Утро начинает не с кофе? Из-за дефицита мы можем вернуться к ячменному напитку и цикорию

news@e1.ru
11:00, 30.09.2024
Лесные пожары и засуха наносят удар по производству зерен в Бразилии и Вьетнаме

Оригинал статьи
2 / 2
А где он натуральный кофе то. Один сублимат и бутафория
2 / 1
Мы эт кто? Я вообще кофе не пью ибо давление скачет
2 / 1
Алкообласть(слава России)
11:11, 30.09.2024
Сами эту дрянь пейте :ultra: чифир наше фсё :super:
2 / 0
K*
11:12, 30.09.2024
От пользователя news@e1.ru
ячменному напитку и цикорию

Какая гадость :mad:
4 / 4
око саурона
11:14, 30.09.2024
От пользователя Kipri
Какая гадость :mad:

Тебю просто элитный кофе еще не пила по типу копи лювак :beach:
2 / 0
Несмотря на трудности, Международная организация по кофе прогнозирует, что общее производство кофе в этом году всё же превысит спрос. А вот что будет в следующем году, эксперты даже боятся прогнозировать

Купить пачек 10 ть молотого. Лет на 7 мне хватит перекумарить
0 / 3
Никита Пустосвятов
11:16, 30.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Утро начинает не с кофе?

А то!
5 / 0
Никита Пустосвятов
11:17, 30.09.2024
От пользователя Kipri
Какая гадость

Да вы, я вижу, в благородных напитках вообще ничего не понимаете!
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:18, 30.09.2024
- Молотово! Молотого! Молотово!
- Так его давно нет!
- Тогда давайте в зёрнах!!!

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2024 11:19]
0
svpn
11:21, 30.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Утро начинает не с кофе?

с какао же. :ultra: :-)
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:28, 30.09.2024
От пользователя svpn
с какао же.

С каки.
2 / 0
K*
11:30, 30.09.2024
От пользователя око саурона
Тебю просто элитный кофе еще не пила по типу копи лювак :beach:

:-D и как-то нет желания))) я не настолько кофеман)
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:32, 30.09.2024
От пользователя Kipri
я не настолько кофеман

Кофевумэн.
2 / 0
Штурман ЖоржЪ
12:02, 30.09.2024
У меня товарищ кофе из Вьетнама тащит пару контейнеров на пробу. И чтобы досадить моему другому товарищу, что таскает кофе из Италии. И все это через турцию-абхазию на корабле нашего третьего товарища. А тот по-товарищески со всех плату за провоз берет одинаковую ))) так что не сгинем мы без кофе
0
svpn
12:06, 30.09.2024
ой все гурманы такие. мну купил пакет нескафе месяца два назад ещё полпакета осталось. :-)
2 / 0
Маньяк с Большакова
12:08, 30.09.2024
Некоторые утром сидят какают, одновременно пьют кофе, курят и залипают в телефоне. :confused: :-D
1 / 0
Алкообласть(слава России)
12:09, 30.09.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
одновременно пьют кофе, курят и залипают в телефоне. :confused: :-D

Ещё мороженку едят :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:10, 30.09.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ещё мороженку едят

Рук не хватит.
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:11, 30.09.2024
От пользователя news@e1.ru
кофе

похрен на иво лишь бы пиво не дорожало
2 / 0
Штурман ЖоржЪ
12:11, 30.09.2024
От пользователя svpn
пакет нескафе

Ну так это по одной версии и не кофе даже - приводят негоов с плантации, моют, сушат и по банкам и пакетам с надписью Нескафе и рассыпают 🤣🤣🤣🤣.

Как тут фотку вставить? Намедни завтракал в Интерсухум (отель такой отвратный, больше туда ни ногой) так тут банка Пеле (!) стояла. И это в Абхазии, где кофе вкусного свежесваренного попить ваще не проблема
0 / 1
Штурман ЖоржЪ
12:13, 30.09.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Некоторые утром сидят какают, одновременно пьют кофе, курят и залипают в телефоне

Некоторые? Да так 85% коренного населеня абхазии живет 🤣🤣🤣🤣
0 / 1
svpn
12:14, 30.09.2024
От пользователя Штурман ЖоржЪ
Как тут фотку вставить?

в альбом к себе залей и ссылку вставь. или на любой фотохостинг.
0
16:04, 30.09.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
чифир наше фсё

чо каво бродяги
чифирнуть бы ништяк
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.