Возле мегаразвязки у «Калины» поднялся столб черного дыма
п
Партизан Бога
17:47, 26.09.2024
жесткого пожара
а чем он от мягкого отличаецо?
опять тупорылые эпитеты, царь-пожар чо мелочиццо
Возле мегаразвязки у «Калины»
Недостроенный мост сжигают, чтоб вопросы глупые не задавали когда достроят
r
Rum
18:25, 26.09.2024
Показываем кадры жесткого пожара
какой позор, от отсутствия словарного запаса у "журналюг" !Стыдно почему-то мне, за читателей этого высера :-(
r
Rum
18:27, 26.09.2024
Так уж и писали бы "Кринжовый пожар" в силу своего скудоумия.
м
Местный с Урала
18:34, 26.09.2024
Так уж и писали
Дымише чернушее столбится у Калины.
о
обманутый дольщик
19:02, 26.09.2024
Сжигают недострой, походу.
n
news@e1.ru
00:08, 28.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.