«Перевела им все похоронные»: на Урале пенсионерка сама позвонила мошенникам и осталась без денег. Необычная схема

news@e1.ru
14:04, 22.09.2024
Обман вскрылся только в банке

Оригинал статьи
3 / 1
14:14, 22.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Она очень верила в справедливость, что достояние страны — нефть и газ — принадлежит людям, на этом ее и подловили.

А вот читала бы статью 9 Конституции и увидела, что там черным по белому написано: "Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности".

Основной закон своей страны надо знать. И уважать.
2 / 7
14:49, 22.09.2024
Ну теперь то она определилась что и кому принадлежит?
12 / 0
нах ваще на похороны че-то копить? 8(
7 / 0
Вредный Енот
15:58, 22.09.2024
Ну час её родня .. бесплатно закопает :hi: .. причем быстро .. и прямо вертикально :hi: ..
1 / 1
Щенки_восставшие
15:59, 22.09.2024
От пользователя news@e1.ru
77-летняя жительница Полевского увидела объявление о выплате денег за газ и нефть, и позвонила.

За нефть в Полевском?
2 / 2
Щенки_восставшие
16:00, 22.09.2024
Жадность сгубила бабку, должна радоваться - нет похоронных, значит есть повод ещё пожить
6 / 1
16:00, 22.09.2024
Нужно конечно по таким гражданам реестр создавать и не включать в избирательные списки там обычно тоже мошенники.
4 / 1
16:13, 22.09.2024
От пользователя step2112/
Нужно конечно по таким гражданам реестр создавать и не включать в избирательные списки там обычно тоже мошенники

Ну на выборах-то пенсионеры обычно как раз мудро, правильно голосуют.
4 / 4
19:10, 22.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Она очень верила в справедливость, что достояние страны — нефть и газ — принадлежит людям,

В Кремль звонила?
5 / 1
Илья MC
20:09, 22.09.2024
От пользователя news@e1.ru
на Урале

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
2 / 3
Илья MC
20:11, 22.09.2024
От пользователя ДиноZавp
Основной закон своей страны надо знать

Где он твой закон? На пеньках?
6 / 0
20:48, 22.09.2024
От пользователя Илья MC
Где он твой закон? На пеньках?

Принят 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме абсолютным большинством голосов.
1 / 4
20:52, 22.09.2024
От пользователя ДиноZавp
Основной закон своей страны надо знать. И уважать.

Да, особенно Терешковой.
4 / 1
KrolikOFF_2.0
00:38, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
пенсионерка сама позвонила мошенникам и осталась без денег.

Профилактика нужна: сберкнижка, без возможности удалённого доступа к счету.
1 / 0
око саурона
08:42, 23.09.2024
От пользователя Комуняка
Ну теперь то она определилась что и кому принадлежит?

Канешна, но до сих пор сщетает шта государство заботица и будет заботица о ней :beach:
0
09:41, 23.09.2024
От пользователя Вредный Енот
Ну час её родня .. бесплатно закопает

кремируют
самостоятельно
и урну с прахом развеют
над черным морем
0
Рутенберг
09:44, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
«Перевела им все похоронные»: на Урале пенсионерка сама позвонила мошенникам и осталась без денег

Жадные старухи они такие :ultra:
1 / 0
Василий блаженный
09:52, 23.09.2024
От пользователя Гуманитарный коНвой
и урну с прахом развеют
над черным морем

На чёрное море деньги нужны, а она их профукала...над часовой разве что
0
Снова жадность победила и жизненный опыт и осторожность. Даж комментировать тут особо нечего :ultra:
0
Партизан Бога
11:02, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
на Урале пенсионерка сама позвонила мошенникам и осталась без денег.

ответственная старуха :-D
1 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:16, 23.09.2024
От пользователя news@e1.ru
В итоге пенсионерку убедили взять кредит еще на 200 тысяч.

Ох уж эти кредитные «похоронные» 😀
0
news@e1.ru
00:09, 24.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.