В Нижнем Тагиле внезапно сорвался концерт SHAMAN'а. А что в Екатеринбурге?
в
Вредный Енот
07:28, 22.09.2024
Гнать этого скользкого мерзкого типа надо отовсюду ..
м
Местный с Урала
07:38, 22.09.2024
А что в Екатеринбурге?
Долой шаманство, даешь Тапок!
"... Сметая в битвах легионы врагов
Нас вел Суворов вдоль дунайских берегов!..." (ц)
Долой шаманство, даешь Тапок!
"... Сметая в битвах легионы врагов
Нас вел Суворов вдоль дунайских берегов!..." (ц)
н
Ник Хороший
08:17, 22.09.2024
В Нижнем Тагиле, как заявляли организаторы, концерт сорвался по «техническим причинам». При этом еще за неделю до концерта местные СМИ сообщали, что билеты скупают очень плохо. Тагильчане не брали даже самые дешевые места за две тысячи рублей.
там же
нет сёмыланды, что бы рабов автобусаме на флешмопп подвозить...
а
Алкообласть(слава России)
08:41, 22.09.2024
Давайте честно, как певец он реально никакой, а на одной патриотической повесточке в шоубизе далеко не уедешь до того же Газманова ему как хохлам до Евросоюза
х
Хронос
08:46, 22.09.2024
Гнать этого зигующего нацыка ссаными тряпками
g
GREEN_MONSTER
09:09, 22.09.2024
А что в Екатеринбурге?
Что, что - ссаные тряпки готовим для него
х
Хронос
09:14, 22.09.2024
Ну что? Встанем
в кроватке хорошо
s
surо
09:23, 22.09.2024
Тагильчане не брали даже самые дешевые места за две тысячи рублей
Да почти никому этот Шаман не нужен, его навязывают людям как пропаганду патриотизма. Он прекрасно вписывается в православно-имперскую идеологию
к
кракадэ
09:41, 22.09.2024
каждый день про этого сидора писать будете?
достали
насрать на этого шайтана
достали
насрать на этого шайтана
y
yura_perets
10:22, 22.09.2024
Этого петуха уже детям в школе заставляют учить на музыке. Совсем охрелели! ПашОл вон этот выродок петушиный. По техническим причинам все провода лопнут
p
puvar
10:32, 22.09.2024
жаль свердловчан, амин
r
Reasonmusic
10:34, 22.09.2024
уже детям в школе заставляют учить на музыке
Пока такая херня творится, я отказываюсь возвращаться обыдление населения какое-то!!!
e
egermaster2143
11:31, 22.09.2024
Решил бабла срубить по лёгкому ура патриот но тагильчане его просто проигнорили 😂. Это этот 321 должен бабло платить людям которые на его концерты ходят а не наоборот .
в
Василий блаженный
11:33, 22.09.2024
Пока такая херня творится, я отказываюсь возвращаться
А что "Щорс идёт под знаменем" больше нравилось?
х
Хех
12:03, 22.09.2024
этот Шаман не нужен, его навязывают людям как пропаганду патриотизма. Он прекрасно вписывается в православно-имперскую идеологию
У него логен не скрепный. Толе лоханулись, толе специально подтроливаютъ. Провославному человегу шоманов слушадь никаг нильзя.
и
Изощренная Фея
12:15, 22.09.2024
Хороший певец, хороший голос, песни тоже можно слушать и не раз!
в
Василий блаженный
12:21, 22.09.2024
Хороший певец, хороший голос, песни тоже можно слушать и не раз!
Тебю со своим попом-хозяином согласовала этот высер?
r
Reasonmusic
13:35, 22.09.2024
Хороший певец, хороший голос, песни тоже можно слушать и не раз!
Слушайте в наушниках пожалуйста!!
н
Никита Пустосвятов
18:08, 23.09.2024
Нас вел Суворов
Толбухин!
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2024 18:08]
д
Депардье из Саранска
19:57, 23.09.2024
В Екб концерт состоится.
а
Алкообласть(слава России)
20:03, 23.09.2024
В Екб концерт состоится
Потому что город бесов
20:56, 23.09.2024
Хороший певец, хороший голос, песни тоже можно слушать и не раз!
Один из показателей популярности песен - это их исполнение уличными музыкантами.
Ни разу не слышал, чтобы шамана на улице играли.
Матушка-земля - да, шамана - нет.
А вокалист он действительно неплохой, но он поет не для зрителя, а для бабла.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.