В Первоуральске школьник выпал из окна на перемене: видео

В 13 ть?
Мы в пионерлаге, с простынями как с парашютами в 9-10 лет прыгали с 2 эт, никто вообще не узнал.
0
MikKors
18:08, 25.09.2024
В 13 лет не знать, что из окна выпасть можно?
Учителя жалко. Щас попадёт ни за что, затаскают...
0
news@e1.ru
00:08, 27.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.