По Екатеринбургу ударят заморозки. Синоптики рассказали, когда в регионе резко похолодает

news@e1.ru
13:20, 29.09.2024
Погоду испортит антициклон с Балтики

Оригинал статьи
1 / 2
Ска, как мну улетать - так погода гавно...
1 / 3
Хех
14:09, 29.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Погоду испортит антициклон с Балтики

Зопретидь Балтику! :ultra:
2 / 0
Илья MC
14:26, 29.09.2024
От пользователя news@e1.ru
По Екатеринбургу ударят заморозки

:lol:

Минус три уже было ночью, пару дней назад. На Тюменской дороге перед табличкой Октябрьский район и на Полевском тракте.

Ударенных не видел :lol:
2 / 2
[ Dr. Andy ]
20:03, 29.09.2024
От пользователя news@e1.ru
По Екатеринбургу ударят заморозки.

Покажите на карте, откуда готовится нападение :ultra:
0 / 1
Хронос
20:04, 29.09.2024
Жара гагно :ultra:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
на крайнем севере области до 0 °С

Учитывая, что крайний север области находится за полярным кругом, то 0 °С в октябре там просто жара.
0
От пользователя Дед Семён и самогон
крайний север области находится за полярным кругом

8( 8( 8( да ну на....
0
K*
22:04, 29.09.2024
От пользователя news@e1.ru
По Екатеринбургу ударят заморозки

:ultra: а ответочка будет? Может ударим уже по заморозкам?
0
Партизан Бога
22:18, 29.09.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Ска, как мну улетать - так погода гавно...

алегарх :ultra:
0
GREEN_MONSTER
09:27, 30.09.2024
От пользователя Хех
Зопретидь Балтику! :ultra:


Балтику 9 считаю нужно оставить :beer:
0
От пользователя GREEN_MONSTER
Балтику 9 считаю нужно оставить :beer:

Не, не надо. :ultra:
Фабричный "ёрш" легко воспроизводится в домашних условиях, причем куда бюджетнее и "нажористее" :ultra: :-D
0
Никита Пустосвятов
13:47, 30.09.2024
От пользователя news@e1.ru
сейчас на Урале полно легендарной ягоды — клюквы,

Таки легендарной?
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:49, 30.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Фабричный "ёрш"

8( А я думал, он вручную изготавливается...
0
news@e1.ru
00:08, 31.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.