«Приходится стоять по 5-6 часов»: водители пожаловались на огромную очередь на сдачу грузов в Кольцово

news@e1.ru
08:25, 27.09.2024
Работники транспортных компаний освобождаются от работы в глубокой ночи

Оригинал статьи
1 / 0
ВОВИК.
08:29, 27.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Представители транспортных компаний предполагают, что задержки и очереди стали возникать из-за дефицита кадров в грузовом терминале.

иффиктивные менеджеры узнают об изменении на рынка зарплат, только когда все работники разбегутся доставщиками пиццы работать, до этого предпочитают глаза на проблему закрывать, а ведь иначе жопу поднимать придется и работать, а возможно и себе премию урезать
1 / 0
От пользователя ВОВИК.
очереди стали возникать из-за дефицита кадров в грузовом терминале.

Я там был недавно. Все как к/ф Люди в чёрном, точ такие инопланетяне работают.
И у нас на почте почтальон. Посрался с ним, что он мое письмо таскал в кармане два дня хер знает зачем. Он промолчал, только головой качал. А вчера пришёл и звонит в домофон. Видимо решил пояснить почему.. И тут я понял, он же недоразвитый.. Все как в кино - *Почтальон звонит дважды*

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2024 08:35]
1 / 1
Мальчишки-дураки
08:37, 27.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Посрался с ним, что он мое письмо таскал в кармане два дня хер знает зачем.

Тебю нам из 1983 года пишешь? :-D
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю нам из 1983 года пишешь? :-D

На почту пришёл, письмо важное, а мне говорят, оно у почтальона походу. Звонят, он и принёс тут-же.
1 / 0
Партизан Бога
08:51, 27.09.2024
не нравицо- не стойте :ultra:
0
Мальчишки-дураки
09:23, 27.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
На почту пришёл, письмо важное, а мне говорят, оно у почтальона походу. Звонят, он и принёс тут-же.

Какое ещё важное письмо? Все давно в электронном виде, мамонт! :ultra: :-D
0
09:30, 27.09.2024
От пользователя ВОВИК.
очереди стали возникать из-за дефицита кадров

ну не знаю
у нас была протоптана дорожка
в туалете передавали наличку - благодарность за услуги
всегда быстро всё
0
palkinskiy
09:37, 27.09.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Какое ещё важное письмо? Все давно в электронном виде

Для юридических целей (суды, претензионная работа) все до сих пор по старинке. Надлежащее вручение электронного письма сложнее доказать.
0
news@e1.ru
00:08, 28.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.