Екатеринбурженке влепили штраф за парковку под знаком, спрятанным в листве. Это справедливо?
з
Знатный мегапихарь
08:40, 02.10.2024
Саня хотела рыбку съесть и сковородку за собой не помыть. Государство не
g
GREEN_MONSTER
08:42, 02.10.2024
Глаза то разула бы
p
peppernick
09:11, 02.10.2024
Пожалеем бабоньку.
Она же не умеет оценивать обстановку с точки зрения безопасности, а только с точки зрения эстетической красоты.
Грубо говоря, мужик, глядя на вазу с цветами, прикидывает обстоятельства при которых она свалится со стола, а баба - какие на цветах красивые лепесточки.
выискивать знаки в ветвях - не женское дело.
Она же не умеет оценивать обстановку с точки зрения безопасности, а только с точки зрения эстетической красоты.
Грубо говоря, мужик, глядя на вазу с цветами, прикидывает обстоятельства при которых она свалится со стола, а баба - какие на цветах красивые лепесточки.
выискивать знаки в ветвях - не женское дело.
в
ВОВИК.
09:13, 02.10.2024
Екатеринбурженке влепили штраф за парковку под знаком, спрятанным в листве.
детей воспитывает боль, а взрослых непредвиденные расходы
e
el gato negro
09:16, 02.10.2024
Есть такие - если прямо перед глазами знака не увидели, то значит можно. А пдд для них - да кому они нужны...
п
Партизан Бога
09:20, 02.10.2024
в центре часто такие подставы и ничем знаки не дублируются
спорить с ментами бес толку
у суда нет оснований не верить (с)
спорить с ментами бес толку
у суда нет оснований не верить (с)
10:30, 02.10.2024
Саня хотела рыбку съесть и сковородку за собой не помыть.
придётся всё таки Сашуньке заплотить половинку штрафа
не удалось нагнуть систему
х
Хмырь Болотный
13:02, 02.10.2024
peppernick
09:11, 02.10.2024
Пожалеем бабоньку.
Она же не умеет оценивать обстановку с точки зрения безопасности, а только с точки зрения эстетической красоты.
Грубо говоря, мужик, глядя на вазу с цветами, прикидывает обстоятельства при которых она свалится со стола, а баба - какие на цветах красивые лепесточки.
выискивать знаки в ветвях - не женское дело.
09:11, 02.10.2024
Пожалеем бабоньку.
Она же не умеет оценивать обстановку с точки зрения безопасности, а только с точки зрения эстетической красоты.
Грубо говоря, мужик, глядя на вазу с цветами, прикидывает обстоятельства при которых она свалится со стола, а баба - какие на цветах красивые лепесточки.
выискивать знаки в ветвях - не женское дело.
А государство с какой точки зрения оценивает безопасность, если не видно знаков?
С какой точки зрения государство тценивает безопасность, если по всей РФ нарыты ямы без огражбений и знаков и т.п. свинства?
х
Хмырь Болотный
13:04, 02.10.2024
el gato negro
09:16, 02.10.2024
Есть такие - если прямо перед глазами знака не увидели, то значит можно. А пдд для них - да кому они нужны...
09:16, 02.10.2024
Есть такие - если прямо перед глазами знака не увидели, то значит можно. А пдд для них - да кому они нужны...
А где еще должны быть такие знаки, как не прямо перед глазами?
По мнению патриотов, они должны быть спрятаны в кустах?
х
Хмырь Болотный
13:06, 02.10.2024
Знатный мегапихарь
08:40, 02.10.2024
Саня хотела рыбку съесть и сковородку за собой не помыть. Государство не
08:40, 02.10.2024
Саня хотела рыбку съесть и сковородку за собой не помыть. Государство не
Она не понимает, что в РФ не государство для людей,а люди для государства.
Во всех случаях в России виноваты пацаки, не государство.
в
!Во Сне Travel+
13:09, 02.10.2024
под знаком, спрятанным в листве.
присела дама на минутку
под знаком, спрятанным в листве
но взвился ветер не на шутку
и знаком дал по
Гоооо!
Лоооо!
Ве!
a
Afrikan
13:56, 02.10.2024
То есть штрафуют все таки, работают Парконы. Это хорошо.
Хотя глядя на количество нарушителей не похоже, на то что Парконы работают.
Хотя глядя на количество нарушителей не похоже, на то что Парконы работают.
14:02, 02.10.2024
Грубо говоря, мужик, глядя на вазу с цветами, прикидывает обстоятельства при которых она свалится со стола
Мну как-то, в децтве, для всеобщей безопасности, на вид неустойчивую вазу намертво приклеил к столу клеем БФ. Никто не оценил заботы. С тех пор мну стал циник и социопат
r
RDenPost
14:24, 02.10.2024
Александра снова съездила на улицу Корепина. И с удивлением обнаружила, что...
...штраф снова прилетел
...штраф снова прилетел
n
news@e1.ru
00:09, 03.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.