«Мы солдаты, мы будем выполнять задачи»: обращение Жоги после назначения полпредом в УрФО
н
Никита Пустосвятов
18:47, 03.10.2024
выбирать из одной кандидатуры.
Ну, не стоит преувеличивать, это во-первых.
А во-вторых, выбирая из тучи "пяртий", сильно запроцветали?
а
Аббадон
18:48, 03.10.2024
Начинайте составлять списки товарищ Жуга! Сами знаете какие…
н
Никита Пустосвятов
18:49, 03.10.2024
Начинайте составлять списки товарищ Жуга!
Главное при составлении списков - не вписать в них самих себя.
о
обманутый дольщик
18:53, 03.10.2024
Главное при составлении списков - не вписать в них самих себя.
Ну если этим будут заниматься либероидные недоумки, уже побежавшие строчить доносы для нового полпреда, как делелали их расстрелянные тов. Берией предки в 37-м, то вполне возможно, что впишут в эти списки и друг дружку и самих себя.
o
orlik
19:02, 03.10.2024
Правительству, ежли быть точным.
Поражение в войне правительства буржуазного государства, но не буржуазного государства.
Могий вместить да вместит
а
Аббадон
19:03, 03.10.2024
Не кипишуй арёль, поместимсу фсе
o
orlik
19:08, 03.10.2024
расстрелянные тов. Берией …в 37-м
Очередной пробел в подготовке засланного в Россию агента.
Мало-мальски знакомый с историей КПСС и СССР соотечественник такого не сморозил бы даже в состоянии «Холманский»
o
orlik
19:09, 03.10.2024
Не кипишуй арёль, поместимсу фсе
Под мудрым руководством
о
обманутый дольщик
19:10, 03.10.2024
Очередной пробел в подготовке засланного в Россию агента.
Мало-мальски знакомый с историей КПСС и СССР соотечественник такого не сморозил бы даже в состоянии «Холманский»
Мало-мальски знакомый с историей КПСС и СССР соотечественник такого не сморозил бы даже в состоянии «Холманский»
Что уж вписал себя в список, мазеповский выкормыш?
Таких как ты безо всяких списков ликвидировать будут, понял!
ЛЕНИН!!!
СТАЛИН!!!
СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!!
o
orlik
19:11, 03.10.2024
А во-вторых, выбирая из тучи "пяртий", сильно запроцветали?
В сравнении с нищим бездарным совком — несомненно
о
обманутый дольщик
19:11, 03.10.2024
поместимсу фсе
Точно. В одну камеру в Бутырке все поместитесь. Всей вашей пятой колонной.
х
Хмырь Болотный
19:25, 03.10.2024
Н
Никита Пустосвятов
18:45, 03.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
дедушка Ленин предписал тебе желать поражения в уойне своему буржуазному государству
Правительству, ежли быть точным.
Никита Пустосвятов
18:45, 03.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
дедушка Ленин предписал тебе желать поражения в уойне своему буржуазному государству
Правительству, ежли быть точным.
А может такое быть, что правительство проиграет войну, а государство выиграет?
Или ты желаешь поражения в войне только Мишустину, а победы Путину?
х
Хмырь Болотный
19:29, 03.10.2024
Никита Пустосвятов
18:47, 03.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
выбирать из одной кандидатуры.
Ну, не стоит преувеличивать, это во-первых.
А во-вторых, выбирая из тучи "пяртий", сильно запроцветали?
18:47, 03.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
выбирать из одной кандидатуры.
Ну, не стоит преувеличивать, это во-первых.
А во-вторых, выбирая из тучи "пяртий", сильно запроцветали?
Относительно 'преувеличивать' если одна кандидатура.
Считаешь, что не надо ни одной кандидатуры выставлять на выборах?
Я за.
Так я без шуток, сказал, что одна, лучше ни одной кандидатуры на выборах.
Лучше вообще не надо выборов.
Это я не шучу.
о
обманутый дольщик
19:37, 03.10.2024
Лучше вообще не надо выборов.
Это я не шучу.
Это я не шучу.
Ну дак на вашей бандероокраине всё так и есть, безо всяких шуток.
Вы ж именно за это скакали на своих майданах и делали свою "рэволюцию гиднасци" 10 лет назад по инструкциям Вашингтона.
И то что у вашего просроченного наркомана истекли полномочия и никаких выборов больше не проводится, совершенно не смущает поборников "сменяемости власти и демократических свобод".
Однако, нашу страну вы почему-то считаете вправе учить каким-то "дерьмократическим принципам", а точнее собственным понятиям об организации власти и выборов.
х
Хмырь Болотный
21:22, 03.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Лучше вообще не надо выборов.
Это я не шучу.
Ну дак на вашей бандероокраине всё так и есть, безо всяких шуток.
Вы ж именно за это скакали на своих майданах и делали свою "рэволюцию гиднасци" 10 лет назад по инструкциям Вашингтона.
И то что у вашего просроченного наркомана истекли полномочия и никаких выборов больше не проводится, совершенно не смущает поборников "сменяемости власти и демократических свобод".
