«Ежа согреваю феном!» Почему в вашей квартире до сих пор нет отопления?
a
Aпрельский Kролик
13:45, 24.09.2024
«Ежа согреваю феном!»
какой фен? без отопления ещё +23 дома..вы в дощатых домиках из дюймовки чтоли живете?
13:47, 24.09.2024
Домашнего ежа согреваю феном, чтобы не простудился! — пожаловалась читательница E1.RU, живущая в доме на проспекте Ленина.
Отпусти его обратно в лес дура
Отпусти его обратно в лес дура
в
Василий блаженный
13:49, 24.09.2024
Домашнего ежа согреваю феном, чтобы не простудился! — пожаловалась читательница E1.RU, живущая в доме на проспекте Ленина.
Отпусти его обратно в лес дура
Отпусти его обратно в лес дура
Еж из морозильника, подожди отойдет!
13:53, 24.09.2024
+24 у меня, отопление не включал ещё (мкр Светлый) Да до ноября и никогда не включаю, кстати
13:54, 24.09.2024
вы в дощатых домиках из дюймовки чтоли живете?
Настоящие оновцы живут в коробках из под холодильника
в
Василий блаженный
13:55, 24.09.2024
Да до ноября и никогда не включаю, кстати
Жеско у вас там, на кладбище
н
Никита Пустосвятов
13:55, 24.09.2024
Ежа согреваю феном!
Зачем? Ему в спячку впадать пора.
r
Rum
13:59, 24.09.2024
Это она свой лобок так называет?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 24.09.2024
Ежа согреваю феном!
баба какая чтоли пишет что побрила а щас мохнатка мерзнет? так трусы пора с начесом надевать =)
g
Gector
14:01, 24.09.2024
необходимо звонить или писать в управляющую организацию.
Теплоснабжающие компании оставляют за собой право в период пуска тепла корректировать сроки заполнения участков тепломагистралей и квартальных тепловых сетей без предварительного уведомления потребителей.
Теплоснабжающие компании оставляют за собой право в период пуска тепла корректировать сроки заполнения участков тепломагистралей и квартальных тепловых сетей без предварительного уведомления потребителей.
Один мну здесь вижу противоречие....
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:08, 24.09.2024
какой фен? без отопления ещё +23 дома..вы в дощатых домиках из дюймовки чтоли живете?
понакупают талибан строй атомкомплексовый у каторова стены отпадывают, ясен хрен мерзнут
a
Aпрельский Kролик
14:22, 24.09.2024
Настоящие оновцы живут в коробках из под холодильника
ты уже купила зимнюю коробку? а запас боярки сделала?
g
GREEN_MONSTER
14:24, 24.09.2024
Ежа согреваю феном!
Мёртвый ёжик что ли, хочет его реанимировать? Или речь про водку с пивом - зачем греть, прохладный напиток легче идёт
н
Никита Пустосвятов
14:25, 24.09.2024
Почему в вашей квартире до сих пор нет отопления?
Поставки горячей воды отстают от темпов падения температуры.
н
Никита Пустосвятов
14:26, 24.09.2024
про водку с пивом
Это ёрш, а не ёж.
п
Партизан Бога
14:26, 24.09.2024
«Ежа согреваю феном!
А брить своего ежа или депиляцию делать не пробовала?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 24.09.2024
А брить своего ежа или депиляцию делать не пробовала?
зачем это делать? от этого еж только мерзнет чтобы не мерз надо отростить дефственные леса камбоджи
п
Партизан Бога
14:43, 24.09.2024
чтобы не мерз надо отростить дефственные леса камбоджи
там тока 75 см и просунешь сквозь них
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2024 14:44]
н
Никита Пустосвятов
14:47, 24.09.2024
Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER
про водку с пивом
Это ёрш, а не ёж.
От пользователя: GREEN_MONSTER
про водку с пивом
Это ёрш, а не ёж.
"Шумно вздохнув, дьякон предложил с оттенком некоторого удальства:
— Володя, а не выпить ли нам по медведю́?
Лютов вскочил и убежал, крича:
— Я знаю, дьякон, почему все мы разъединённый и одинокий народ!
Дьякон пригладил волосы обеими руками, подергал себя за бороду,
потом сказал негромко:
— Весна стучит, господа студенты.
Он сказал это потому, что с крыши упал кусок подтаявшего льда,
загремев о железо наличника окна.
Вбежал Лютов с бутылкой шампанского в руке, за ним вошла
розоволицая, пышная горничная тоже с бутылками.
— Делай! — сказал он дьякону. Но о том, почему русские —
самый одинокий народ в мире, — забыл сказать, и никто не спросил его
об этом. Все трое внимательно следили за дьяконом, который,
засучив рукава, обнажил не очень чистую рубаху и странно белую,
гладкую, как у женщины, кожу рук. Он смешал в четырех чайных стаканах
портер, коньяк, шампанское, посыпал мутно-пенную влагу перцем и предложил:
— Причащайтесь!
Клим выпил храбро, хотя с первого же глотка почувствовал, что напиток
отвратителен. Но он ни в чем не хотел уступать этим людям, так
неудачно выдумавшим себя, так раздражающе запутавшимся в мыслях и словах".
х
Хмырь Болотный
14:53, 24.09.2024
maxxx(...)
13:53, 24.09.2024
+24 у меня, отопление не включал ещё (мкр Светлый) Да до ноября и никогда не включаю, кстати
13:53, 24.09.2024
+24 у меня, отопление не включал ещё (мкр Светлый) Да до ноября и никогда не включаю, кстати
Тебе объяснить, почему ты можешь не включать отопление?
Дело в том, что в квартирах, примерно на 1/3 обогревание идет от имеющегося в квартире отопления.
Прочее обогревание идет от стен с соседними квартирами (кроме угловых квартир),
а также от труб с горячей водой.
Ты паразитируешь на том, что соседи включают о отпление.
g
GREEN_MONSTER
14:57, 24.09.2024
Это ёрш, а не ёж
Не придирайся, одна малина
s
svpn
14:59, 24.09.2024
Ежа согреваю феном
зачем держать лесное животное в городской квартире?
g
GREEN_MONSTER
15:01, 24.09.2024
зачем держать лесное животное в городской квартире?
Трахать может быть любит ежей?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.