«Мы солдаты, мы будем выполнять задачи»: обращение Жоги после назначения полпредом в УрФО

Никита Пустосвятов
10:28, 03.10.2024
От пользователя ДиноZавp
стоит на передовой защиты целостности и независимости нашей Родины, бьется за ее процветание и суверенитет

Так стоит или бьётся? 8(
2 / 1
Партизан Бога
10:30, 03.10.2024
От пользователя news@e1.ru
обращение Жоги

рожа у нево сильно тупая :ultra:
6 / 1
обманутый дольщик
10:31, 03.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Щаз начнет кадры менять

С областной и городской администраций надо начинать. :ultra: Власть тюменских назначенцев должна здесь закончиться!!! :super:
И да, текслеров, шумковых, мооров всяких из соседних обоастей УрФО - тоже из внимания не упускать. :ultra:
2 / 1
око саурона
10:32, 03.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Удачи Артёму в борьбе со здешней пятой колонной и скрытыми пособниками нацистов!!! :hi: Ура-а-а!!

Он же не комуняка че ты уракаешь?
5 / 2
обманутый дольщик
10:32, 03.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Кого менять? У нас одни назначенцы.

Тем проще будет менять. За них ни одна собака не вступится. :-D
Даёшь вариант Фургал-2.0. :super:
2 / 2
обманутый дольщик
10:34, 03.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Протиф системы еще никто не шел

Да есть риск, что может быть сожран, поэтому

От пользователя ~Бася Пурга***
Команду свою создавать

надо обязательно :ultra:
3 / 3
око саурона
10:34, 03.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
С областной и городской администраций надо начинать. :ultra: Власть тюменских назначенцев должна здесь закончиться!!! :super:
И да, текслеров, шумковых, мооров всяких из соседних обоастей УрФО - тоже из внимания не упускать. :ultra:

Думаешь он читает твой бред?
5 / 2
око саурона
10:35, 03.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
надо обязательно

Хочешь в его команду?
1 / 2
От пользователя ДиноZавp
Ибо наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Вы походу уже не только дамбас и луганьск просрали :-D
2 / 2
От пользователя око саурона
Он же не комуняка

примерно то же самое в сравнении с совком...
1 / 2
Serega М
10:44, 03.10.2024
От пользователя igormail

тогда не продержится и 2х дней
0 / 2
А что это этот солдат ге в окопе?
3 / 3
Интересно сработаемся ли жога с вороватыми тюменцам и будет ли сливать на них компромат.
1 / 2
обманутый дольщик
10:49, 03.10.2024
От пользователя око саурона
Думаешь он читает твой бред?

Во-первых, не бред, во-вторых, как герой СВО, он и сам должен адекватно оценить ситуацию в подведомственном округе и принять соответствующие меры. :ultra:
1 / 5
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:50, 03.10.2024
От пользователя Козырный Джокер
Интересно сработаемся ли жога с вороватыми тюменцам и будет ли сливать на них компромат.

Как бы они на него не начали 😀 Их много, а он одын
1 / 1
обманутый дольщик
10:51, 03.10.2024
От пользователя Козырный Джокер
А что это этот солдат ге в окопе?

Он там побывал столько,сколько тебе на несколько твоих никчемных жизней не хватит. :ultra:
1 / 5
От пользователя news@e1.ru
«Мы солдаты, мы будем выполнять задачи»

О, примерно тож самое говорил вотяка, назначенный некогда директором ЦПКиО. Запасайтесь попкорном :-D

От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Как бы они на него не начали 😀 Их много, а он одын

Нам не страшен паладин
Нас полсотни, он - один © :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2024 10:56]
4 / 2
От пользователя Orin (Heating mains faction)
назначенный некогда директором ЦПКиО. Запасайтесь попкорном :-D

8( думаешь помрёт скоро ? :-D
1 / 1
Введите свое имя
10:56, 03.10.2024
От пользователя обманутый дольщик
Удачи Артёму в борьбе со здешней пятой колонной и скрытыми пособниками нацистов!!! :hi:

Да его как и холманского сольют потом. Путину не нужны герои.
1 / 4
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:56, 03.10.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
О, примерно тож самое говорил вотяка, назначенный некогда директором ЦПКиО. Запасайтесь попкорном :-D

Тоже кладбище устроит в резиденции губера? 😀 Ну пусть будет
2 / 2
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Тоже кладбище устроит в резиденции губера? 😀 Ну пусть будет

Как показывают мну ноблюдения, вотяки (особливо боевые, но мну не в укор это говорит) не сильно разбираются в том, что не касается их основной специальности, но при этом оне хорошо умеют давать всем "разгон", даже при совершенно изначально идиотской постановке задач.
Мну и говорит, запасайтесь попкорном, если он реально будет что-то делать, а не сидеть как мышь под веником, как предыдущий полупред - это будет весело! :-D
4 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:02, 03.10.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Как показывают мну ноблюдения, вотяки (особливо боевые, но мну не в укор это говорит) не сильно разбираются в том, что не касается их основной специальности, но при этом оне хорошо умеют давать всем "разгон", даже при совершенно изначально идиотской постановке задач.

Ну так да, это то же самое, что певцы, спортсмены и прочие пустоголовые, которые отношения к политике не имеют вообще – занимают все депутатские кресла. Да ничо не будет, систему 25 лет строили, а тут нате Жиган пришёл и всё начал ломать, чо смеяться то 🥲
3 / 3
11:03, 03.10.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Как показывают мну ноблюдения, вотяки

Когда нам сослали Жукова тот даже не могу дачу себе тут купить без разрешения "Хозяев" города. Мну в курсе переписки.
Так што вояки такие же присопобленцы к системе :ultra: :-D
3 / 3
egermaster2143
11:03, 03.10.2024
Был тут один солдат не когда не служивший возглавлявший целое МО сейчас его команду садят и пытаются найти 11 млрдов . рубасов
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:04, 03.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Когда нам сослали Жукова

Не сослали, а перевели.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.