«Искать здесь больше некого»: опустошающая история Сергея Бодрова
n
news@e1.ru
10:00, 20.09.2024
п
Партизан Бога
10:26, 20.09.2024
Он стал братом для всей страны, но вскоре она осиротела
зато фраза навсегда останеццо в народе про не брата-гниду
в
!Во Сне Travel+
10:44, 20.09.2024
зато фраза навсегда останеццо в народе про не брата-гниду
вот они, истиные голоса Народа!!
a
Aпрельский Kролик
10:55, 20.09.2024
мда, 22 года прошло, а как вчера было
п
Партизан Бога
11:09, 20.09.2024
зато фраза навсегда останеццо в народе про не брата-гниду
4/1 |
4/1 |
одна гнида отметилась
11:09, 20.09.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
Чтоб он за СВО топил?
Вы в каждом сообщении про СВО пишите?
От пользователя: imxo
Чтоб он за СВО топил?
Вы в каждом сообщении про СВО пишите?
Нет
щ
Щенки_восставшие
11:09, 20.09.2024
про не брата-гниду
Которую сейчас нещадно запикивают при показе на некоторых каналах
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:10, 20.09.2024
Которую сейчас нещадно запикивают при показе на некоторых каналах
По-моему эту сцену вообще вырезали.
щ
Щенки_восставшие
11:11, 20.09.2024
По-моему эту сцену вообще вырезали
Может уже и убрали. Мну как-то года полтора назад видела по ТВ краем глаза - там просто звук убрали конкретно на этих словах
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2024 11:11]
п
Партизан Бога
11:32, 20.09.2024
Которую сейчас нещадно запикивают при показе на некоторых каналах
дак зрителей уже 50% скоро гнид будет и хозяева каналов либо пархатые либо гниды
в
Василий блаженный
11:35, 20.09.2024
Может уже и убрали. Мну как-то года полтора назад видела по ТВ краем глаза - там просто звук убрали конкретно на этих словах
Да, на рентв только не затирали, видать не популярный канал
s
Shredinger's cat
12:35, 20.09.2024
Вы в каждом сообщении про СВО пишите?
Ему плотют за это.
s
Shredinger's cat
12:37, 20.09.2024
на рентв только не затирали
Не так давно, в юбилейный для фильма год, его показывали по первому каналу. И я специально решил его посмотреть, сцена была на месте и даже не запикана.
Фиг знает что вы там смотрите, свидетели секты "эту сцену вырезали".
в
!Во Сне Travel+
12:40, 20.09.2024
Фиг знает что вы там смотрите, свидетели секты "эту сцену вырезали".
я видел за пару последних лет все варианты - целиком, без сцены вообще и с тишиной на словах вошь темнозадая
в
Василий блаженный
12:51, 20.09.2024
Не так давно, в юбилейный для фильма год, его показывали по первому каналу. И я специально решил его посмотреть, сцена была на месте и даже не запикана.
Фиг знает что вы там смотрите, свидетели секты "эту сцену вырезали".
Фиг знает что вы там смотрите, свидетели секты "эту сцену вырезали".
Так тебю не надирайся перед просмотром, а то не отдупляешь, что тебю по телеку "затирают"
щ
Щенки_восставшие
13:09, 20.09.2024
Зато Терминатора практически всегда режиссерскую длинную версию показывают
к
Канечьнасте акалеле
13:26, 20.09.2024
Ему плотют за это
Хахляцкиме дирхамаме
в
Василий блаженный
13:28, 20.09.2024
Ему плотют за это.
Серьезно?
Серьезно?
Ну не просто же так у него СВО "больное место"
к
Канечьнасте акалеле
13:55, 20.09.2024
А чо про румына не напейсале?
14:49, 20.09.2024
Цитата:
От пользователя: CoCo Шанелева
Вы в каждом сообщении про СВО пишите?
Ему плотют за это.
От пользователя: CoCo Шанелева
Вы в каждом сообщении про СВО пишите?
Ему плотют за это.
Не пали контору! (цы)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.