Однако, нашу страну вы почему-то считаете вправе учить каким-то "дерьмократическим принципам", а точнее собственным понятиям об организации власти и выборов
Лучше вообще не надо выборов.
Это я не шучу.
Ну дак на вашей бандероокраине всё так и есть, безо всяких шуток.
Вы ж именно за это скакали на своих майданах и делали свою "рэволюцию гиднасци" 10 лет назад по инструкциям Вашингтона.
И то что у вашего просроченного наркомана истекли полномочия и никаких выборов больше не проводится, совершенно не смущает поборников "сменяемости власти и демократических свобод".
Однако, нашу страну вы почему-то считаете вправе учить каким-то "дерьмократическим принципам", а точнее собственным понятиям об организации власти и выборов
Ты чего заколотился?
Что то не слышно, чтобы хохлы поучали в чем то власти РФ,кроме плевков в них.
Это вы, патриоты России, постоянно недовольны конституций Украины, то смещением их президента, то их государственным языком, то 'просроченностью' их президента и т.д.
Вам что за дело до законов, президентов и проч. в Украине.
Ты поменьше заботься о чужих странах,
больше сосредотачивай внимание на том, застегнута ли у тебя ширинка.
А то пройдешь мимо детской площадки, со случайно расстегнувшейся ширинкой,
и могут посадить тебя в тюрягу лет на 8-12.
Таковы законы РФ.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2024 21:23]
a
almost a jixer
22:07, 03.10.2024
..що за фамилии Жога, Куйвашев...то ли дело Орлов, Козлов и т д ....
s
svpn
22:15, 03.10.2024
мну в вопросе более всего интересует кто будет назначен новым атаманом казачьих войск.
а
Аббадон
22:18, 03.10.2024
Тебю в спичешный коробок с этикеткой Ленена насыплют целиком, вместе с сапогами
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2024 22:19]
y
Yokai
22:56, 03.10.2024
Чего? 😅 Ты в дрова уже?
Ясн
Ноябрь для Сержа уже наступил, судя по всему.
Он говорил на прошлой пьянке, позавчера, что теперь до ноября "печать не сломает"
Походу печать сломала иво самаво
y
Yokai
23:00, 03.10.2024
Нахрена с дольщегом в полемику вступать? Не жалко времени?
Он же напрочь контуженный
Авоськой с пустыми бутылками
ещё в 90-е
Как спидометры в иномарках замораживают стрелки, когда корыто размотало
Так и он. Застрял в текстурах
Всё гомосекам , наркоманам и педофилам поклоны шлёт на тот свет
Ягоды, ежовы, свердловы.. ульяновы..
Непонятно, как мир носил на своём горбу этих сатанистов
а ему понятно!
Нужно было!
Ад лучше рая для таких
А всё та авоська... Не было п иё, не было п этого клоуна
Он же напрочь контуженный
Авоськой с пустыми бутылками
ещё в 90-е
Как спидометры в иномарках замораживают стрелки, когда корыто размотало
Так и он. Застрял в текстурах
Всё гомосекам , наркоманам и педофилам поклоны шлёт на тот свет
Ягоды, ежовы, свердловы.. ульяновы..
Непонятно, как мир носил на своём горбу этих сатанистов
а ему понятно!
Нужно было!
Ад лучше рая для таких
А всё та авоська... Не было п иё, не было п этого клоуна
а
Аббадон
23:03, 03.10.2024
Тебю- то где зострял сам? В современных из тех кого перечислил падикана?
y
Yokai
23:33, 03.10.2024
Тебю- то где зострял сам?
Мну ваще нигде не застрял, мну всегда идёт в ногу со временем, зачастую апирижая иво
Мб поэтому молодёжь так любит тусовки с дядей Вовой
Мну говорит на их языке, и даже есть на что показать, на новое что они не успели
По крайней мере безупречный вкус в музыке и аниме ещё никто не критиковал.
Если я что-то упомянул, они старательно запоминают, слушают-смотрят потом
Сам в шоке!
Авторитет из застрявшего в текстурах не получиццо!
11:16, 04.10.2024
Жога, в первую очередь поставь под полный контроль областной бюджет, во-вторую, городской бюджет, чтобы ни одну копейку не украли.
Тёмычь, мы потдержим !
готовы выполнять поставленные задачи !
главное - убери губашлёпа с должности и отправь обратно в тюмень
о
обманутый дольщик
11:18, 04.10.2024
Тёмычь, мы потдержим !
готовы выполнять поставленные задачи !
главное - убери губашлёпа с должности и отправь обратно в тюмень
готовы выполнять поставленные задачи !
главное - убери губашлёпа с должности и отправь обратно в тюмень
И протеже его петушиного из мэрии.
и
Изощренная Фея
11:19, 04.10.2024
Непонятно, как мир носил на своём горбу этих сатанистов
а ему понятно!
Нужно было!
а ему понятно!
Нужно было!
Да он не верит что те сатанистами были.
Вон как советская пропаганда в голове застряла
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.