В центре Екатеринбурга размотало две Audi: машины снесло на тротуар, один человек в больнице

news@e1.ru
02:25, 26.09.2024
Показываем кадры с места ДТП

Оригинал статьи
0 / 2
XО3ЯИH
03:29, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
размотало

Старый добрый и незаслуженно забытый эвфемизм от Е1 :hi:
6 / 1
GREEN_MONSTER
05:54, 26.09.2024
Какой отвратительный зелёный цвет, явно не окраски автомобилей :-(
1 / 0
Штурман ЖоржЪ
06:33, 26.09.2024
От пользователя XО3ЯИH
Старый добрый и незаслуженно забытый эвфемизм от Е1

Расхлестались же
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
размотало две Audi

Сняли (размотали) обмотку с катушек стартеров?
2 / 0
Партизан Бога
08:55, 26.09.2024
От пользователя news@e1.ru
размотало две Audi:

или расхлестались? чо там старую методичку выдали журкам? 8(
1 / 0
D.Golovin
09:36, 26.09.2024
Гонщик на люксовой автомашине поливал по проспекту, решил объехать царь-пробку по встречке, выехал на цвет альтернативный зеленому на проклятый перекресток и устроил жесткий замес!
Рассказываем что произошло, в картинках!
1 / 0
10:02, 26.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Оба бухие в телефон тупили?

ОБЕ две
на авдотье только элита ездиет
0
Партизан Бога
10:32, 26.09.2024
на иудах одни полупокеры ездят и шлюхи :ultra:
0
Товарищ в ЕКБ
10:35, 26.09.2024
интересно, мозг человека после этого начинает работать по другому? :ultra: :-D или только могилка исправляет ? :-D
0
Партизан Бога
10:48, 26.09.2024
От пользователя Товарищ в ЕКБ
интересно, мозг человека после этого начинает работать по другому? :ultra:

у этих мозгов нет, думают жопой :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 27.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.