Екатеринбурженке влепили штраф за парковку под знаком, спрятанным в листве. Это справедливо?

news@e1.ru
06:00, 02.10.2024
Разбираемся в спорной ситуации

Оригинал статьи
1 / 2
Знатный мегапихарь
08:40, 02.10.2024
Саня хотела рыбку съесть и сковородку за собой не помыть. Государство не :cen:
3 / 0
GREEN_MONSTER
08:42, 02.10.2024
Глаза то разула бы :ultra:
2 / 1
peppernick
09:11, 02.10.2024
Пожалеем бабоньку.
Она же не умеет оценивать обстановку с точки зрения безопасности, а только с точки зрения эстетической красоты.
Грубо говоря, мужик, глядя на вазу с цветами, прикидывает обстоятельства при которых она свалится со стола, а баба - какие на цветах красивые лепесточки.
выискивать знаки в ветвях - не женское дело. :-)
1 / 2
ВОВИК.
09:13, 02.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженке влепили штраф за парковку под знаком, спрятанным в листве.

детей воспитывает боль, а взрослых непредвиденные расходы :padre:
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
Это справедливо?

Так дааааа ! :ultra: :-D
1 / 0
el gato negro
09:16, 02.10.2024
Есть такие - если прямо перед глазами знака не увидели, то значит можно. А пдд для них - да кому они нужны...
1 / 0
Партизан Бога
09:20, 02.10.2024
в центре часто такие подставы и ничем знаки не дублируются
спорить с ментами бес толку
у суда нет оснований не верить (с) :ultra:
1 / 0
10:30, 02.10.2024
От пользователя Знатный мегапихарь
Саня хотела рыбку съесть и сковородку за собой не помыть.

придётся всё таки Сашуньке заплотить половинку штрафа
не удалось нагнуть систему :-D
1 / 0
Хмырь Болотный
13:02, 02.10.2024
От пользователя peppernick
peppernick
09:11, 02.10.2024
Пожалеем бабоньку.
Она же не умеет оценивать обстановку с точки зрения безопасности, а только с точки зрения эстетической красоты.
Грубо говоря, мужик, глядя на вазу с цветами, прикидывает обстоятельства при которых она свалится со стола, а баба - какие на цветах красивые лепесточки.
выискивать знаки в ветвях - не женское дело. :-)


А государство с какой точки зрения оценивает безопасность, если не видно знаков?
С какой точки зрения государство тценивает безопасность, если по всей РФ нарыты ямы без огражбений и знаков и т.п. свинства?
1 / 1
Хмырь Болотный
13:04, 02.10.2024
От пользователя el gato negro
el gato negro
09:16, 02.10.2024
Есть такие - если прямо перед глазами знака не увидели, то значит можно. А пдд для них - да кому они нужны...


А где еще должны быть такие знаки, как не прямо перед глазами?
По мнению патриотов, они должны быть спрятаны в кустах?
0 / 1
Хмырь Болотный
13:06, 02.10.2024
От пользователя Знатный мегапихарь
Знатный мегапихарь
08:40, 02.10.2024
Саня хотела рыбку съесть и сковородку за собой не помыть. Государство не :cen:



Она не понимает, что в РФ не государство для людей,а люди для государства.
Во всех случаях в России виноваты пацаки, не государство.
1 / 0
!Во Сне Travel+
13:09, 02.10.2024
От пользователя news@e1.ru
под знаком, спрятанным в листве.

присела дама на минутку
под знаком, спрятанным в листве
но взвился ветер не на шутку
и знаком дал по
Гоооо!
Лоооо!
Ве!
2 / 0
13:15, 02.10.2024
От пользователя news@e1.ru
влепили штраф

Каков слог!
:lol:
0 / 1
Afrikan
13:56, 02.10.2024
То есть штрафуют все таки, работают Парконы. Это хорошо.

Хотя глядя на количество нарушителей не похоже, на то что Парконы работают.
1 / 0
От пользователя peppernick
Грубо говоря, мужик, глядя на вазу с цветами, прикидывает обстоятельства при которых она свалится со стола

Мну как-то, в децтве, для всеобщей безопасности, на вид неустойчивую вазу намертво приклеил к столу клеем БФ. Никто не оценил заботы. С тех пор мну стал циник и социопат :ultra: :-D
1 / 0
RDenPost
14:24, 02.10.2024
Александра снова съездила на улицу Корепина. И с удивлением обнаружила, что...

...штраф снова прилетел :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 03.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.