Мужчинам от 18 до 30 лет приготовиться. В Свердловской области создали комиссию для призыва на срочную службу
г
Горец ™
23:03, 27.09.2024
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином, на каковой диагноз ты легко можешь претендовать.
но не признан кретином, на каковой диагноз ты легко можешь претендовать.
ну теперь ты по настоящему свободен, у тебю и справка есть , можно срать в кольцово прям по средь зала
г
Гленн Вилобородый
23:44, 27.09.2024
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином,
но не признан кретином,
Справку то скинь, а то голословно получается.
Кстати, в какой организации тебя признали не кретином?
г
Гленн Вилобородый
23:48, 27.09.2024
он жы не дурак , а только слабо умный , то есть нормальный член российского общества
Поздравляю!
Ты теперь почотный член, обрезанный у мечети раввином!
y
Yokai
23:53, 27.09.2024
а прошлый лям куда делся?
y
Yokai
23:54, 27.09.2024
О, член витьеватобородый выполз
Твоя темка-то, ога!)
Там где люлей получили, там тебя не бывает!
А в этой величием напахнуло
х
Хмырь Болотный
00:19, 28.09.2024
Горец ™
23:03, 27.09.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином, на каковой диагноз ты легко можешь претендовать.
ну теперь ты по настоящему свободен, у тебю и справка есть , можно срать в кольцово прям по средь зала
23:03, 27.09.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином, на каковой диагноз ты легко можешь претендовать.
ну теперь ты по настоящему свободен, у тебю и справка есть , можно срать в кольцово прям по средь зала
А ты не завидуй, походи по улицам с плакатом
" Да здраствует партия ЕР, да процветает Законодательное Собрание, славься аеликий Путин ит.п'
и у тебя будет шанс получить такую справку.
х
Хмырь Болотный
00:21, 28.09.2024
Г
Гленн Вилобородый
23:44, 27.09.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином,
Справку то скинь, а то голословно получается.
Кстати, в какой организации тебя признали не кретином?
Гленн Вилобородый
23:44, 27.09.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином,
Справку то скинь, а то голословно получается.
Кстати, в какой организации тебя признали не кретином?
Тебе не надо еще раз подтверждать, что ты можешь претендовать на значительно более сильную справку, чем я.
м
Местный с Урала
04:50, 28.09.2024
при мне живом мой сын не будет иметь дел с армией Федерации.
Эт ежли покинуть пределы РФ до получения приписного, военного билета...
м
Местный с Урала
04:53, 28.09.2024
Кстати, в какой организации
У нас вродь тока одна организация, ООН
Остальное фсе, общества, службы...
х
Хмырь Болотный
05:03, 28.09.2024
Горец ™
22:52, 27.09.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Скинь скан справки.
Любопытно подписи узреть - кем и где выдана
он жы не дурак , а только слабо умный , то есть нормальный член российского общества , как все
22:52, 27.09.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Скинь скан справки.
Любопытно подписи узреть - кем и где выдана
он жы не дурак , а только слабо умный , то есть нормальный член российского общества , как все
Следуя примеру Швейка, вынужден заявить, что я идиот, можете в этом не сомневаться.
Аз есмь руссишь швайн, и званием сим немало горд и утешен.
н
надежные руки
07:21, 28.09.2024
что я идиот, можете в этом не сомневаться.
никто не сомневался
Аз есмь руссишь швайн
жытомерская цыпсотная ты швайн
e
egermaster2143
08:19, 28.09.2024
Ты какие законы военного времени сериалов насмотрелся ?У нас разве введено военное положение , да и это не контрактник , разницу между срочником и контрактником понимаешь 🤣 или разъяснить ?
e
egermaster2143
08:22, 28.09.2024
Будет послан на губу и авторитет этого лейтенанта упадёт ниже плинтуса , не только среди срочников и контрактников но и среди офицеров 😆
s
svpn
08:23, 28.09.2024
Эт ежли покинуть пределы РФ до получения приписного, военного билета
не обязательно покидать Федерацию чтобы не иметь дел с её армией. есть разнообразие вариантов.
г
Гленн Вилобородый
10:15, 28.09.2024
Там где люлей получили, там тебя не бывает!
И где тебе в очередной раз выписали?
н
Никита Пустосвятов
12:28, 30.09.2024
Родина , это Родина
Вы не ответили, иде это?
н
Никита Пустосвятов
12:30, 30.09.2024
Без комментариев.
А всё же, иде это, родина?
о
обманутый дольщик
12:59, 30.09.2024
А всё же, иде это, родина?
У кого где.
Судя по твоим вопросам и интонациям, у тебя её вообще нету.
н
Никита Пустосвятов
13:03, 30.09.2024
у тебя её вообще нету.
А вы не ошиблись.
x
XО3ЯИH
13:07, 30.09.2024
Если в армии не был или в тюрьме не сидел, то какие это мужчины, так, мальчики, да же и поговрить не о чем.
н
Никита Пустосвятов
13:09, 30.09.2024
У кого где
n
news@e1.ru
00:08, 31.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.