Екатеринбургу купят еще полсотни крутых троллейбусов. Деньги уже выделили

news@e1.ru
09:10, 25.09.2024
Город давно нуждался в замене изношенных электрических машин

Оригинал статьи
4 / 2
Aпрельский Kролик
09:14, 25.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Цена контракта внушительная — 1,6 млрд рублей.

— Объявили конкурс на закупку 50 троллейбусов с удлинённым автономным ходом.

32 млн за штуку - однако
4 / 1
обманутый дольщик
09:30, 25.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургу купят еще полсотни крутых троллейбусов

В ЖОПУ ваши "крутые" троллейбусы по 32 ляма за штуку, не считая распиленного! :puke: ЗИУ-5 и 682 - наше всё!!! :super:
4 / 4
От пользователя news@e1.ru
крутых троллейбусов

"крутых" это как? Горбатых что-ли? Похожих на совковый "запорожец"?
1 / 3
Тому кто систематически лжет верить уже моветон
3 / 2
Заказчики доставки - конченные
09:52, 25.09.2024
От пользователя news@e1.ru
еще полсотни

а где первые 50 ходят? в карасях? :ultra:
давеча прокатился на 12-ом, который зачем-то 32-ым теперь именуют...выглядел он как трофей с донецкого направления... :ultra:
3 / 1
Никита Пустосвятов
09:53, 25.09.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
32 млн за штуку - однако

Ероплан, однако!
1 / 1
Никита Пустосвятов
09:55, 25.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Город давно нуждался в замене изношенных электрических машин

После покупки "крутых" вечером и в выходные троллейбусов не дождёшься.
Интересно...
2 / 1
обманутый дольщик
09:55, 25.09.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
завод в энгельсе путенские эффективные меньеджеры похерили

ВОССТАНОВИТЬ его надо и НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ. :ultra:
:super:
1 / 1
Никита Пустосвятов
09:56, 25.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Деньги уже выделили

Пилы точат.
1 / 1
ВОВИК.
09:57, 25.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
ВОССТАНОВИТЬ его надо и НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:hihiks:
1 / 3
Слышали это уже раза два. Или уже три? Один модный тролебас приезжает, "обкатывается" и исчезает. Всё. :ultra:
2 / 0
MMMM...
13:40, 25.09.2024
Пишем предлоги и окончания правильно: для маршрутов / на маршрутах.
0
news@e1.ru
00:09, 26.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.