В Екатеринбурге на час задержали «Ласточку» до Каменска-Уральского. Пассажиры в ужасе

news@e1.ru
20:00, 24.09.2024
Люди ждали поезд в надежде попасть домой, несмотря на лютый холод

Оригинал статьи
3 / 3
мелкий бес
20:06, 24.09.2024
лютый холод 6 %.. дак выпейте каменцы бояры :beach:
2 / 0
GREEN_MONSTER
20:08, 24.09.2024
Какой то чинарь в РЖД засиделся похоже в своём кресле :ultra:
3 / 0
svpn
20:11, 24.09.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Какой то чинарь в РЖД

который с шубохранилищем? :-)
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Пассажиры в ужасе

Представил обласнеков с искажёнными ужасом рылами, рыскающих по вокзалу. Поржал.
6 / 1
Вредный Енот
20:23, 24.09.2024
Нахрен вы вообще живете … бесполезные папуасы которые на оных липестричках между городами скитаются :ultra:
4 / 4
Партизан Бога
21:58, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
несмотря на лютый холод

мну пропустил -30?? 8(
5 / 0
Весельчак У
22:22, 24.09.2024
Унылые РЖД, хоть бы отапливаемые помещения сделали на своих станциях. Хоть киоск от шаурмы бы поставили...
2 / 0
Mike_Y
22:23, 24.09.2024
От пользователя Asпирин
а как в пробках по часу стоят..


В пробках сидишь в теплой машине.

Если самолет задерживают - ждешь в помещении аэропорта.

А тут надо стоять на улице, на том же Шарташе допустим здание вокзала снесли. А на платформах никаких помещений для ожидания и не было никогда.
3 / 3
Местный с Урала
23:11, 24.09.2024
несмотря на лютый холод

:-D

Вот в прошлом годе, в декабре, под - 40, при обрывах контактной сети, ждать 3 часа, вот это да, есть что вспомнить. :smoke:
2 / 0
Местный с Урала
23:13, 24.09.2024
От пользователя Mike_Y

на том же Шарташе

Там есть парничок, с кассами. :cool:
1 / 1
+5 это лютый холод? Да у вас негр родился!
3 / 1
обманутый дольщик
09:52, 25.09.2024
От пользователя Mike_Y
на том же Шарташе допустим здание вокзала снесли

Сволочи! :-( А ведь классный был вокзал, с печкой. :ultra: Заменили каким-то остеклённым гавном, как обычно, ещё и вечно закрытым. :suxx:
0
!Во Сне Travel+
09:57, 25.09.2024
лучше бы задержали Шлёпу и Петуха, и не на час, а на 10 лет :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 26.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.