Какой будет эта зима в Екатеринбурге? Уже есть прогноз
n
news@e1.ru
17:17, 23.09.2024
17:21, 23.09.2024
Уже сейчас предварительный прогноз на календарную зиму от ECMWF (Европейский центр среднесрочных прогнозов) дает аномалию +1,5 градуса
У народных примет, кстати, прогноз совсем другой. Если
верить рябине, то зима будет очень холодной.
Я верю рябине, а не гейропейцам этим сраным. Они в свое время Галилея сожгли.
н
Никита Пустосвятов
17:23, 23.09.2024
Я верю рябине
Согласно показаниям рябины осень должна быть сырой (что пока не подтверждается).
А про зиму она ничего сказать не может.
н
Никита Пустосвятов
17:23, 23.09.2024
Они в свое время Галилея сожгли.
И повесили.
в
Василий блаженный
17:24, 23.09.2024
Лето уже прогнозировали знойное, идиоты
сейчас читают
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Я потерялся
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Ну вот и всё... Пробили дно
g
Gector
17:24, 23.09.2024
Они в свое время Галилея сожгли.
И Жанну Д'Арк. А она была вполне себе ещё ничего так юзабельна.
r
Reasonmusic
17:25, 23.09.2024
Предварительно нам обещали лето жаркое и что такое лето чуть ли не раз в 100 лет, и где оно было это лето????
17:27, 23.09.2024
Более конкретных прогнозов на зиму стоить ждать в конце октября или начале ноября, но скорее всего в начале апреля ! .
н
Никита Пустосвятов
17:28, 23.09.2024
И Жанну Д'Арк.
И Марию Антуанетту.
н
Никита Пустосвятов
17:28, 23.09.2024
А этот ПулинЪ - он вещества потребляет ???
Элементы.
17:31, 23.09.2024
И Жанну Д'Арк. А она была вполне себе ещё ничего так юзабельна.
Страшная как смерть. Типа фемок наших.
Из революционерок только Александровна Михайловна Коллонтай более-менее была, да и то только в молодости.
п
Партизан Бога
17:32, 23.09.2024
Какой будет эта зима в Екатеринбурге?
Холодной и снежной? не может быть
17:34, 23.09.2024
Холодной и снежной? не может быть
Конечно, не может. В Сочи зима будет теплой и дождливой.
п
Партизан Бога
17:36, 23.09.2024
В Сочи зима будет теплой и дождливой
ты хоть заголовок то прочетай
Какой будет эта зима в Екатеринбурге?
где там про соче??
н
Никита Пустосвятов
17:47, 23.09.2024
Цитата:
От пользователя: ДиноZавp
Они в свое время Галилея сожгли.
И повесили.
От пользователя: ДиноZавp
Они в свое время Галилея сожгли.
И повесили.
После чего выпотрошили и развеяли по ветру.
н
Ник Хороший
18:17, 23.09.2024
я што - уже и осень пропустил?
м
Местный с Урала
18:40, 23.09.2024
я што - уже и осень пропустил?
Листвы зеленой еще полно, заначет лето.
н
Ник Хороший
18:43, 23.09.2024
заначет лето.
хде заначед, тебю перат что ля - заклатки лета ищещч?
i
igormail
18:49, 23.09.2024
Никто не скажет, что зима была холодной, никто не скажет, что зима была снежной, никто не скажет, что зима была теплой. Зима будет среднестатистическая.
s
+Spy
18:50, 23.09.2024
Я верю рябине, а не гейропейцам этим сраным. Они в свое время Галилея сожгли.
а ты рябину сожрала аки синица
i
igormail
18:51, 23.09.2024
Предварительно нам обещали лето жаркое
Мой прогноз на лето еще в марте:
20 мар 2024 в 13:55
Лето будет не особо жаркое
s
+Spy
18:53, 23.09.2024
Мой прогноз на лето еще в марте:
20 мар 2024 в 13:55
Лето будет не особо жаркое
20 мар 2024 в 13:55
Лето будет не особо жаркое
была же жара до 40 градусов. Вообще где ваша градация прогнозов: лето холодное, теплое, не особо жаркое, жаркое, адский котел
i
igormail
18:54, 23.09.2024
была же жара до 40 градусов.
когда?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.