Школьницу из уральского села, которой проломил голову сосед-подросток, отключили от ИВЛ

news@e1.ru
16:14, 23.09.2024
Всего три дня назад девочка вышла из комы

Оригинал статьи
4 / 2
16:25, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Всего три дня назад девочка вышла из комы

Можно ссылку на ее странички, пожалуйста? В больнице что ли девочку навестить, конфеток подарить думаю.
0 / 9
Партизан Бога
16:31, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
отключили от ИВЛ

за неуплату? 8(
7 / 0
кракадэ
16:33, 23.09.2024
От пользователя ДиноZавp
В больнице что ли девочку навестить, конфеток подарить думаю.

дрочить на ребёнка удумал
педофил хренов :ultra:
14 / 0
16:43, 23.09.2024
От пользователя кракадэ
дрочить на ребёнка удумал
педофил хренов

Даже в мыслях не было.

Просто подумал, что девочке наверняка сейчас нужна помощь и поддержка.
0 / 6
ВОВИК.
16:45, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Местные жители полагают, что причиной нападения мог стать буллинг со стороны девочки.

12-летняя буллила 15-летнего? :bs:
5 / 1
igormail
16:57, 23.09.2024
Первый урок, который должен быть в школе - это как следить за базаром и не мести лишнего метлой.
4 / 2
17:06, 23.09.2024
От пользователя igormail
Первый урок, который должен быть в школе - это как следить за базаром и не мести лишнего метлой.

Теория всегда должна быть подкреплена практикой. Смысл детям объяснять, что они должны за базаром следить, если за нарушения не следует мгновенное наказание? Да они после окончания урока всю эту хрень сразу из башки выбросят.

Вот если телесные наказания в школах возродить, это было бы действенно.
0 / 3
GREEN_MONSTER
17:08, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
отключили от ИВЛ


Фух, думал померла 8(
2 / 0
GREEN_MONSTER
17:08, 23.09.2024
Не будет надеюсь больше обязываться на мальчиков? :ultra:
6 / 2
17:14, 23.09.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Не будет надеюсь больше обязываться на мальчиков?

Щас как от наркоза отходить начнет, мы от нее еще не одну порцию портовой ругани услышим.
2 / 2
Никита Пустосвятов
17:49, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
отключили от ИВЛ

Убили то есть.
4 / 2
Никита Пустосвятов
17:51, 23.09.2024
От пользователя ВОВИК.
буллила

"Простите, кого?".
1 / 3
Ник Хороший
18:32, 23.09.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
Убили то есть.
можэ ефтоназея...
1 / 1
Местный с Урала
18:34, 23.09.2024
От пользователя Илья MC

Уральского к чему????

Для особенности. :cool:
1 / 0
pens111
18:59, 23.09.2024
живучая... а чем она парня доставала то?
0
pens111
19:00, 23.09.2024
поди смеялась что писька маленькая? :beach:
5 / 0
MMMM...
20:37, 23.09.2024
От пользователя pens111
поди смеялась что писька маленькая? :beach:

А зачем он ей показывал?
0
Илья MC
21:32, 23.09.2024
От пользователя Местный с Урала
Для особенности.

:lol:

У них ума не хватает связать слова и заголовок без указания на Урал.
0
Yokai
21:39, 23.09.2024
форумные ватные палочки и терпилы словив общую волну, как один закивали- доо-доо.. за базаром следить надо, доо
Уш мы то знаем
уш мы то помним! :-D

Девочек за обзывалки бить -это нормально, доо.. Ато чевоито они! Сегодня обзывают, завтра под сраку напинают нам лохам!


От пользователя GREEN_MONSTER

да, зелень?! Любите вы темки где лох внезапно победил какого-то... ребёнка например!
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 24.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.