Comedy Club закрывается спустя 19 лет работы
Однажды в России ещё можно посмотреть. Иногда
Чекаво, в России ничего не бывает однажды, на граблях марширует.
r
Reasonmusic
16:16, 19.09.2024
Убрали неугодных, очевидно же
16:22, 19.09.2024
Бывалый эксперт
Однажды в России ещё можно посмотреть. Иногда
Чекаво, в России ничего не бывает однажды, на граблях марширует.
Однажды в России ещё можно посмотреть. Иногда
Чекаво, в России ничего не бывает однажды, на граблях марширует.
Ну знаешь, они хотяб не душные Контактёры.. Делают вещи. Сейчас конечно хуже, ну а че смотреть?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:23, 19.09.2024
похрен вааапще, шляпа беспонтовая была фсиравно
16:23, 19.09.2024
Убрали неугодных, очевидно же
Кому? Че там было? Про голые вечеринки?
16:25, 19.09.2024
матом ругаюсь когда жена новости смотрит
Я на кухне тоже стараюсь один пожрать. Но она у меня умная, все правильно смотрит
16:33, 19.09.2024
Бывалый эксперт
Факер че смотришь смешное? Кинь внатуре братуха поржать)
Ты ж в армии служил...
Факер че смотришь смешное? Кинь внатуре братуха поржать)
Ты ж в армии служил...
Тонко))
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:39, 19.09.2024
Факер че смотришь смешное?
реальную жизь, тут либо комедия либо триллер с ужасами
Кинь внатуре братуха поржать)
я последние годы кроме маши медведя там каких нибудь или фиксеков нихрена по телигу не вижу
16:48, 19.09.2024
пользователя Бывалый эксперт
Факер че смотришь смешное?
реальную жизь, тут либо комедия либо триллер с ужасами
Факер че смотришь смешное?
реальную жизь, тут либо комедия либо триллер с ужасами
Вот вот. Хоть бы е1 не закрыли.. Тут бывает смешно) Стасян жалко пропал. Ты в курсе что он в Америке трейдер? Я не верю. Музыкант говорил
16:52, 19.09.2024
Comedy Club закрывается спустя 19 лет работы
местный "4 анал" точно так же закрывался, когда там какую-то татарку директрисой назначил наш губошлёп. Так что это старый и неинтересный приём для привлечения внимания к унылому телевизионному говну.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 19.09.2024
Стасян жалко пропал.
насрать вапще
Ты в курсе что он в Америке трейдер?
дважды срать на ево
16:54, 19.09.2024
насрать вапще
От пользователя Бывалый эксперт
Ты в курсе что он в Америке трейдер?
дважды срать на ево
От пользователя Бывалый эксперт
Ты в курсе что он в Америке трейдер?
дважды срать на ево
Ты хотяб чаще заходи..
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:58, 19.09.2024
Ты хотяб чаще заходи..
да шляпа тут, развели либерастню с петушарами, педики всякие матом пишут ни бана ни подтиров постов, а либерастня ваще берегов не видит, раньше хоть банили за то что люди ваще берегов не видят и люди вуалировали и интереснее было, а щас...
17:04, 19.09.2024
Ты че когда на контракт? ))
Сега, какой ему камтрактЪ ? Сам то слепой штоле ?
17:05, 19.09.2024
Бывалый эксперт
Ты че когда на контракт? ))
Сега, какой ему камтрактЪ ? Сам то слепой штоле ?
Ты че когда на контракт? ))
Сега, какой ему камтрактЪ ? Сам то слепой штоле ?
Он может. Как и любитель пива
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:06, 19.09.2024
Ты че когда на контракт? ))
ну какой из меня контрактник я без отдышки на 2 этаж не поднимаюсь, а в бронике на броню не залезу, а калаш если не пропью так потеряю или сломаю =)
[Сообщение изменено модератором 19.09.2024 17:30]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.