В Екатеринбурге разукрасили дорогу, чтобы прогнать с нее водителей. Пример необычного решения
н
Ник Хороший
08:24, 22.09.2024
в этот глобус тока тамошнеи уктусскеи маргеналы ходют
х
Хронос
09:04, 22.09.2024
Мну своего дорожника 75см разукрасил, чтобы привлечь берёзкину
и
Илья MC
11:09, 22.09.2024
чтобы прогнать
Запретить это не прогнать.
Вот когда прогонятель будет стоять с лопатой например, тогда и прогонит.
в
Василий блаженный
11:28, 22.09.2024
Лучше п выезд сделали на Щербакова прямо со стоянки, идиоты...и не было бы заторов
11:44, 22.09.2024
разукрасили дорогу
Марья Ненко, это называется не "разукрасили", а нанесли разметку. Твой муж, который Илья Ненко, и то умнее тебя и не пишет такие бредни.
о
=Один в поле не воин=
19:05, 22.09.2024
Аллилуйя-а то реально уже эти ведра-вечно выезжающие от Глобуса, я как-то 30 минут простоял, что бы от больнички (если кто не знал), выехать на Щербакова, по Павлодарской то пускают, но эти на своих корытах щемятся в каждую щель.
п
Партизан Бога
22:29, 22.09.2024
В Екатеринбурге разукрасили дорогу, чтобы прогнать с нее водителей
чо там? факи нарисовали?
n
news@e1.ru
00:09, 23.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.