«Это всегда выливалось в замедление экономического роста». Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут после 25 октября
м
Мальчишки-дураки
11:43, 03.10.2024
Будем время научиться у всяких экспертов
Конспекты у кокошки возьми, там вековая мудрость за сенсеем настрочена
11:50, 03.10.2024
Конспекты у кокошки возьми, там вековая мудрость за сенсеем настрочена
Я к людям конечно хорошо отношусь, но пусть сам записывает я хочу одна быть самой богатой
11:52, 03.10.2024
У меня самая крутая аналитика. Любитель пива подтвердит.. Наверняка с моей точкой согласен?!)
11:57, 03.10.2024
Я даже думаю, может реально Серегу Бывалого с Терминатором свести, обчихает с ним вопросики
м
Мальчишки-дураки
12:03, 03.10.2024
У меня самая крутая аналитика
А ботинки тебю штопаешь для души?
12:08, 03.10.2024
Я Никого после 2 года в Афгане не боюсь)
Да не надо никого бояться, чисто по бизнесу перетереть
т
тот самый BELAMOR
12:09, 03.10.2024
я хочу одна быть самой богатой
Дак давай объединимся и усилия объединим!
Ну при условии, что ты не старая и красивая
12:10, 03.10.2024
Бывалый эксперт
У меня самая крутая аналитика
А ботинки тебю штопаешь для души?
У меня самая крутая аналитика
А ботинки тебю штопаешь для души?
А может будет, а может нет, новая песня, вместо штиблет (с)
Ношу и старые штиблеты на стройке.. Отдавал - зашили.
Я тебе рассказывал, как упал на бетон носом и рожей в 19 году? Не все узнали, шнурком за арматуру зацепился.
т
тот самый BELAMOR
12:20, 03.10.2024
как упал на бетон носом и рожей в 19 году?
Головой не ударился?
м
Мальчишки-дураки
12:21, 03.10.2024
Головой не ударился?
Не имеет значения, его в детстве уже роняли
12:25, 03.10.2024
Бывалый эксперт
как упал на бетон носом и рожей в 19 году?
Головой не ударился?
как упал на бетон носом и рожей в 19 году?
Головой не ударился?
Я мин 13 лежал и звезды смотрел. А может и больше.! Половину хлебальника разнесло
м
Мальчишки-дураки
12:33, 03.10.2024
Я мин 13 лежал и звезды смотрел. А может и больше.!
После этого аналитика поперла в гору
12:38, 03.10.2024
Бывалый эксперт
Я мин 13 лежал и звезды смотрел. А может и больше.!
После этого аналитика поперла в гору
Я мин 13 лежал и звезды смотрел. А может и больше.!
После этого аналитика поперла в гору
Кароче, в магазе, двоюродный брательник не узнал) я еще очки сразу купил модные)
s
svpn
12:48, 03.10.2024
Центробанк снова повысит ключевую ставку,
это только ребёнку было неочевидно. как будто у него выборов дофига. и ещё раз повысит. а потом ещё. Венесуэла ты там как?
л
Люблю пиво
14:00, 03.10.2024
Любитель пива подтвердит..
я как диваный аналитег, с уважением отношусь к практикам, особливо российского бизнеса )))
т
тот самый BELAMOR
14:03, 03.10.2024
Я мин 13 лежал и звезды смотрел. А может и больше.! Половину хлебальника разнесло
Тогда мне всё понятно
n
news@e1.ru
00:09, 04.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.