На Урале хотят запретить ночную продажу алкоголя в «наливайках». Как это поможет — рассказал эксперт

news@e1.ru
19:10, 29.09.2024
Ограничение может вступить в силу весной 2025 года

Оригинал статьи
4 / 6
Гудрон
20:25, 29.09.2024
2024 год, они ещё думают о запрете моченаливаек. Да давно уже пора вынести за город эти К&Б и прочие пивко, от них кроме грязи вони и вереницы пьяниц ничего хорошего нет. Синева, минусуйте! :gun:
4 / 16
Rum
20:28, 29.09.2024
дак там же дегенератики одни бывают. Чо с ними бороться. Добрейшие люди.
Сами себя зальют до смерти :-)
6 / 1
XО3ЯИH
20:31, 29.09.2024
Алкашку по талонам выдавать давно пора, народ спился и оскотинился в край.
2 / 10
Илья MC
20:31, 29.09.2024
От пользователя news@e1.ru
На Урале

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

В Свердловской области :ultra:
От пользователя news@e1.ru

В правительстве Свердловской области
3 / 3
20:33, 29.09.2024
Россию спасет сухой закон через революцию и перестройку :ultra:
3 / 7
K*
20:34, 29.09.2024
От пользователя XО3ЯИH
Алкашку по талонам выдавать давно пора, народ спился и оскотинился в край.

Кого это остановит? :-) разве меньше пили раньше?
7 / 3
Zhenya_z73
21:03, 29.09.2024
Они предложили сами себя запретить, :cen:.
5 / 1
От пользователя news@e1.ru
На Урале хотят запретить ночную продажу алкоголя в «наливайках».

8( а чё, разве не запретили ???
2 / 1
allekc
21:05, 29.09.2024
Дак ведь запрещали уже, но потом оставили лазейку в виде пирожка на прилавке и столика, если пробку не закрутил то можно. Че за дебилы?
9 / 0
От пользователя XО3ЯИH
Алкашку по талонам выдавать давно пора

8( тебю откуда выползЪ, товагещь, разве тебю не помнишь уже эту затею второй половины 80х ????
8 / 3
21:28, 29.09.2024
От пользователя allekc
Дак ведь запрещали уже, но потом оставили лазейку в виде пирожка на прилавке и столика, если пробку не закрутил то можно. Че за дебилы?

Сейчас абсолютно легально можно без столиков продавать и закручивая пробку. В "Пивной лавке", где я регулярно люблю после 11 прибухнуть, давно уже так делают.
2 / 6
От пользователя Гудрон
давно уже пора вынести за город эти К&Б

:ultra: :ultra: себя вынеси, оглашенный !!!
10 / 2
Алкообласть(слава России)
21:59, 29.09.2024
От пользователя Гудрон

От пользователя XО3ЯИH

Шли бы вы граждане на :cen: :ultra:
8 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шли бы вы граждане на :cen: :ultra:

Да просто вжопу ! им так понятнее ! :ultra:
8 / 1
Партизан Бога
22:19, 29.09.2024
От пользователя news@e1.ru
На Урале хотят запретить ночную продажу алкоголя в «наливайках

чо совсем охренели?? :ultra:
3 / 3
Ник Хороший
22:24, 29.09.2024
От пользователя ДиноZавp
. В "Пивной лавке", где я регулярно

в пефной лафки пить - себянеуважать! :ultra:
4 / 0
Введите свое имя
22:31, 29.09.2024
Правильно, ночью не бухать надо, а делать новых людей. Талоны на ночную продажу пива выдавать только тем у кого жена беременна. :facepalm:
6 / 2
22:48, 29.09.2024
От пользователя Ник Хороший
в пефной лафки пить - себянеуважать!

После 11 выбора-то особо нет. Какие еще варианты?
3 / 3
Ник Хороший
22:51, 29.09.2024
От пользователя ДиноZавp
После 11 выбора-то особо нет. Какие еще варианты?

мну на крепкойе, из зопасов, перехожу... :king:
1 / 1
Изощренная Фея
22:52, 29.09.2024
Да просто вытрезвители открыть, и сгребать туда тех кто шляется по этим наливайкам, и с утра в кибе опохмеляется
0 / 7
Ник Хороший
22:53, 29.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
с утра в кибе опохмеляется

8( ?
1 / 1
Галимое враньё цель которого набрать политические очки.
2 / 2
Мальчишки-дураки
23:53, 29.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Да просто вытрезвители открыть, и сгребать туда тех кто шляется по этим наливайкам, и с утра в кибе опохмеляется

Мну щетаю, рыэлторов надо на органы сдать, как мошенников :beach:
4 / 1
23:58, 29.09.2024
8( А где эта наливайка? Мну впервые слышу, мну как дура до 22 нуль успеваю, бегу до 10 минут до закрытия, на мну смотрят как на дуру :weep: :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.