На Урале хотят запретить ночную продажу алкоголя в «наливайках». Как это поможет — рассказал эксперт
г
Гудрон
20:25, 29.09.2024
2024 год, они ещё думают о запрете моченаливаек. Да давно уже пора вынести за город эти К&Б и прочие пивко, от них кроме грязи вони и вереницы пьяниц ничего хорошего нет. Синева, минусуйте!
r
Rum
20:28, 29.09.2024
дак там же дегенератики одни бывают. Чо с ними бороться. Добрейшие люди.
Сами себя зальют до смерти :-)
Сами себя зальют до смерти :-)
x
XО3ЯИH
20:31, 29.09.2024
Алкашку по талонам выдавать давно пора, народ спился и оскотинился в край.
и
Илья MC
20:31, 29.09.2024
На Урале
В Свердловской области
В правительстве Свердловской области
k
K*
20:34, 29.09.2024
Алкашку по талонам выдавать давно пора, народ спился и оскотинился в край.
Кого это остановит? разве меньше пили раньше?
z
Zhenya_z73
21:03, 29.09.2024
Они предложили сами себя запретить, .
21:05, 29.09.2024
На Урале хотят запретить ночную продажу алкоголя в «наливайках».
а чё, разве не запретили ???
a
allekc
21:05, 29.09.2024
Дак ведь запрещали уже, но потом оставили лазейку в виде пирожка на прилавке и столика, если пробку не закрутил то можно. Че за дебилы?
21:07, 29.09.2024
Алкашку по талонам выдавать давно пора
тебю откуда выползЪ, товагещь, разве тебю не помнишь уже эту затею второй половины 80х ????
21:28, 29.09.2024
Дак ведь запрещали уже, но потом оставили лазейку в виде пирожка на прилавке и столика, если пробку не закрутил то можно. Че за дебилы?
Сейчас абсолютно легально можно без столиков продавать и закручивая пробку. В "Пивной лавке", где я регулярно люблю после 11 прибухнуть, давно уже так делают.
21:44, 29.09.2024
давно уже пора вынести за город эти К&Б
себя вынеси, оглашенный !!!
а
Алкообласть(слава России)
21:59, 29.09.2024
Шли бы вы граждане на
п
Партизан Бога
22:19, 29.09.2024
На Урале хотят запретить ночную продажу алкоголя в «наливайках
чо совсем охренели??
н
Ник Хороший
22:24, 29.09.2024
. В "Пивной лавке", где я регулярно
в пефной лафки пить - себянеуважать!
в
Введите свое имя
22:31, 29.09.2024
Правильно, ночью не бухать надо, а делать новых людей. Талоны на ночную продажу пива выдавать только тем у кого жена беременна.
22:48, 29.09.2024
в пефной лафки пить - себянеуважать!
После 11 выбора-то особо нет. Какие еще варианты?
н
Ник Хороший
22:51, 29.09.2024
После 11 выбора-то особо нет. Какие еще варианты?
мну на крепкойе, из зопасов, перехожу...
и
Изощренная Фея
22:52, 29.09.2024
Да просто вытрезвители открыть, и сгребать туда тех кто шляется по этим наливайкам, и с утра в кибе опохмеляется
н
Ник Хороший
22:53, 29.09.2024
с утра в кибе опохмеляется
?
м
Мальчишки-дураки
23:53, 29.09.2024
Да просто вытрезвители открыть, и сгребать туда тех кто шляется по этим наливайкам, и с утра в кибе опохмеляется
Мну щетаю, рыэлторов надо на органы сдать, как мошенников
23:58, 29.09.2024
А где эта наливайка? Мну впервые слышу, мну как дура до 22 нуль успеваю, бегу до 10 минут до закрытия, на мну смотрят как на дуру
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.