Армия Израиля вторглась в Ливан: видео боев, что известно о наступлении

news@e1.ru
05:40, 01.10.2024
Наземная операция может продлиться несколько дней

Оригинал статьи
3 / 9
07:09, 01.10.2024
В 1945 СССР вторгся в Германию. ;-)
6 / 17
Стая лающих собак
08:08, 01.10.2024
От пользователя imxo
В 1945 СССР вторгся в Германию

мну тебю очень увожает, но все токи сейчас токое время, што токое могут кволифетцировать как ревабилитацию ноцизма.
Удоли.
9 / 5
Polinin
08:10, 01.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Наземная операция может продлиться несколько дней

как Газа, Бейрут за три дня? :popcorn:
От пользователя news@e1.ru
что известно о наступлении

опять букву Z будут на западе гнобить, и иноагент Галкин станет двойным иноагентом? :mad:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 4
orlik
08:19, 01.10.2024
От пользователя Polinin
опять букву Z будут на западе гнобить

Не, если на самом деле до наземной войны дойдёт — скорей поцреотические микропроцессоры зависнут: дозволено ли цензурою такие подбитые танки постить?

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2024 08:20]
2 / 5
Партизан Бога
08:55, 01.10.2024
а нафиг им леван нужен? 8(
3 / 3
Страна, не воюющая с соседями, начала спецоперацию. Перед этим устроив неизбирательный взрыв бытовых приборов (по факту терроризм) и уничтожив политического лидера.
Где моральные камертоны, чтобы это осудить?
13 / 8
09:03, 01.10.2024
От пользователя Стая лающих собак
Цитата:
От пользователя: imxo

В 1945 СССР вторгся в Германию

мну тебю очень увожает

Спасибо
4 / 5
D.Golovin
09:05, 01.10.2024
От пользователя orlik
дозволено ли цензурою такие подбитые танки постить?

пости, кто тебе запрещал?
3 / 4
09:05, 01.10.2024
это другое и понимать надо да? :popcorn: :popcorn: :popcorn:
2 / 8
ВОВИК.
09:07, 01.10.2024
От пользователя Багровый Фантомас
Где моральные камертоны, чтобы это осудить?

команды кукарекать не поступало, вот языки в жопу и спрятали :padre:
6 / 5
09:17, 01.10.2024
От пользователя ВОВИК.
команды кукарекать не поступало, вот языки в жопу и спрятали :padre:

щас тутошняя либеральная перхоть быстренько наметает тезисов о справедливой войне и необходимости геноцида арабов евреями в промышленных масштабах :ultra: :ultra:
8 / 10
orlik
09:21, 01.10.2024
От пользователя ЛососZ!
это другое и понимать надо да? :popcorn:

Вы про Ливанскую Народную республику?
4 / 9
09:25, 01.10.2024
От пользователя orlik
Ливанскую Народную республику?

держу в курсе Ливан и так республика...
4 / 4
От пользователя news@e1.ru
Армия Израиля вторглась в Ливан

Ой вэй! Таки я знаю одну страну, которую за то же самое обложили ссанкциями и обозвали "террористическим государством". Таки где возмущенная общественность и санкции в сторону Изгадиля? Или чоу, "Это другое, понимать надо?" :-D :lol:
З.Ы. Предлогаю всему миру перетать кривляться и делать вид, что международные законы и соглашения вообще хоть чего-то стоят, а ООН - не бесполезный и бессмысленный рассадник пустобрёхов :-D :lol:
7 / 5
09:43, 01.10.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)

мну надеюсь что ливан таки сможет попустить евреев как в 2006м :ultra:
4 / 7
Изощренная Фея
09:45, 01.10.2024
Ну всё! Эти иудеи окончательно разозлят арабов и Израиль сотрут с лица земли, несмотря на поддержку США. И поделом.

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2024 09:46]
0 / 8
D.Golovin
09:47, 01.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Ну всё! Эти иудеи окончательно разозлят арабов и Израиль сотрут с лица земли, несмотря на поддержку США.

Ничего не будет. Осудят, поднимут коричневый красный флаг кровной мести, на этом и успокоятся.
1 / 3
09:48, 01.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Ну всё! Эти иудеи окончательно разозлят арабов и Израиль сотрут с лица земли, несмотря на поддержку США.

И кого потом в этих землях назначат во всем виноватыми? :-D
3 / 2
09:49, 01.10.2024
От пользователя imxo
В 1945 СССР вторгся в Германию. ;-)

:confused: :vis:
4 / 5
Изощренная Фея
09:49, 01.10.2024
От пользователя D.Golovin

А ты посчитай сколько арабских государств, а сколько этих иудеев на этом клочке земли.
Если захотят уничтожат их нахрен всех
0 / 7
От пользователя ЛососZ!
мну надеюсь что ливан таки сможет попустить евреев как в 2006м :ultra:

Сомневаюсь. Пейсатое лобби в Пиндосерии не бросит своих родственников и партнеров по бизнесу, а при поддержке "самой мирной страны с самыми большими ударными силами в мире" Ливан может и лососнуть тунца :ultra:
От пользователя 🧙♀ Ведьма

Царь-колокол разбитый-поломатый
Царь-пушка не стреляет, мать её е...
И ясно всем - евреи виноваты
Осталось только летопись найти © :ultra: :-D

[Сообщение изменено модератором 01.10.2024 11:41]
1 / 1
svpn
09:52, 01.10.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
вэй! Таки я знаю одну страну

другая страна на территорию одной страны не вырвалась на мирный концерт с автоматами и не вела себя как настоящие звери.
5 / 7
09:53, 01.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Цитата:
От пользователя: imxo
И кого потом в этих землях назначат во всем виноватыми? :-D

Да как обычно! Во всем виноваты всегда жиды , причем начиная с ветхого завета.

А до этого?
4 / 0
svpn
09:54, 01.10.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ливан может и лососнуть тунца

даже не сомневайся.
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.