«Мы солдаты, мы будем выполнять задачи»: обращение Жоги после назначения полпредом в УрФО

Никита Пустосвятов
18:47, 03.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
выбирать из одной кандидатуры.

Ну, не стоит преувеличивать, это во-первых.
А во-вторых, выбирая из тучи "пяртий", сильно запроцветали?
1 / 2
Аббадон
18:48, 03.10.2024
Начинайте составлять списки товарищ Жуга! Сами знаете какие… :hi:
3 / 2
Никита Пустосвятов
18:49, 03.10.2024
От пользователя Аббадон
Начинайте составлять списки товарищ Жуга!

Главное при составлении списков - не вписать в них самих себя.
2 / 0
обманутый дольщик
18:53, 03.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Главное при составлении списков - не вписать в них самих себя.

Ну если этим будут заниматься либероидные недоумки, уже побежавшие строчить доносы для нового полпреда, как делелали их расстрелянные тов. Берией предки в 37-м, то вполне возможно, что впишут в эти списки и друг дружку и самих себя. :-D
0 / 6
orlik
19:02, 03.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Правительству, ежли быть точным.

Поражение в войне правительства буржуазного государства, но не буржуазного государства.
Могий вместить да вместит
1 / 2
Аббадон
19:03, 03.10.2024
От пользователя orlik

Не кипишуй арёль, поместимсу фсе :-D
0 / 1
orlik
19:08, 03.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
расстрелянные тов. Берией …в 37-м

Очередной пробел в подготовке засланного в Россию агента.
Мало-мальски знакомый с историей КПСС и СССР соотечественник такого не сморозил бы даже в состоянии «Холманский»
3 / 2
orlik
19:09, 03.10.2024
От пользователя Аббадон
Не кипишуй арёль, поместимсу фсе

Под мудрым руководством
1 / 2
обманутый дольщик
19:10, 03.10.2024
От пользователя orlik
Очередной пробел в подготовке засланного в Россию агента.
Мало-мальски знакомый с историей КПСС и СССР соотечественник такого не сморозил бы даже в состоянии «Холманский»

Что уж вписал себя в список, мазеповский выкормыш? :hihiks:
Таких как ты безо всяких списков ликвидировать будут, понял! :gun:
ЛЕНИН!!!
СТАЛИН!!!
СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!! :super: :super: :super:
0 / 5
orlik
19:11, 03.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
А во-вторых, выбирая из тучи "пяртий", сильно запроцветали?

В сравнении с нищим бездарным совком — несомненно
2 / 3
обманутый дольщик
19:11, 03.10.2024
От пользователя Аббадон
поместимсу фсе

Точно. В одну камеру в Бутырке все поместитесь. Всей вашей пятой колонной. :super:
0 / 1
Хмырь Болотный
19:25, 03.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Н
Никита Пустосвятов
18:45, 03.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
дедушка Ленин предписал тебе желать поражения в уойне своему буржуазному государству

Правительству, ежли быть точным.


А может такое быть, что правительство проиграет войну, а государство выиграет?
Или ты желаешь поражения в войне только Мишустину, а победы Путину?
1 / 2
Хмырь Болотный
19:29, 03.10.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Никита Пустосвятов
18:47, 03.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
выбирать из одной кандидатуры.

Ну, не стоит преувеличивать, это во-первых.
А во-вторых, выбирая из тучи "пяртий", сильно запроцветали?


Относительно 'преувеличивать' если одна кандидатура.
Считаешь, что не надо ни одной кандидатуры выставлять на выборах?
Я за.

Так я без шуток, сказал, что одна, лучше ни одной кандидатуры на выборах.
Лучше вообще не надо выборов.
Это я не шучу.
0 / 1
обманутый дольщик
19:37, 03.10.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Лучше вообще не надо выборов.
Это я не шучу.

Ну дак на вашей бандероокраине всё так и есть, безо всяких шуток.
Вы ж именно за это скакали на своих майданах и делали свою "рэволюцию гиднасци" 10 лет назад по инструкциям Вашингтона. :ultra:
И то что у вашего просроченного наркомана истекли полномочия и никаких выборов больше не проводится, совершенно не смущает поборников "сменяемости власти и демократических свобод". :-D
Однако, нашу страну вы почему-то считаете вправе учить каким-то "дерьмократическим принципам", а точнее собственным понятиям об организации власти и выборов. :facepalm:
0 / 5
Хмырь Болотный
21:22, 03.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
От пользователя Хмырь Болотный
Лучше вообще не надо выборов.
Это я не шучу.

