На Урале ввели масочный режим из-за вспышек пневмонии. А что в Екатеринбурге?
n
news@e1.ru
19:07, 24.09.2024
x
XО3ЯИH
19:10, 24.09.2024
Сейчас на "ковид" закроют, а затем повестку на дом принесут. Инфа ещё с весны гуляет по жёлтой прессе.
м
Местный с Урала
19:13, 24.09.2024
А что в Екатеринбурге?
Это исключение из Урала.
Это исключение из Урала.
19:19, 24.09.2024
На Урале ввели масочный режим из-за вспышек пневмонии
Давно пора.
А что в Екатеринбурге?
И в Екатеринбурге вводите. На Сортировке можете вообще противогазовый режим ввести. Там особо много заразы ходит.
19:22, 24.09.2024
Сейчас на "ковид" закроют, а затем повестку на дом принесут. Инфа ещё с весны гуляет по жёлтой прессе.
А перед этим эти еще выпустят вертолеты, которые будут распылять в воздух опасные, но не смертельные бациллы, чтобы люди уже наверняка по квартирам рассосались, где их тепленькими и схватят.
и
Изощренная Фея
20:38, 24.09.2024
Доказано что эти сраные маски не спасают!
20:40, 24.09.2024
На Урале ввели масочный режим из-за вспышек пневмонии. А что в Екатеринбурге?
Река Урал далеко от Екатеринбурга. Нам пневмония не грозит
r
Reasonmusic
20:44, 24.09.2024
Сначала они закрыли 5 школ в академе,теперь весь Урал, доказательство что все обласнеки с области
а
Алкообласть(слава России)
21:57, 24.09.2024
На Урале
А что в Екатеринбурге?
п
Партизан Бога
22:01, 24.09.2024
На Урале ввели масочный режим из-за вспышек пневмонии. А что в Екатеринбурге?
Хорошо мы не в областе, не на урале
х
Хмырь Болотный
00:29, 25.09.2024
ДиноZавp
19:19, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
На Урале ввели масочный режим из-за вспышек пневмонии
Давно пора.
От пользователя news@e1.ru
А что в Екатеринбурге?
И в Екатеринбурге вводите. На Сортировке можете вообще противогазовый режим ввести. Там особо много заразы ходит.
19:19, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
На Урале ввели масочный режим из-за вспышек пневмонии
Давно пора.
От пользователя news@e1.ru
А что в Екатеринбурге?
И в Екатеринбурге вводите. На Сортировке можете вообще противогазовый режим ввести. Там особо много заразы ходит.
"Всем пацакам носить намордники. И радоваться, радоваться!" (Киндзадза)
i
igormail
15:16, 25.09.2024
Кругом болеют фиг знает чем.
15:42, 25.09.2024
Кругом болеют фиг знает чем.
Нуно закон выпустить, запрещающий болеть, а нарушителей - штрафовать нещадно! Так победимЪ!
n
news@e1.ru
00:09, 26.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.