Пора сажать чеснок и лук. Когда и что нужно делать — советы агронома

news@e1.ru
17:00, 20.09.2024
Вам помогут рекомендации эксперта

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
17:14, 20.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Пора сажать чеснок и лук.

их жрать надо, а не сажать :ultra:
4 / 0
Хронос
17:19, 20.09.2024
У мну эксперт 75см :smoke:
1 / 1
как грил геккон покойной памяти, лук, чеснок сажать конечно надо, но и бабы должны брать за щековину :ultra:
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:49, 20.09.2024
От пользователя Партизан Бога
их жрать надо, а не сажать

Не посадишь - не пожрёшь.
1 / 0
Местный с Урала
17:55, 20.09.2024
проследить прогноз погоды на две-три недели вперед,
:write:

Шапкорепка, дайте точный прогноз.
2 / 1
Никита Пустосвятов
18:07, 20.09.2024
А лук точно не вымерзнет?
1 / 0
!Во Сне Travel+
18:09, 20.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Пора сажать чеснок и лук

если вы про мэра и губера, то они скорей редиски и морковки :ultra:
а в целом, вопросов к предложению не имею!! :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
18:11, 20.09.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
А лук точно не вымерзнет?

не рефлексируйте!! сажайте скорее!! :ultra:
3 / 0
!Во Сне Travel+
18:13, 20.09.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
А лук точно не вымерзнет?

- ты какого :cen: сказал что здесь мелко!? как нам теперь крузак со дна доставать?!

- :cen: буду, посоны!! полчаса назад гуси по пояс переходили!!
:lol:
2 / 0
Местный с Урала
18:18, 20.09.2024
От пользователя Никита Пустосвятов

А лук точно не вымерзнет?

Норм зимует, по весне к крапиве зелененький самото добавить. :cool:
1 / 0
Кроилово всегда ведёт к попадалову ! Лет с десяток назад мну бухой на туретчине с выставки спер немного чеснока.... Прилетели домой как раз время садить. Посадили мы этот холявный чесночёк, да вот беда - он в зиму то непригоден в нашем климате...короче сдох он :-D
0 / 3
Никита Пустосвятов
12:18, 23.09.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
полчаса назад гуси по пояс переходили!!

:lol:
1 / 0
!Во Сне Travel+
12:37, 23.09.2024
главное скажите: когда берёзовый сок грызть:?! пора?! :ultra:
0
12:38, 23.09.2024
От пользователя Партизан Бога
их жрать надо, а не сажать

дружбаны когда в сизо сидели и их закрыли там
просили не овощей и фруктов
а лук с чесноком
носил им передачки
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:41, 23.09.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
главное скажите: когда берёзовый сок грызть:?!

Када морозы вдарят.
0
news@e1.ru
00:09, 24.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.