Ну дак на вашей бандероокраине всё так и есть, безо всяких шуток.
Вы ж именно за это скакали на своих майданах и делали свою "рэволюцию гиднасци" 10 лет назад по инструкциям Вашингтона. :ultra:
И то что у вашего просроченного наркомана истекли полномочия и никаких выборов больше не проводится, совершенно не смущает поборников "сменяемости власти и демократических свобод". :-D
Однако, нашу страну вы почему-то считаете вправе учить каким-то "дерьмократическим принципам", а точнее собственным понятиям об организации власти и выборов



Ты чего заколотился?

Что то не слышно, чтобы хохлы поучали в чем то власти РФ,кроме плевков в них.
Это вы, патриоты России, постоянно недовольны конституций Украины, то смещением их президента, то их государственным языком, то 'просроченностью' их президента и т.д.

Вам что за дело до законов, президентов и проч. в Украине.



Ты поменьше заботься о чужих странах,
больше сосредотачивай внимание на том, застегнута ли у тебя ширинка.


А то пройдешь мимо детской площадки, со случайно расстегнувшейся ширинкой,
и могут посадить тебя в тюрягу лет на 8-12.

Таковы законы РФ.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2024 21:23]
3 / 2
almost a jixer
22:07, 03.10.2024
..що за фамилии Жога, Куйвашев...то ли дело Орлов, Козлов и т д ....
2 / 2
svpn
22:15, 03.10.2024
мну в вопросе более всего интересует кто будет назначен новым атаманом казачьих войск. :-)
2 / 1
Аббадон
22:18, 03.10.2024
От пользователя обманутый дольщик

Тебю в спичешный коробок с этикеткой Ленена насыплют целиком, вместе с сапогами :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2024 22:19]
1 / 2
Yokai
22:56, 03.10.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Чего? 😅 Ты в дрова уже?

Ясн
Ноябрь для Сержа уже наступил, судя по всему.
Он говорил на прошлой пьянке, позавчера, что теперь до ноября "печать не сломает"
Походу печать сломала иво самаво
1 / 0
Yokai
23:00, 03.10.2024
Нахрена с дольщегом в полемику вступать? Не жалко времени?
Он же напрочь контуженный
Авоськой с пустыми бутылками
ещё в 90-е
Как спидометры в иномарках замораживают стрелки, когда корыто размотало
Так и он. Застрял в текстурах

Всё гомосекам , наркоманам и педофилам поклоны шлёт на тот свет

Ягоды, ежовы, свердловы.. ульяновы..

Непонятно, как мир носил на своём горбу этих сатанистов
а ему понятно!
Нужно было!

Ад лучше рая для таких

А всё та авоська... Не было п иё, не было п этого клоуна
3 / 2
Аббадон
23:03, 03.10.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag

Тебю- то где зострял сам? В современных из тех кого перечислил падикана? ;-)
1 / 2
Yokai
23:33, 03.10.2024
От пользователя Аббадон
Тебю- то где зострял сам?

Мну ваще нигде не застрял, мну всегда идёт в ногу со временем, зачастую апирижая иво
Мб поэтому молодёжь так любит тусовки с дядей Вовой
Мну говорит на их языке, и даже есть на что показать, на новое что они не успели
По крайней мере безупречный вкус в музыке и аниме ещё никто не критиковал.
Если я что-то упомянул, они старательно запоминают, слушают-смотрят потом
Сам в шоке!
Авторитет из застрявшего в текстурах не получиццо!
0 / 2
11:16, 04.10.2024
От пользователя igormail
Жога, в первую очередь поставь под полный контроль областной бюджет, во-вторую, городской бюджет, чтобы ни одну копейку не украли.


Тёмычь, мы потдержим !
готовы выполнять поставленные задачи !
главное - убери губашлёпа с должности и отправь обратно в тюмень :ultra:
2 / 1
обманутый дольщик
11:18, 04.10.2024
От пользователя Гуманитарный коНвой
Тёмычь, мы потдержим !
готовы выполнять поставленные задачи !
главное - убери губашлёпа с должности и отправь обратно в тюмень

И протеже его петушиного из мэрии. :ultra:
1 / 1
Изощренная Фея
11:19, 04.10.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
Непонятно, как мир носил на своём горбу этих сатанистов
а ему понятно!
Нужно было!

Да он не верит что те сатанистами были.
Вон как советская пропаганда в голове застряла
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.