Мужчинам от 18 до 30 лет приготовиться. В Свердловской области создали комиссию для призыва на срочную службу

Горец ™
23:03, 27.09.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином, на каковой диагноз ты легко можешь претендовать.

ну теперь ты по настоящему свободен, у тебю и справка есть , можно срать в кольцово прям по средь зала :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
23:44, 27.09.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином,

:popcorn:
Справку то скинь, а то голословно получается. :popcorn:
Кстати, в какой организации тебя признали не кретином? :write:
3 / 6
Гленн Вилобородый
23:48, 27.09.2024
От пользователя Горец ™
он жы не дурак , а только слабо умный , то есть нормальный член российского общества

Поздравляю!
Ты теперь почотный член, обрезанный у мечети раввином! :hi:
1 / 8
Yokai
23:53, 27.09.2024
а прошлый лям куда делся?
2 / 2
Yokai
23:54, 27.09.2024
От пользователя Гленн Вилобородый

О, член витьеватобородый выполз
Твоя темка-то, ога!)
Там где люлей получили, там тебя не бывает!
А в этой величием напахнуло
8 / 3
Хмырь Болотный
00:19, 28.09.2024
От пользователя Горец ™
Горец ™
23:03, 27.09.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином, на каковой диагноз ты легко можешь претендовать.

ну теперь ты по настоящему свободен, у тебю и справка есть , можно срать в кольцово прям по средь зала :-D



А ты не завидуй, походи по улицам с плакатом

" Да здраствует партия ЕР, да процветает Законодательное Собрание, славься аеликий Путин ит.п'

и у тебя будет шанс получить такую справку.
5 / 1
Хмырь Болотный
00:21, 28.09.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Г
Гленн Вилобородый
23:44, 27.09.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Я официально признан слабоумным симулянтом,
но не признан кретином,

:popcorn:
Справку то скинь, а то голословно получается. :popcorn:
Кстати, в какой организации тебя признали не кретином? :write:



Тебе не надо еще раз подтверждать, что ты можешь претендовать на значительно более сильную справку, чем я.
2 / 4
Местный с Урала
04:50, 28.09.2024
От пользователя svpn

при мне живом мой сын не будет иметь дел с армией Федерации.

Эт ежли покинуть пределы РФ до получения приписного, военного билета... :cool:
1 / 0
Местный с Урала
04:53, 28.09.2024
От пользователя Гленн Вилобородый

Кстати, в какой организации

У нас вродь тока одна организация, ООН

Остальное фсе, общества, службы... :cool:
0 / 1
Хмырь Болотный
05:03, 28.09.2024
От пользователя Горец ™
Горец ™
22:52, 27.09.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Скинь скан справки.
Любопытно подписи узреть - кем и где выдана

он жы не дурак , а только слабо умный , то есть нормальный член российского общества , как все



Следуя примеру Швейка, вынужден заявить, что я идиот, можете в этом не сомневаться.

Аз есмь руссишь швайн, и званием сим немало горд и утешен.
0 / 2
надежные руки
07:21, 28.09.2024
От пользователя Хмырь Болотный
что я идиот, можете в этом не сомневаться.


никто не сомневался

От пользователя Хмырь Болотный
Аз есмь руссишь швайн


жытомерская цыпсотная ты швайн :lol:
0 / 4
egermaster2143
08:19, 28.09.2024
От пользователя Горец ™

Ты :cen: какие законы военного времени сериалов насмотрелся ?У нас разве введено военное положение , да и это не контрактник , разницу между срочником и контрактником понимаешь 🤣 или разъяснить ?
2 / 1
egermaster2143
08:22, 28.09.2024
От пользователя Никита Пустосвятов

Будет послан на губу и авторитет этого лейтенанта упадёт ниже плинтуса , не только среди срочников и контрактников но и среди офицеров 😆
0 / 4
svpn
08:23, 28.09.2024
От пользователя Местный с Урала
Эт ежли покинуть пределы РФ до получения приписного, военного билета

не обязательно покидать Федерацию чтобы не иметь дел с её армией. есть разнообразие вариантов.
0 / 1
Гленн Вилобородый
10:15, 28.09.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
Там где люлей получили, там тебя не бывает!

И где тебе в очередной раз выписали? :popcorn:
1 / 7
Никита Пустосвятов
12:28, 30.09.2024
От пользователя Горец ™
Родина , это Родина

Вы не ответили, иде это?
0
Никита Пустосвятов
12:30, 30.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
Без комментариев.

А всё же, иде это, родина?
0
обманутый дольщик
12:59, 30.09.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
А всё же, иде это, родина?

У кого где.
Судя по твоим вопросам и интонациям, у тебя её вообще нету. :ultra:
0
Никита Пустосвятов
13:03, 30.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
у тебя её вообще нету.

А вы не ошиблись.
0 / 1
XО3ЯИH
13:07, 30.09.2024
Если в армии не был или в тюрьме не сидел, то какие это мужчины, так, мальчики, да же и поговрить не о чем.
0 / 2
Никита Пустосвятов
13:09, 30.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
У кого где

3 / 1
news@e1.ru
00:08, 31.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.