Автоинспекторы вычислили дрифтера, устроившего безумства в Академе. Он приехал с глупым объяснением
12:55, 21.09.2024
Штрафы выписали 🤣🤣🤣
А что они должны были сделать ? В жопу ево штоли отодрать ?
g
GREEN_MONSTER
13:17, 21.09.2024
что они должны были сделать ?
Права отобрать навсегда, самого в тюрьму, автомобиль сжечь? Баба то хоть кончила, понравился ей дрифт?
в
Василий блаженный
13:20, 21.09.2024
Баба то хоть кончила, понравился ей дрифт?
Да какая баба, просто ему стыдно было признать, что с парнем был
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
13:24, 21.09.2024
Да какая баба, просто ему стыдно было признать, что с парнем был
Так в Академе такие отношения не запрещены 😐 Этож как еврейский автономный округ – там свои законы
з
Заказчики доставки - конченные
13:40, 21.09.2024
за всё внештатное на автомобиле...и за прослушивание рэпа лишать ву навсегда
i
igormail
13:41, 21.09.2024
т.е. он больше не будет? или будет?
ш
Штурман ЖоржЪ
16:40, 21.09.2024
Дрисиуна на СВО. Корыто на чермет.
m
MikKors
16:42, 21.09.2024
Дурак обыкновенный- 1 шт
п
Посторонним вход запрещен
16:44, 21.09.2024
Общую сумму штрафов озвучьте. 2000? Меньше?
k
K*
16:56, 21.09.2024
гонит. Нет у него девушки и быть не может))
g
GREEN_MONSTER
16:58, 21.09.2024
Нет у него девушки и быть не может))
Пишут же, что на пассажирском сиденье рядом с ним сидела какая то баба
m
MikKors
17:19, 21.09.2024
ним сидела какая то баба
Свпнка?
17:30, 21.09.2024
не, ну так-то могЁт ...а этот на мерседесе недеавно тоже была новость (их там целая куча перегородили перекресток, писали свадьа у азербайджанцев) - ну вообще слабенько
Интересно, а мерседес тот вычислили? Или там серьезные люди и нафиг надо?
да с чего? Есть девахи, любящие всякого рода безбашенные веселухи и лихих "наездников". Мы раньше на спортах ого-го и девок было много. ...но это было раньше
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2024 17:33]
Интересно, а мерседес тот вычислили? Или там серьезные люди и нафиг надо?
гонит. Нет у него девушки и быть не может))
да с чего? Есть девахи, любящие всякого рода безбашенные веселухи и лихих "наездников". Мы раньше на спортах ого-го и девок было много. ...но это было раньше
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2024 17:33]
a
allekc
21:30, 21.09.2024
Да какая баба, просто ему стыдно было признать, что с парнем был
Причем сам он был на пассажирском.
г
Гленн Вилобородый
21:55, 21.09.2024
Пишут же, что на пассажирском сиденье рядом с ним сидела какая то баба
Кипря отмазывает хахаля...
k
K*
22:06, 21.09.2024
Кипря отмазывает хахаля...
да ну канеш... он мальчишка еще) мне нравятся мужчины постарше
g
GREEN_MONSTER
22:07, 21.09.2024
мне нравятся мужчины постарше
Ууу, ну тут много таких, выбирай
k
K*
22:10, 21.09.2024
Ууу, ну тут много таких, выбирай
постарше, но не дедули)))
п
Партизан Бога
23:10, 21.09.2024
Он приехал с глупым объяснением
Срать хотел?
ч
Четырёхсторонний скотч
08:22, 22.09.2024
Он сказал, что хотел произвести впечатление на свою девушку,
Ана иму хоть дала после этого?
х
Хронос
08:32, 22.09.2024
Ути-пути, а на дорогих вёдрах почему не штрафуют? Нашли лоха
ч
Четырёхсторонний скотч
10:42, 22.09.2024
Пишут же, что на пассажирском сиденье рядом с ним сидела какая то баба
Это был переодетый мужыг
n
news@e1.ru
00:09, 23.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.