Сотни «железных коней» выстроились в ряд в центре Екатеринбурга. Что это было?
ф
Фрэнк Дребен
19:23, 28.09.2024
Гей-парады запрещены на территории Российской Федерации Куда смотрит пресс-секретарь Поджареный?
х
Хомяк_на_Сене
19:40, 28.09.2024
Гей-парады запрещены на территории Российской Федерации
Как видишь, всё таки проводят, даже с сопровождением
19:46, 28.09.2024
Ой не. Большинство явно какие-то просто хомяки офисные с деньгами. ГДЕ спорты литрухи? Чёткие, дерзкие как пуля резкие с ровными поцегами??
и
Илья MC
19:51, 28.09.2024
Гей-парады запрещены на территории Российской Федерации
Не плачь.
19:57, 28.09.2024
ГДЕ спорты литрухи? Чёткие, дерзкие как пуля резкие с ровными поцегами??
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
20:20, 28.09.2024
максимка просто на своём мопеде отдыхает не душой, а дуплом. Понимаешь, БаБаська? 😏
k
K*
21:11, 28.09.2024
ГДЕ спорты литрухи?
Всякие были.
21:43, 28.09.2024
Сотни «железных коней»
Железные кони - это мотоциклы Урал и Днепр, изготовленные во времена совка. А в современных кетайских пердолётах железа нет. Они из пластика склеены.
м
Мальчишки-дураки
21:51, 28.09.2024
ГДЕ спорты литрухи?
Всякие были.
Всякие были.
Откуда знаешь?
s
svpn
22:10, 28.09.2024
Басенька
тебю нокатываешь хотя п Ленусь?
м
Местный с Урала
22:26, 28.09.2024
как байкеры завершили мотосезон
Помянули хоть ушедших мотобратьев?
Помянули хоть ушедших мотобратьев?
y
Yokai
22:49, 28.09.2024
У сына дружбан состоит в этой секте
Уже несколько лет
Даже чоппера купил, продав машину.
И это реально СЕКТА!
С отстёгиванием бабла, сборищами по четвергам, иерархией (дедовщиной)
Кароч, норм местечко для того, кто хочет принадлежать чему-то "большому"
Быть в толпе дядек, под лидером.
Вместе, типа, мы сила.
На сам деле, перестань он нести им бабло, как тут же перестанет быть "братом"
Моментально!
Ещё и по хребту получит! Сильно, и от всех сразу.
ИзиРайдер в рф-версии
Не верю я в "мужскую дружбу"
Уже несколько лет
Даже чоппера купил, продав машину.
И это реально СЕКТА!
С отстёгиванием бабла, сборищами по четвергам, иерархией (дедовщиной)
Кароч, норм местечко для того, кто хочет принадлежать чему-то "большому"
Быть в толпе дядек, под лидером.
Вместе, типа, мы сила.
На сам деле, перестань он нести им бабло, как тут же перестанет быть "братом"
Моментально!
Ещё и по хребту получит! Сильно, и от всех сразу.
ИзиРайдер в рф-версии
Не верю я в "мужскую дружбу"
s
svpn
22:56, 28.09.2024
Не верю я в "мужскую дружбу"
огорчали много? так ты не огорчайся синяки заживут. или боюсь предположить ты трус и боишься парней?
y
Yokai
23:00, 28.09.2024
Опять прицепился..
А чо не ответил на моё, когда я разоблачил тебя недавно?
Мол в Дублин он ходил! Балабол!
Щас-то чего приискиваешь?
Чо те надо-то?
А чо не ответил на моё, когда я разоблачил тебя недавно?
Мол в Дублин он ходил! Балабол!
Щас-то чего приискиваешь?
Чо те надо-то?
s
svpn
23:18, 28.09.2024
Мол в Дублин он ходил! Балабол
у меня шапка до сих пор где то пылится леприконовая с вышивкой Дублин за количество выпитого там гинесса дали. :-)
г
Горец ™
23:21, 28.09.2024
не удивляйся Баська , максимка дурачёк вырос и борзым гонором обзавёлся, забурел ... в тае теперь отпуска проводит
y
Yokai
23:39, 28.09.2024
у меня шапка до сих пор где то пылится леприконовая с вышивкой Дублин за количество выпитого там гинесса дали.
Враньё!
Скажи, где установка стояла, в какой части стойки?
И какое ещё айриш и шотландское там всегда наливали?
Что ещё помнишь, в интерьере, например?
y
Yokai
23:40, 28.09.2024
с вышивкой Дублин
у тебя же шильд есть
фотай, и сюда выложи
с газетой, канешна же
y
Yokai
23:43, 28.09.2024
а я семки грызу
k
K*
23:43, 28.09.2024
гиннес в Дублине был вкусный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.