Сеть «ЖизньМарт» столкнулась с трудностями в Новосибирске. Что пошло не так
n
news@e1.ru
12:25, 20.09.2024
г
Гудрон
13:28, 20.09.2024
Лучше взять баночку с едой дома, чем в этой рыгальне. По факту это тупо кофейня.
в
Василий блаженный
13:30, 20.09.2024
Свиней не так много как в екате оказалось, чтобы это хрючево жрать?
о
обманутый дольщик
13:33, 20.09.2024
Лучше взять баночку с гавном, чем питаться в этой рыгальне.
m
MikKors
13:38, 20.09.2024
Ништяк.. Там вай фай бесплатно и туалет доступен. А хавать там необязательно, даже не желательно
в
ВОВИК.
13:39, 20.09.2024
Сеть «ЖизньМарт» столкнулась с трудностями в Новосибирске.
никто не хочет жрать это говно?
о
обманутый дольщик
13:40, 20.09.2024
Сеть «ЖизньМарт» столкнулась с трудностями в Новосибирске. Что пошло не так
Всё так. РЕСПЕКТ сибирякам!!! Под жопу этих нациковских агентов с их отравленными рыгальнями!!!
х
Хех
13:42, 20.09.2024
И зочем нам это нытьё? Чемоданъ, воказалъ, кыевъ.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2024 13:42]
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2024 13:42]
а
Аббадон
14:16, 20.09.2024
Жысть Смрад
п
Партизан Бога
14:24, 20.09.2024
Что пошло не так
яйца не хотят лизать сибирцы?
a
Aпрельский Kролик
14:24, 20.09.2024
Магазины готовой еды «ЖизньМарт» возобновят открытие новых точек не раньше весны
новосибирский дрист откладывается до весны
о
обманутый дольщик
14:27, 20.09.2024
Магазины готовой еды «ЖизньМарт» возобновят открытие новых точек не раньше весны
Угу, если до этого времени наркомана на Банковской не грохнут.
в
!Во Сне Travel+
14:37, 20.09.2024
если до этого времени наркомана на Банковской не грохнут.
специально загуглил, нет в новосибе такой улицы
14:54, 20.09.2024
никто не хочет жрать это говно?
нет
сибиряки не дураки
и дружат с головой
потому и не зашол бизнес у хохла
с
Стая лающих собак
17:44, 20.09.2024
ДРИСТМАРТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ГОРОЖАН КОТОРЫХ ОН ОТРАВИЛ И ОБВИНИЛ В ТОМ ЧТО ОНИ САМИ ЛИЗАЛИ САЛЬМОНЕЛЛИЧЕСКИЕ ЙАЙЦА ДОЛЭЕН БЫТЬ ЛЕКВЕДИРОВАН
n
news@e1.ru
00:08, 21.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.