«Это всегда выливалось в замедление экономического роста». Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут после 25 октября

Мальчишки-дураки
11:43, 03.10.2024
От пользователя тот самый BELAMOR
Будем время научиться у всяких экспертов

Конспекты у кокошки возьми, там вековая мудрость за сенсеем настрочена :hi:
3 / 0
11:50, 03.10.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Конспекты у кокошки возьми, там вековая мудрость за сенсеем настрочена :hi:

Я к людям конечно хорошо отношусь, но пусть сам записывает :ultra: я хочу одна быть самой богатой :girldance: :-D
0 / 3
11:52, 03.10.2024
У меня самая крутая аналитика. Любитель пива подтвердит.. Наверняка с моей точкой согласен?!)
0 / 5
11:57, 03.10.2024
Я даже думаю, может реально Серегу Бывалого с Терминатором свести, обчихает с ним вопросики :ultra: :-D
2 / 2
11:58, 03.10.2024
Че за Терминатор? Я Никого после 2 года в Афгане не боюсь)
0 / 3
Мальчишки-дураки
12:03, 03.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
У меня самая крутая аналитика

А ботинки тебю штопаешь для души? :lol:
2 / 0
12:08, 03.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Я Никого после 2 года в Афгане не боюсь)

Да не надо никого бояться, чисто по бизнесу перетереть :ultra:
:lol:
2 / 1
тот самый BELAMOR
12:09, 03.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
я хочу одна быть самой богатой

Дак давай объединимся и усилия объединим!

Ну при условии, что ты не старая и красивая
0 / 2
12:10, 03.10.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт
У меня самая крутая аналитика

А ботинки тебю штопаешь для души? :lol:

А может будет, а может нет, новая песня, вместо штиблет (с)
Ношу и старые штиблеты на стройке.. Отдавал - зашили.
Я тебе рассказывал, как упал на бетон носом и рожей в 19 году? Не все узнали, шнурком за арматуру зацепился.
0 / 1
тот самый BELAMOR
12:20, 03.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
как упал на бетон носом и рожей в 19 году?

Головой не ударился?
0 / 1
Мальчишки-дураки
12:21, 03.10.2024
От пользователя тот самый BELAMOR
Головой не ударился?

Не имеет значения, его в детстве уже роняли :-D
3 / 0
12:25, 03.10.2024
От пользователя тот самый BELAMOR
Бывалый эксперт
как упал на бетон носом и рожей в 19 году?

Головой не ударился?

Я мин 13 лежал и звезды смотрел. А может и больше.! Половину хлебальника разнесло
1 / 1
Мальчишки-дураки
12:33, 03.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Я мин 13 лежал и звезды смотрел. А может и больше.!

После этого аналитика поперла в гору :-D
2 / 0
12:38, 03.10.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт
Я мин 13 лежал и звезды смотрел. А может и больше.!

После этого аналитика поперла в гору :-D

Кароче, в магазе, двоюродный брательник не узнал) я еще очки сразу купил модные)
0 / 1
svpn
12:48, 03.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Центробанк снова повысит ключевую ставку,

это только ребёнку было неочевидно. как будто у него выборов дофига. и ещё раз повысит. а потом ещё. Венесуэла ты там как?
1 / 5
13:31, 03.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт

слушай а он кентовался с тобой не? :-D :ultra:
От пользователя svpn
2 / 1
Люблю пиво
14:00, 03.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Любитель пива подтвердит..

я как диваный аналитег, с уважением отношусь к практикам, особливо российского бизнеса )))
2 / 0
тот самый BELAMOR
14:03, 03.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Я мин 13 лежал и звезды смотрел. А может и больше.! Половину хлебальника разнесло

Тогда мне всё понятно :-D
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 04.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.