь Болотный
за день умерло от пищевых отравлений 150 человек (по 'среднему' статистики).

Откель вы этого говна натаскали, личное авторство?
Статистику несколько лет назад изучал конечно, какие то флуктуации имеются, но насколько помню в РФ, от "внешних факторов" умирает порядка 50000ч/год, ну или что то около 120 ч/день. Какие этот факторы: убийства, ДТП, передозы, отравления, производственные травмы, катастрофы, и т.д., всё что не связано со смертью в условной кровати от болезней (от ССд например или онкологии);
много это или, мало? для сравнения, при разгуле демократии в 90х, смертность от внешних факторов доходила до 250тыщ.чел/год, одних убийств было под 50т, против сегодняшних 6-8...
В тех же штатах, только от предоза больше 100т/чел*год помирает (107 в 2023 было, в текущем 120 ожидается), плюсом 1000 огнестрелов в неделю; так что несчастные 200 жертв урагана, теряются на фоне ежедневных трагедий в сша.



Еще раз, в РФ от пищевых отравлений умирает 137 человек в лень.

"Законопроект о наложении административных штрафов на владельцев недоброкачественных продуктов будет рассмотрен Госдумой в первом чтении 3 апреля. В России от пищевых отравлений ежегодно умирает практически население небольшого города — 50 тысяч человек."

https://primamedia.ru/news/800536/


О заботах 'патриотов России' о США можешь не напоминать, они общеизвестны.

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2024 13:56]
1 / 4
Хмырь Болотный
14:06, 04.10.2024
От пользователя Партизан Бога
Партизан Бога
22:49, 03.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Ураган в США убил почти 200 человек

даже если всех убьет- не жалко :ultra:



Д и кообще, сказал же президент РФ, даже если воасе жизнь на Земле кончится,
вы, 'патриоты России' попадете в рай, а прочие просто сдохнут.


Ты держись этой идеи, за такие убеждение для вас приготовлены особо гнусные щели преисподней.
1 / 4
Изощренная Фея
14:09, 04.10.2024
Ну что ж, на все воля Божья.
Случайностей не бывает
0 / 3
14:36, 04.10.2024
Да и хиен бы с пендосами.....
3 / 3
14:37, 04.10.2024
А у местной нетакусечной швали смотрю истерика...
6 / 3
14:47, 04.10.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
Новостей, о том, что на дорогах рф за сутки погибло 200 человек

Пистешь, по статистике 14500/365 = 40
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:47, 04.10.2024
От пользователя ЛососZ!
А у местной нетакусечной швали смотрю истерика...

пуканы рвет что не кому будет жопу лизать :-D либеростня она такая =) пусть и нигерская жопа будет но зато омериканскоя :-D
5 / 3
14:58, 04.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
пуканы рвет что не кому будет жопу лизать :-D либеростня она такая =) пусть и нигерская жопа будет но зато омериканскоя :-D


стасян вон плачет судя по всему :-( :ultra: :ultra: :ultra:
От пользователя Хмырь Болотный
2 / 2
Хмырь Болотный
16:11, 04.10.2024
От пользователя ЛососZ!
ЛососZ!
14:58, 04.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
пуканы рвет что не кому будет жопу лизать :-D либеростня она такая =) пусть и нигерская жопа будет но зато омериканскоя :-D


стасян вон плачет судя по всему :-( :ultra: :ultra: :ultra:
От пользователя Хмырь Болотный


За день в РФ умирает только от пищевых отравлений 140 чел.
В год 50 000.
Скоро властям жпу лизать будет некому.
1 / 3
Хмырь Болотный
16:15, 04.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:47, 04.10.2024
От пользователя ЛососZ!
А у местной нетакусечной швали смотрю истерика...

пуканы рвет что не кому будет жопу лизать :-D либеростня она такая =) пусть и нигерская жопа будет но зато омериканскоя :-D



Нет альтернатив у 'патриотов России', кроме лизания жоп властей.
Патриоты не могут представить,как это можно вовсе не лизать ничьи жопы?
2 / 3
Товарищ в ЕКБ
16:16, 04.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Ураган в США убил почти 200 человек и разрушил целые города. Новости 3 октября

Господе, только не говорите что это россияне дули на америку хором :ultra:
Кстати, я заметил одну вещь, эти бегуны типа Галкена, Пугачевой и т.д их там куча вонючая когда уехале в Израель то там началась война :ultra: они все сбежале в Омерику...там начались уроганы :ultra: :padre: Они реально прокляты :ultra: :padre: :-D
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Ураган в США убил почти 200 человек и разрушил целые города.

Расчет установки "Ветерок-2" представлен к орденам и медалям :ultra: :-D
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 05.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.