Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину
n
news@e1.ru
12:43, 26.09.2024
d
D.Golovin
12:55, 26.09.2024
Опять все посбивали подстанциями. Ну что за люди такие.
а
Алкообласть(слава России)
12:56, 26.09.2024
Опять все посбивали подстанциями. Ну что за люди такие.
Банки с огурцами экономят
d
D.Golovin
12:57, 26.09.2024
Банки с огурцами экономят
Это на Новый год! ©
s
svpn
12:58, 26.09.2024
Опять все посбивали подстанциями
мы сбиваем нефтебазами. они электростанциями. паритет.
с
Стая лающих собак
12:59, 26.09.2024
говорят если подпрыгнуть на месте в момент попадания ракеты, то ничего не почуствуешь, даже не упадешь.
Вот они и скачут постоянно.
Вот они и скачут постоянно.
13:02, 26.09.2024
Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало
Результатами разрушений удовлетворен.
Но надо наращивать интенсивность ударов.
y
Yokai
13:08, 26.09.2024
Если бахает в киеве, скоро бахнет в мск
Народная примета
Народная примета
м
Местный с Урала
13:11, 26.09.2024
Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало:
Сплошная экономия на коммуналке.
Сплошная экономия на коммуналке.
х
Хех
13:17, 26.09.2024
Прелесть современныхъ войн, шта у нихъ договорняг фоты расхлёстанных труповъ не постидь. Не тревожидь, таг скозать, высокодуховную состовляющую человега.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:27, 26.09.2024
Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину
g
Gector
13:28, 26.09.2024
бахнули?
13:29, 26.09.2024
у нас в саду вчера суки какие то отключили электричество.... Сделали вчера, а сегодня с утреца опять отключили, овария говорят где то !
о
обманутый дольщик
13:36, 26.09.2024
В Киеве произошел транспортный коллапс, а регионы остались без электричества
Долго раскачиваемся. Где удары по Банковской и этой чёртовой раде-???
о
обманутый дольщик
13:37, 26.09.2024
Завтра обломки нефтебазу сожгут или еще один арсенал?
Угу. До твоего схрона долетят, непременно.
d
[ Dr. Andy ]
13:37, 26.09.2024
Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину
это хорошо или плохо?
r
Reasonmusic
13:40, 26.09.2024
Всё можно было закончить ещё в 22 году, но видимо нет, жаль простых людей, которые ко всему этому отношения не имеют
13:41, 26.09.2024
Где удары по Банковской и этой чёртовой раде-???
Думаешь, до "Агафуровских дач", где тебя содержат на привязи, Паляница не долетит? Любая агрессия получает достойный ответ.
Хотя, кому ты нужен, придурок
м
Мальчишки-дураки
13:43, 26.09.2024
Любая агрессия получает достойный ответ.
Агрессия США против Ирака получила?
т
Товарищ в ЕКБ
13:43, 26.09.2024
война закончится быстрее, если хохлы будут жить при лучинах
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:52, 26.09.2024
война закончится быстрее, если хохлы будут жить при лучинах
еще быстрее если вместо 404 появиться стеклянная яма
м
Мальчишки-дураки
13:53, 26.09.2024
еще быстрее если вместо 404 появиться стеклянная яма
Ещё чего, нашу же территорию делать радиоактивной?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.