«Приходится стоять по 5-6 часов»: водители пожаловались на огромную очередь на сдачу грузов в Кольцово
n
news@e1.ru
08:25, 27.09.2024
в
ВОВИК.
08:29, 27.09.2024
Представители транспортных компаний предполагают, что задержки и очереди стали возникать из-за дефицита кадров в грузовом терминале.
иффиктивные менеджеры узнают об изменении на рынка зарплат, только когда все работники разбегутся доставщиками пиццы работать, до этого предпочитают глаза на проблему закрывать, а ведь иначе жопу поднимать придется и работать, а возможно и себе премию урезать
08:34, 27.09.2024
очереди стали возникать из-за дефицита кадров в грузовом терминале.
Я там был недавно. Все как к/ф Люди в чёрном, точ такие инопланетяне работают.
И у нас на почте почтальон. Посрался с ним, что он мое письмо таскал в кармане два дня хер знает зачем. Он промолчал, только головой качал. А вчера пришёл и звонит в домофон. Видимо решил пояснить почему.. И тут я понял, он же недоразвитый.. Все как в кино - *Почтальон звонит дважды*
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2024 08:35]
м
Мальчишки-дураки
08:37, 27.09.2024
Посрался с ним, что он мое письмо таскал в кармане два дня хер знает зачем.
Тебю нам из 1983 года пишешь?
08:46, 27.09.2024
Тебю нам из 1983 года пишешь?
На почту пришёл, письмо важное, а мне говорят, оно у почтальона походу. Звонят, он и принёс тут-же.
п
Партизан Бога
08:51, 27.09.2024
не нравицо- не стойте
м
Мальчишки-дураки
09:23, 27.09.2024
На почту пришёл, письмо важное, а мне говорят, оно у почтальона походу. Звонят, он и принёс тут-же.
Какое ещё важное письмо? Все давно в электронном виде, мамонт!
09:30, 27.09.2024
очереди стали возникать из-за дефицита кадров
ну не знаю
у нас была протоптана дорожка
в туалете передавали наличку - благодарность за услуги
всегда быстро всё
p
palkinskiy
09:37, 27.09.2024
Какое ещё важное письмо? Все давно в электронном виде
Для юридических целей (суды, претензионная работа) все до сих пор по старинке. Надлежащее вручение электронного письма сложнее доказать.
n
news@e1.ru
00:08, 28.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.