Это какое-то безумие! В Екатеринбурге взлетели цены на самый популярный бензин

19:46, 20.09.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Циклон-V и циклон-Z 😏

А зарин, зоман, чем на нвп пугали, совсем не в тренде?
1 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
01:05, 21.09.2024
Главно что-бы ни кого не волновало почему сырьё (дизель) стоит дороже конечного продукта (бензин). :padre:
1 / 0
Yokai
02:38, 21.09.2024
Я могу заправлять свои вёдра 76-м
шо мериканское, шо совецкое
Но иво нигде не продают

А ваще-т, это не бенз дорогой, а мы нищие
Возражения?
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 22.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.