В Екатеринбурге две красотки напали на велосипедистку из-за собаки. Видео
з
Заказчики доставки - конченные
19:01, 22.09.2024
вообще не закусывюют что ли.... какое-то
a
allekc
19:06, 22.09.2024
вообще не закусывюют что ли.... какое-то
Ну че вы ё моё? Седня выходной краситься лень. Завтра они будут красотками ого го.
19:06, 22.09.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
А это ещё куда!?
Ну то что отсутствуют брови, вопросов нет?
От пользователя: imxo
А это ещё куда!?
Ну то что отсутствуют брови, вопросов нет?
А можно всё посмотреть?
сейчас читают
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Поле Чудес в 1937 году
ф
ФСМ
19:08, 22.09.2024
Скорее всего опечатка. Не дочь, а дичь
g
GREEN_MONSTER
19:38, 22.09.2024
Жалко, что все они не были бухи, это послужило бы своего рода изюминкой, чтобы вызвать ещё большую блевотность от этих животных, включая их поганых псов
r
Reasonmusic
19:47, 22.09.2024
Новерняка в новостройках гнездятся
Дак тут без вопросов вообще, видно же что илита
и
Илья MC
20:16, 22.09.2024
красотки
Не увидел из двух ни одной.
y
yv88
21:13, 22.09.2024
все собаки в общественных местах должны быть в наморднике и на поводке.
k
K*
21:28, 22.09.2024
Жирный троллинг от е1
После такого действительно слово "красотка" можно считать за оскорбление...
j
JohnEdgarHoower
22:12, 22.09.2024
....Потому что нельзя быть красивой такой.....
п
Партизан Бога
22:21, 22.09.2024
Им не понравилось, что пес не на поводке
все правильно сделали!! нечего тойтерьеров без наморднека водить
d
[ Dr. Andy ]
22:26, 22.09.2024
две красотки
ч
Чумаcher 3
00:23, 23.09.2024
Две опойки…
У кишечнницы-дочки полный бардак с фейсом, как будто К-700 на харе развернулся...
p
pens111
00:31, 23.09.2024
У кишечнницы-дочки полный бардак с фейсом, как будто К-700 на харе развернулся...
Дитя рассвета,
Не знавшее света дня,
Смотри — это ветер,
Он чем-то похож на меня.
л
Лилия202045
08:04, 23.09.2024
Знаю чёрного песика, из-за которого весь сыр бор. Очень воспитанный, добрый, не агрессивный. Мое мнение, ему не нужен намордник.
г
Гленн Вилобородый
08:05, 23.09.2024
две красотки напали на велосипедистку из-за собаки
У ОНовок лошадиные ноге кончились?
с
Стая лающих собак
08:13, 23.09.2024
Знаю чёрного песика, из-за которого весь сыр бор. Очень воспитанный, добрый, не агрессивный. Мое мнение, ему не нужен намордник.
пёсика принимаем в стаю, бабок под суд за нарушение общественного порядка. Веделосипедиску в село работать почтальоном.
к
Канечьнасте акалеле
09:45, 23.09.2024
В Екатеринбурге две мразотки
p
Pit+
10:55, 23.09.2024
На этих мисс еще и пчелы регулярно нападают)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:59, 23.09.2024
В Екатеринбурге две красотки напали на велосипедистку из-за собаки. Видео
1 где в голосовалке виноваты все!
2 когда ераз уже перестанет толерантно называть .... красотками
3 Все блоховозы невзирая на вес размер обязаны быть в намордниках и на поводках
что делать,
1 название переписать вместо красоток написать две страшные облосницы
2 обласниц закрыть на 15 суток
3 блоховоза в передержку
4 бабе которой набили рожу за блоховоза - штраф!
[Сообщение изменено модератором 23.09.2024 11:15]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:02, 23.09.2024
Мое мнение, ему не нужен намордник.
плевать на твоё мнение, есть Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
он и регламентирует как должны ходить блоховозы вне территории хозяина, и срать что там за блоховоз и у кого какое мнение на этот счет
т
Товарищ в ЕКБ
11:04, 23.09.2024
красота -страшная сила теперь я понял это
о
око саурона
11:04, 23.09.2024
Эти красотки правы, хотя они нифига не красотки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.