В Екатеринбурге на час задержали «Ласточку» до Каменска-Уральского. Пассажиры в ужасе
n
news@e1.ru
20:00, 24.09.2024
м
мелкий бес
20:06, 24.09.2024
лютый холод 6 %.. дак выпейте каменцы бояры
g
GREEN_MONSTER
20:08, 24.09.2024
Какой то чинарь в РЖД засиделся похоже в своём кресле
s
svpn
20:11, 24.09.2024
Какой то чинарь в РЖД
который с шубохранилищем? :-)
a
Asпирин
20:14, 24.09.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:09]
20:16, 24.09.2024
Пассажиры в ужасе
Представил обласнеков с искажёнными ужасом рылами, рыскающих по вокзалу. Поржал.
в
Вредный Енот
20:23, 24.09.2024
Нахрен вы вообще живете … бесполезные папуасы которые на оных липестричках между городами скитаются
п
Партизан Бога
21:58, 24.09.2024
несмотря на лютый холод
мну пропустил -30??
в
Весельчак У
22:22, 24.09.2024
Унылые РЖД, хоть бы отапливаемые помещения сделали на своих станциях. Хоть киоск от шаурмы бы поставили...
m
Mike_Y
22:23, 24.09.2024
а как в пробках по часу стоят..
В пробках сидишь в теплой машине.
Если самолет задерживают - ждешь в помещении аэропорта.
А тут надо стоять на улице, на том же Шарташе допустим здание вокзала снесли. А на платформах никаких помещений для ожидания и не было никогда.
м
Местный с Урала
23:11, 24.09.2024
несмотря на лютый холод
Вот в прошлом годе, в декабре, под - 40, при обрывах контактной сети, ждать 3 часа, вот это да, есть что вспомнить.
Вот в прошлом годе, в декабре, под - 40, при обрывах контактной сети, ждать 3 часа, вот это да, есть что вспомнить.
м
Местный с Урала
23:13, 24.09.2024
на том же Шарташе
Там есть парничок, с кассами.
о
обманутый дольщик
09:52, 25.09.2024
на том же Шарташе допустим здание вокзала снесли
Сволочи! А ведь классный был вокзал, с печкой. Заменили каким-то остеклённым гавном, как обычно, ещё и вечно закрытым.
в
!Во Сне Travel+
09:57, 25.09.2024
лучше бы задержали Шлёпу и Петуха, и не на час, а на 10 лет
n
news@e1.ru
00:09, 26.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.