«Ежа согреваю феном!» Почему в вашей квартире до сих пор нет отопления?

news@e1.ru
13:38, 24.09.2024
Объясняем, кто виноват

Оригинал статьи
0
Aпрельский Kролик
13:45, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
«Ежа согреваю феном!»

какой фен? без отопления ещё +23 дома..вы в дощатых домиках из дюймовки чтоли живете?
1 / 2
13:46, 24.09.2024
:cen: у мну балкон на распашку :lol:
3 / 0
13:47, 24.09.2024
Домашнего ежа согреваю феном, чтобы не простудился! — пожаловалась читательница E1.RU, живущая в доме на проспекте Ленина. :mad: :mad: :mad:
Отпусти его обратно в лес дура :ultra:
5 / 0
Василий блаженный
13:49, 24.09.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Домашнего ежа согреваю феном, чтобы не простудился! — пожаловалась читательница E1.RU, живущая в доме на проспекте Ленина. :mad: :mad: :mad:
Отпусти его обратно в лес дура :ultra:

Еж из морозильника, подожди отойдет! :ultra: :-D
3 / 0
13:53, 24.09.2024
+24 у меня, отопление не включал ещё (мкр Светлый) :beach: Да до ноября и никогда не включаю, кстати
0 / 1
13:54, 24.09.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
вы в дощатых домиках из дюймовки чтоли живете?

Настоящие оновцы живут в коробках из под холодильника :ultra: :-D
0
Василий блаженный
13:55, 24.09.2024
От пользователя maxxx(...)
Да до ноября и никогда не включаю, кстати

Жеско у вас там, на кладбище :cold:
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:55, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Ежа согреваю феном!

Зачем? Ему в спячку впадать пора.
3 / 0
Rum
13:59, 24.09.2024
Это она свой лобок так называет? 8(
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Ежа согреваю феном!

баба какая чтоли пишет что побрила а щас мохнатка мерзнет? :-D так трусы пора с начесом надевать =)
7 / 0
Gector
14:01, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
необходимо звонить или писать в управляющую организацию.
Теплоснабжающие компании оставляют за собой право в период пуска тепла корректировать сроки заполнения участков тепломагистралей и квартальных тепловых сетей без предварительного уведомления потребителей.

Один мну здесь вижу противоречие....
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:08, 24.09.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
какой фен? без отопления ещё +23 дома..вы в дощатых домиках из дюймовки чтоли живете?

понакупают талибан строй атомкомплексовый у каторова стены отпадывают, ясен хрен мерзнут
2 / 0
Aпрельский Kролик
14:22, 24.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Настоящие оновцы живут в коробках из под холодильника

ты уже купила зимнюю коробку? а запас боярки сделала?
1 / 0
GREEN_MONSTER
14:24, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Ежа согреваю феном!


Мёртвый ёжик что ли, хочет его реанимировать? Или речь про водку с пивом - зачем греть, прохладный напиток легче идёт :hi:
0
Никита Пустосвятов
14:25, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Почему в вашей квартире до сих пор нет отопления?

Поставки горячей воды отстают от темпов падения температуры.
0
Никита Пустосвятов
14:26, 24.09.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
про водку с пивом

Это ёрш, а не ёж.
1 / 0
Партизан Бога
14:26, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
«Ежа согреваю феном!

А брить своего ежа или депиляцию делать не пробовала? 8(
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 24.09.2024
От пользователя Партизан Бога
А брить своего ежа или депиляцию делать не пробовала? 8(

зачем это делать? от этого еж только мерзнет :-D чтобы не мерз надо отростить дефственные леса камбоджи :-D
0
Партизан Бога
14:43, 24.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
чтобы не мерз надо отростить дефственные леса камбоджи :-D

там тока 75 см и просунешь сквозь них :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2024 14:44]
0
Никита Пустосвятов
14:47, 24.09.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER
про водку с пивом

Это ёрш, а не ёж.

"Шумно вздохнув, дьякон предложил с оттенком некоторого удальства:
— Володя, а не выпить ли нам по медведю́?
Лютов вскочил и убежал, крича:
— Я знаю, дьякон, почему все мы разъединённый и одинокий народ!
Дьякон пригладил волосы обеими руками, подергал себя за бороду,
потом сказал негромко:
— Весна стучит, господа студенты.
Он сказал это потому, что с крыши упал кусок подтаявшего льда,
загремев о железо наличника окна.
Вбежал Лютов с бутылкой шампанского в руке, за ним вошла
розоволицая, пышная горничная тоже с бутылками.
— Делай! — сказал он дьякону. Но о том, почему русские —
самый одинокий народ в мире, — забыл сказать, и никто не спросил его
об этом. Все трое внимательно следили за дьяконом, который,
засучив рукава, обнажил не очень чистую рубаху и странно белую,
гладкую, как у женщины, кожу рук. Он смешал в четырех чайных стаканах
портер, коньяк, шампанское, посыпал мутно-пенную влагу перцем и предложил:
— Причащайтесь!

Клим выпил храбро, хотя с первого же глотка почувствовал, что напиток
отвратителен. Но он ни в чем не хотел уступать этим людям, так
неудачно выдумавшим себя, так раздражающе запутавшимся в мыслях и словах".
2 / 0
Хмырь Болотный
14:53, 24.09.2024
От пользователя maxxx(...)
maxxx(...)
13:53, 24.09.2024
+24 у меня, отопление не включал ещё (мкр Светлый) :beach: Да до ноября и никогда не включаю, кстати


Тебе объяснить, почему ты можешь не включать отопление?
Дело в том, что в квартирах, примерно на 1/3 обогревание идет от имеющегося в квартире отопления.
Прочее обогревание идет от стен с соседними квартирами (кроме угловых квартир),
а также от труб с горячей водой.

Ты паразитируешь на том, что соседи включают о отпление.
1 / 2
GREEN_MONSTER
14:57, 24.09.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Это ёрш, а не ёж


Не придирайся, одна малина :beer: :-D
1 / 0
svpn
14:59, 24.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Ежа согреваю феном

зачем держать лесное животное в городской квартире?
1 / 1
GREEN_MONSTER
15:01, 24.09.2024
От пользователя svpn
зачем держать лесное животное в городской квартире?


Трахать может быть любит ежей? 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.