Сотни людей сфотографировались со львом и его яйцами. Где должна стоять гигантская скульптура?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 20.09.2024
Румянцев, селфи с моими яйцами сделать не хочешь?
бензой завоняло, тебе с такими предложениями туда ----> до 86-го
х
Хронос
14:01, 20.09.2024
Сотни людей сфотографировались со львом и его яйцами.
Мну думал их меньше
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:05, 20.09.2024
и яйцами
якупова постеснялась бы а, нормальные журналист с интелектом бы написали текстикулы, семенники, гонады, а неудовлетворенные бабешки обласницы обязательно на портале напишут яйца
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:05, 20.09.2024
Мну думал их меньше
как показала
14:18, 20.09.2024
якупова постеснялась бы а, нормальные журналист с интелектом бы написали текстикулы, семенники, гонады
Все правильно Анастасия написала. Это у тебя семенники. А у льва - яйца!
п
Партизан Бога
14:20, 20.09.2024
со львом и его яйцами.
Яйца точно его а не Симы?
х
Хронос
14:21, 20.09.2024
Могла бы и языком приложиться
о
око саурона
14:24, 20.09.2024
Стока много этих фанатоф яиц
в
Василий блаженный
14:25, 20.09.2024
20.09.2024
Могла бы и языком приложиться
Могла бы и языком приложиться
Зима ещё не пришла!
п
Партизан Бога
14:27, 20.09.2024
Могла бы и языком приложиться
или к челену губами
h
Helenka88
14:27, 20.09.2024
Где нибудь далеко, не в нашем городе.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:31, 20.09.2024
Все правильно Анастасия написала. Это у тебя семенники. А у льва - яйца!
яйца у куриц и птиц с крокодилами, у живых существ это семенники
ф
ФСМ
14:38, 20.09.2024
Пусть дружно отсосут эти дебилы
n
news@e1.ru
00:08, 21.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.