В метро Екатеринбурга заметили подростка, который прыгал по вагону на четвереньках и шипел на пассажиров
о
обманутый дольщик
14:11, 01.10.2024
Эксперт по чему? По прыжкам ? Или шипению на пассажиров?
По ползанью на карачках. Счас таких "икспердов" у каждого второго "дефективного" управленца целый штат.
о
обманутый дольщик
14:12, 01.10.2024
По идее, сейчас его должны отловить зоозащитники, стерилизовать, пробить ухо биркой и выпустить на волю
Как знать, может он уже выпущен ими после соответствующей "обработки".
14:17, 01.10.2024
Убери свои паршивые коряги от ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА, понял!!!!
Я-то тут причем? По советскому телевидению про это говорили, а при СССР информация об Ильиче до запятой выверялась - порожняка не гнали.
Вот эта легендарная передача. Все по полочкам доказательно разложено:
https://www.youtube.com/watch?v=re2NQNi0fzo
и
Илья MC
14:19, 01.10.2024
Счас таких "икспердов"
У една по ходу на Шейнкмана склад на любой пук.
14:22, 01.10.2024
Все по полочкам доказательно разложено:
Не только гриб, но еще и радиоволна, кстати.
о
обманутый дольщик
14:24, 01.10.2024
Я-то тут причем?
При том что КЛЕВЕЩЕШЬ сейчас на ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА, признанного трудящимися вего мира своим вождём и учителем и создателя нашего ГОСУДАРСТВА.
По советскому телевидению про это говорили
Враньё. С такими речами про ЛЕНИНА на советское телевидение просто не допустили бы до эфира. А за произнесённую с экрана подобную дичь сразу в психушку бы отправили.
Вот эта легендарная передача. Все по полочкам доказательно разложено:
https://www.youtube.com/watch?v=re2NQNi0fzo
Во-первых, у тебя ссылка на вражеский иноагентский ресурс. Во-вторых, это передача снималась уже при Ельцине. Ты врёшь как всегда, геббельсовский выкормыш.
r
RDenPost
14:29, 01.10.2024
с ноги ему в харю чтоб вылетел из вагона
14:30, 01.10.2024
Во-вторых, это передача снималась уже при Ельцине.
Январь 1991 года. Ельциным тогда еще и не пахло. Бориса Николаевича только 12 июня избрали.
s
svpn
14:33, 01.10.2024
мну п погладил по голове чтобы не шипел. :-)
м
Мальчишки-дураки
14:41, 01.10.2024
мну п погладил по голове чтобы не шипел.
Охальник!
s
svpn
14:45, 01.10.2024
Охальник
человек который шипит на людей явно чем то расстроен. его нужно пожалеть и он успокоится.
k
K*
14:46, 01.10.2024
Иди ко мну, кисонька.
я не кисонька))
м
Мальчишки-дураки
14:47, 01.10.2024
Квадроберы вышли на новый уровень — в Омске женщина выгуливала своего ребенка на поводке. Рядом в это время резвилась настоящая собака.
Маму с поводком в руках заметили недалеко от дома на Пригородной улице. Судя по видео, игра в собаку понравилась всем — и самой женщине, и её ребенку и собаке. Надеемся, что дома девочка ест не из миски.
Маму с поводком в руках заметили недалеко от дома на Пригородной улице. Судя по видео, игра в собаку понравилась всем — и самой женщине, и её ребенку и собаке. Надеемся, что дома девочка ест не из миски.
м
Мальчишки-дураки
14:47, 01.10.2024
я не кисонька))
Змея подколодная?
k
K*
14:55, 01.10.2024
Змея подколодная?
еще иногда собака сутулая
г
Горец ™
14:57, 01.10.2024
В метро Екатеринбурга заметили подростка, который прыгал по вагону на четвереньках и шипел на пассажиров
под говно бы дали ему и пинками выкинули из вагона, пусть по перону ползает и шипит
и
Изощренная Фея
14:59, 01.10.2024
Сколько заплатили этому придурку сатанисты, пиарящие квадроберов?
В сизо его закрыть за хулиганство! Пусть посидит подумает это животное
В сизо его закрыть за хулиганство! Пусть посидит подумает это животное
м
Мальчишки-дураки
15:01, 01.10.2024
Сколько заплатили этому придурку сатанисты, пиарящие квадроберов?
В сизо его закрыть за хулиганство! Пусть посидит подумает это животное
В сизо его закрыть за хулиганство! Пусть посидит подумает это животное
Тебю и за рыэлторство и за участие в секте надо вздернуть на площади, мошенница
15:09, 01.10.2024
быть толерантным к таким выходкам, значит поощрять это ненормальное поведение.
a
allekc
15:20, 01.10.2024
Вот сукин сын!
b
B.Golovin
15:25, 01.10.2024
Как знать, может он уже выпущен ими после соответствующей "обработки
Ни одна тварь не останется не обласканая зоозащитой
о
обманутый дольщик
15:35, 01.10.2024
Январь 1991 года. Ельциным тогда еще и не пахло
До-до-до. Воняло уже на всю страну. От Прибалтики до Дальнего Востока.
"Бярите суверенятету столько сколько праглотите, панимашь". Сказано было ещё в августе 1990-го при посещении Казани и Уфы этой шестопалой коровой.
Ну а как вся эта дерьмошобла визжала с экранов в том же январе о "кровавом подавлении свободы и демократии в Вильнюсе", где засевшие у телецентра снайперы "Саюдиса" расстреливали из винтовок советских солдат-срочников, про все якшания ЕБНа с нацистскими "народными фронтами" в союзных республиках, где сейчас стоят в боевой готовности натовские подразделения, все хорошо помнят.
15:37, 01.10.2024
Как общество деградировало все таки.
Ведь понятно что место в психбольнице
Ведь понятно что место в психбольнице
r
Reasonmusic
15:48, 01.10.2024
Следующий этап будет на деревянных лошадках а если вместе с квадробером в метро зайдут это прям будет флеш рояль можно будет филиал психиатрической больницы на улице открывать
e
el gato negro
15:55, 01.10.2024
Это все от безделья.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.