Одним бабл-ти, другим — грузинская кухня. Чем кормят школьников в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
15:07, 19.09.2024
В одном из учебных заведений открыли ресторан, а в другом решили подавать блюда разных народов мира
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
Gector
15:14, 19.09.2024
бигус пердячий и слоёный язычок с томатным соком, сосунки! Вот так дед выживал в 70 годах прошлого столетия!
s
+Spy
15:15, 19.09.2024
вот так тарелочницы и воспитываются сызмальства: на свидание только в ресторан на карбонару, а не в столовку
в
!Во Сне Travel+
15:15, 19.09.2024
Одним бабл-ти
дабл ти это типа люляков баб?
в
!Во Сне Travel+
15:16, 19.09.2024
на свидание только в ресторан на карбонару
у мну сосед на свиданиях только водичку в перерывах успевают попить
п
Партизан Бога
15:17, 19.09.2024
Одним бабл-ти, другим — грузинская кухня
а нормальной еды нет?
в
!Во Сне Travel+
15:31, 19.09.2024
а нормальной еды нет?
у мну сосед на фестивале грузинской куни волос наелся
п
Партизан Бога
15:44, 19.09.2024
у мну сосед на фестивале грузинской куни волос наелся
у мну сосед на грузинке женилсо, побрил ей ноги и папаху сшил из ее волос
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
15:46, 19.09.2024
у мну сосед на грузинке женилсо, побрил ей ноги и папаху сшил из ее волос
Побрил бы ей лобок, вообще в полушубке гонял бы всю зиму 😐
15:49, 19.09.2024
так тарелочницы и воспитываются сызмальства
угумс
месным бабам не важно само свидание и романтИк
им главное-пожрать на халяву
в
!Во Сне Travel+
16:06, 19.09.2024
обрил ей ноги и папаху сшил из ее волос
у мну соседу на том фестивале тоже папаху дали
еле откачали
в
!Во Сне Travel+
16:07, 19.09.2024
Побрил бы ей лобок
"любишь брить лобок - люби и холодок"
n
news@e1.ru
00:08, 20.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.