Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину

news@e1.ru
12:43, 26.09.2024
В Киеве произошел транспортный коллапс, а регионы остались без электричества

Оригинал статьи
9 / 3
D.Golovin
12:55, 26.09.2024
Опять все посбивали подстанциями. Ну что за люди такие. :-(
6 / 11
Алкообласть(слава России)
12:56, 26.09.2024
От пользователя D.Golovin
Опять все посбивали подстанциями. Ну что за люди такие. :-(

Банки с огурцами экономят :beach:
5 / 5
D.Golovin
12:57, 26.09.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Банки с огурцами экономят

Это на Новый год! © :ultra:
9 / 7
svpn
12:58, 26.09.2024
От пользователя D.Golovin
Опять все посбивали подстанциями

мы сбиваем нефтебазами. они электростанциями. паритет.
9 / 12
Стая лающих собак
12:59, 26.09.2024
говорят если подпрыгнуть на месте в момент попадания ракеты, то ничего не почуствуешь, даже не упадешь.
Вот они и скачут постоянно.
2 / 10
13:02, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало

Результатами разрушений удовлетворен.

Но надо наращивать интенсивность ударов.
9 / 11
Yokai
13:08, 26.09.2024
Если бахает в киеве, скоро бахнет в мск
Народная примета
7 / 19
13:11, 26.09.2024
От пользователя D.Golovin
Опять все посбивали подстанциями. Ну что за люди такие. :-(

Завтра обломки нефтебазу сожгут или еще один арсенал?
4 / 7
Местный с Урала
13:11, 26.09.2024
Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало:

Сплошная экономия на коммуналке. :beach:
4 / 4
Хех
13:17, 26.09.2024
Прелесть современныхъ войн, шта у нихъ договорняг фоты расхлёстанных труповъ не постидь. Не тревожидь, таг скозать, высокодуховную состовляющую человега. :beach:
2 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:27, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :fire: :fire: :fire: :fire:
5 / 11
Gector
13:28, 26.09.2024
бахнули?
2 / 0
у нас в саду вчера суки какие то отключили электричество.... Сделали вчера, а сегодня с утреца опять отключили, овария говорят где то ! :facepalm:
0 / 2
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag

Таварищ, а ты почему не в окопахЪ ?
1 / 7
обманутый дольщик
13:36, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
В Киеве произошел транспортный коллапс, а регионы остались без электричества

Долго раскачиваемся. :-( Где удары по Банковской и этой чёртовой раде-:cen:??? :ultra:
5 / 8
обманутый дольщик
13:37, 26.09.2024
От пользователя Олег Ф
Завтра обломки нефтебазу сожгут или еще один арсенал?

Угу. До твоего схрона долетят, непременно. :ultra:
2 / 10
[ Dr. Andy ]
13:37, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину

это хорошо или плохо? :ultra:
0 / 4
Reasonmusic
13:40, 26.09.2024
Всё можно было закончить ещё в 22 году, но видимо нет, жаль простых людей, которые ко всему этому отношения не имеют
2 / 3
От пользователя обманутый дольщик
Где удары по Банковской и этой чёртовой раде-:cen:??? :ultra:

Думаешь, до "Агафуровских дач", где тебя содержат на привязи, Паляница не долетит? Любая агрессия получает достойный ответ.

Хотя, кому ты нужен, придурок :facepalm:
7 / 6
Мальчишки-дураки
13:43, 26.09.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Любая агрессия получает достойный ответ.

Агрессия США против Ирака получила? :hihiks:
2 / 5
Товарищ в ЕКБ
13:43, 26.09.2024
война закончится быстрее, если хохлы будут жить при лучинах :ultra:
5 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:52, 26.09.2024
От пользователя Товарищ в ЕКБ
война закончится быстрее, если хохлы будут жить при лучинах :ultra:

еще быстрее если вместо 404 появиться стеклянная яма :ultra:
1 / 4
Мальчишки-дураки
13:53, 26.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
еще быстрее если вместо 404 появиться стеклянная яма :ultra:

Ещё чего, нашу же территорию делать радиоактивной? :ultra:
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.