Утро начинает не с кофе? Из-за дефицита мы можем вернуться к ячменному напитку и цикорию
n
news@e1.ru
11:00, 30.09.2024
а
Алкообласть(слава России)
11:11, 30.09.2024
Сами эту дрянь пейте чифир наше фсё
k
K*
11:12, 30.09.2024
ячменному напитку и цикорию
Какая гадость
о
око саурона
11:14, 30.09.2024
Какая гадость
Тебю просто элитный кофе еще не пила по типу копи лювак
11:15, 30.09.2024
Несмотря на трудности, Международная организация по кофе прогнозирует, что общее производство кофе в этом году всё же превысит спрос. А вот что будет в следующем году, эксперты даже боятся прогнозировать
Купить пачек 10 ть молотого. Лет на 7 мне хватит перекумарить
Купить пачек 10 ть молотого. Лет на 7 мне хватит перекумарить
н
Никита Пустосвятов
11:16, 30.09.2024
Утро начинает не с кофе?
А то!
н
Никита Пустосвятов
11:17, 30.09.2024
Какая гадость
Да вы, я вижу, в благородных напитках вообще ничего не понимаете!
н
Никита Пустосвятов
11:18, 30.09.2024
- Молотово! Молотого! Молотово!
- Так его давно нет!
- Тогда давайте в зёрнах!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2024 11:19]
- Так его давно нет!
- Тогда давайте в зёрнах!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2024 11:19]
s
svpn
11:21, 30.09.2024
Утро начинает не с кофе?
с какао же.
н
Никита Пустосвятов
11:28, 30.09.2024
с какао же.
С каки.
k
K*
11:30, 30.09.2024
Тебю просто элитный кофе еще не пила по типу копи лювак
и как-то нет желания))) я не настолько кофеман)
н
Никита Пустосвятов
11:32, 30.09.2024
я не настолько кофеман
Кофевумэн.
ш
Штурман ЖоржЪ
12:02, 30.09.2024
У меня товарищ кофе из Вьетнама тащит пару контейнеров на пробу. И чтобы досадить моему другому товарищу, что таскает кофе из Италии. И все это через турцию-абхазию на корабле нашего третьего товарища. А тот по-товарищески со всех плату за провоз берет одинаковую ))) так что не сгинем мы без кофе
s
svpn
12:06, 30.09.2024
ой все гурманы такие. мну купил пакет нескафе месяца два назад ещё полпакета осталось. :-)
м
Маньяк с Большакова
12:08, 30.09.2024
Некоторые утром сидят какают, одновременно пьют кофе, курят и залипают в телефоне.
а
Алкообласть(слава России)
12:09, 30.09.2024
одновременно пьют кофе, курят и залипают в телефоне.
Ещё мороженку едят
н
Никита Пустосвятов
12:10, 30.09.2024
Ещё мороженку едят
Рук не хватит.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:11, 30.09.2024
кофе
похрен на иво лишь бы пиво не дорожало
ш
Штурман ЖоржЪ
12:11, 30.09.2024
пакет нескафе
Ну так это по одной версии и не кофе даже - приводят негоов с плантации, моют, сушат и по банкам и пакетам с надписью Нескафе и рассыпают 🤣🤣🤣🤣.
Как тут фотку вставить? Намедни завтракал в Интерсухум (отель такой отвратный, больше туда ни ногой) так тут банка Пеле (!) стояла. И это в Абхазии, где кофе вкусного свежесваренного попить ваще не проблема
ш
Штурман ЖоржЪ
12:13, 30.09.2024
Некоторые утром сидят какают, одновременно пьют кофе, курят и залипают в телефоне
Некоторые? Да так 85% коренного населеня абхазии живет 🤣🤣🤣🤣
s
svpn
12:14, 30.09.2024
Как тут фотку вставить?
в альбом к себе залей и ссылку вставь. или на любой фотохостинг.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.