Обогнал и ударил по тормозам. За что гонщик на черной «Хонде» отомстил водителю джипа в левом ряду

11:58, 23.09.2024
нетерпеливые люди сами себе ищут проблемы и без проблем находят :-)
2 / 0
Товарищ в ЕКБ
11:58, 23.09.2024
начнем с того что в Челябе вообще нет нормальных водил...тут еще наложилось, что он хондовод....короче диагноз - болезнь будет прогрессировать, пока не попадется хороший камаз :ultra: :-D
1 / 0
Tetra
12:29, 23.09.2024
От пользователя Medatron
Ну скажет водила хонды, что никого не подрезал, не учил

перестроился в занятый ряд, создал помеху - уже виноват
0 / 1
Tetra
12:30, 23.09.2024
у меня Хонда на челябинских номерах :-D
0 / 4
Tetra
12:32, 23.09.2024
даже на видосе видно, что мицу едет намного быстрее правого ряда :ultra:


а вот если мне сзади начинают сигналить - возникает именно желание затормозить!

потому что! сигналить предписано для предотвращения дтп, для предупреждения об опасной аварийной ситуации,
а в аварийной ситуации предписано снижать скорость!

Ну мало ли чо там происходит на дороге, тем более сзади, нет времени разбираться, сначала торможу, потом думаю
0 / 1
обманутый дольщик
12:35, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
ДТП произошло в крайней левой полосе — один обогнал другого и резко затормозил

Вот подонок! :-( Ну чо, получил под жопу, пусть теперь и отвечает за всё. :ultra:
0
12:37, 23.09.2024
От пользователя Tetra
а вот если мне сзади начинают сигналить - возникает именно желание затормозить!

потому что! сигналить предписано для предотвращения дтп, для предупреждения об опасной аварийной ситуации,
а в аварийной ситуации предписано снижать скорость!


т.е. когда сигналят, - это аварийная ситуация? :-)
1 / 0
Maple
12:53, 23.09.2024
Разве это не умышленное ДТП ?
что должно рассматриваться как умышленная порча имущества с уголовным сроком до 5 лет.
0
Maple
12:55, 23.09.2024
От пользователя Medatron
выскочившего на дорогу животного

видео же есть
0
Afrikan
13:10, 23.09.2024
Автор, очувствуйся. Не было никакого обгона.
1 / 0
Gector
15:40, 23.09.2024
Скипидародиарейщик ещё и без мозга, иногда природа так глумится над организмами..
0
news@e1.ru
00:09, 24.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.