Идём гладить котиков! Идеи, куда сходить на выходных в Екатеринбурге
п
Партизан Бога
14:21, 19.09.2024
Идеи, куда сходить на выходных в Екатеринбурге
алкофестиваля опять нет?
14:24, 19.09.2024
Идём гладить котиков!
Я считаю, котиков надо не гладить. Их надо убивать. Еще Елена Ивановна Рерих говорила, что коты - сосредоточие темной энергии.
п
Партизан Бога
14:25, 19.09.2024
Их надо убивать.
и голубей
а
Аббадон
14:27, 19.09.2024
И динозадых с особой жэстокостью!
в
!Во Сне Travel+
14:42, 19.09.2024
Елена Ивановна Рерих говорила, что коты - сосредоточие темной энергии.
Интересует мнение Госпожи Блаватской, Пашы Глоба и Бокальчук
g
Gector
15:08, 19.09.2024
алкофестиваля опять нет?
Да как нет то вон Винный фестиваль в Свинара-центре. Насвинячимся вхрючило..... нам как вип экспертам вход бесплатный..
п
Партизан Бога
15:24, 19.09.2024
нам как вип экспертам вход бесплатный..
пошол носки штопать чтоб прилично выглядеть
в сланцах то пустят?
в
!Во Сне Travel+
15:25, 19.09.2024
Винный фестиваль в Свинара-центре.
Биеннале штоле?!
надо хоть галстук надеть, а то совсем голым могут не пустить
а
Аббадон
15:26, 19.09.2024
Мну один батиног есть, второй потярял по менделеевой воде. Могу одолжыть, но с возвратом
s
+Spy
15:27, 19.09.2024
мну не доюд кисок гладить
g
Gector
15:31, 19.09.2024
пошол носки штопать чтоб прилично выглядеть
Чот попутал? Икона стиля, эптать! Подвернул дырку и вперёд! можно конечно снять шкиры в гардеробе оставить, но примут за химоружие массового поражения и ногти по мрамору шкрябать будут неприятно слуху..
в
!Во Сне Travel+
15:39, 19.09.2024
Мну один батиног есть, второй потярял
счастливый.
у мну тоже один ботинок.
но не потому что потерял, а потому что нашёл
в
!Во Сне Travel+
15:40, 19.09.2024
Мну один батиног есть
у мну тоже один ботинок.
кстати давай меняться, ноге иногда надо отдохнуть
15:47, 19.09.2024
Также в Екатеринбурге отменили концерт Доры
Это Дороти Пеш которая ???
15:52, 19.09.2024
алкофестиваля опять нет?
чо мешает самому организовать во дворе ?
нафестивалишся - и пойдёш киску гладить
п
Партизан Бога
15:54, 19.09.2024
чо мешает самому организовать во дворе ?
во дворе за свой щщёт
а на гороцком-нахаляву
а
Аббадон
17:35, 19.09.2024
Тебю какое розмер?
n
news@e1.ru
00:08, 20.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.