«Живем как в аду». Родители мальчика, погибшего в частном детсаду, рассказали подробности трагедии
n
news@e1.ru
15:30, 20.09.2024
п
Партизан Бога
15:37, 20.09.2024
«Живем как в аду»
В Алтайском крае маленький Саша съел две ложки пюре,
хренассе ад. пюрешками кормят
вот еслиб с голоду умер-тогда с натяжкой можно адом назвать
n
news@e1.ru
00:08, 21.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.