В Екатеринбурге каршеринговая машина опрокинула кроссовер. Момент аварии попал на видео
г
Гаврила и партнеры.
19:47, 03.10.2024
Volkswagen Polo по какой-то причине проехал на красный и врезался в бок кроссовера Haval, который от удара опрокинулся.
Германия -Китай 1:0
a
allekc
19:56, 03.10.2024
Вот же piдОрас!
ф
ФСМ
20:29, 03.10.2024
Куча дрищей бегает. Мусорки ещё подскочили, думали бабла срубить
d
[ Dr. Andy ]
20:51, 03.10.2024
Вот же piдОрас!
в
Вредный Енот
21:00, 03.10.2024
Ну всё .. водили арендного барахла .. придется очко разрабатывать.. пригодится вскоре
a
allekc
21:29, 03.10.2024
Ну всё .. водили арендного барахла .. придется очко разрабатывать.. пригодится вскоре
Да ничего ему не будет. Будет жить как жил и по одной козявочке из носа отдавать каждый месяц.
п
Партизан Бога
22:54, 03.10.2024
на каршерингах одно мудачье ездит
g
GREEN_MONSTER
07:23, 04.10.2024
на каршерингах одно мудачье ездит
и ещё кретины, олигофрены и конченные дебилы
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2024 07:26]
11:13, 04.10.2024
Водитель легковушки пытался убежать
на каршеринге одни обдолбыши и алкаши ездят, в основном моложёж
ибо те кто включает голову и читали договор - обходят стороной эту контору
в
ВОВИК.
11:20, 04.10.2024
37-летний водитель каршерингового Volkswagen Polo по какой-то причине проехал на красный и врезался в бок кроссовера Haval, который от удара опрокинулся.
на каршерингах одни отморозки ездят
т
Товарищ в ЕКБ
11:21, 04.10.2024
В Екатеринбурге каршеринговая машина опрокинула кроссовер
всегда говорил что на каршерах одни ездят
n
news@e1.ru
00:08, 05.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.