«Девочки, он свободен»: россияне неоднозначно восприняли развод Shaman'а. Радость, грусть и злость фанатов — в комментариях

news@e1.ru
17:06, 26.09.2024
Певец объявил о разводе со второй женой в соцсетях

Оригинал статьи
1 / 5
Заказчики доставки - конченные
17:12, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Девочки, он свободен

девочки, он по мальчикам так-то :ultra:
8 / 2
Партизан Бога
17:13, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Радость, грусть и злость фанатов — в комментариях

заодно очередную перепись дебилов провели :ultra:
4 / 0
+Spy
17:15, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Он женат на России! — отвечает ему другой читатель из Екатеринбурга.

Дак мы же знаем кто уже женат на России или че нетрадиционная семья на троих? 8(
2 / 0
17:16, 26.09.2024
Кому этот напыщенный павлин может нравиться.
1 / 2
17:18, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
«Девочки, он свободен»

:facepalm:
Всё-таки женщины не очень умные :-D Он же сам говорит, муж он так себе) пусть дальше песни поет :-D
3 / 1
svpn
17:20, 26.09.2024
кто то вообще слышал его песни? я только пародию я узкий.
2 / 2
svpn
17:25, 26.09.2024
если про прямо щас патефоне играет "небеса на коне на осеннем параде месят тесто из тех кто приставлен к награде".
1 / 3
Улиц Kрaуль
17:27, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
— Он женат на России! — отвечает ему другой читатель из Екатеринбурга.

А как в таких случаях супружеские обязанности исполняются? 8(
2 / 0
17:33, 26.09.2024
честноговоря, тоже ни разу не слышал его. по радио вроде не крутят . Но не исключаю того, что многие устали все обсирать российское и пошел тренд на патриотизм (хотя я лично думаю, больше на "рускость" ...что конечно хорошо)

Деваху эту (забыл как ее) слушал песню. хорошая песня и поёт хорошо
1 / 2
svpn
17:39, 26.09.2024
От пользователя maxxx(...)
по радио вроде не крутят

у меня в ведре пилот включён крайние лет 20. и там обычно мороз чё то говорит музыки нет. :-)
0 / 3
RDenPost
17:48, 26.09.2024
«Девочки, он свободен»

какая там статья УК? Или это про 40+ девочек? :-D
0
pens111
18:41, 26.09.2024
пудрят носики и моют вареники? :beach:
2 / 0
око саурона
18:52, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
— Он женат на России! — отвечает ему другой читатель из Екатеринбурга.

— У SHAMAN'a может быть Только Одна Жена — это Россия, — поддерживает его пользователь NGS.RU из Новосибирска.

Терь понятно кого он чпокает :beach:
0
Местный с Урала
18:55, 26.09.2024
От пользователя поцелуй бомжа

девочки, он по мальчикам так-то

Из парнокопытных иль других? :smoke:
0
Никита Пустосвятов
18:57, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Девочки, он свободен

Налетай! Рви!
0
Никита Пустосвятов
18:58, 26.09.2024
От пользователя око саурона
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
— Он женат на России! — отвечает ему другой читатель из Екатеринбурга.

Как Гитлер много лет был женат на Германии.
0 / 1
око саурона
19:00, 26.09.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Как Гитлер много лет был женат на Германии

Либо как дольщег на СССР не женился но регулярно дрочит на него
0
svpn
19:27, 26.09.2024
От пользователя око саурона
дольщег

этот человек вряд ли тот на которого следует ссылаться. :-)
0
news@e1.ru
00:08, 27.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.