В Екатеринбурге студентка уничтожила съемную квартиру, превратив ее в помойку. Хозяева узнали об этом случайно
х
Хех
13:53, 19.09.2024
Бапа ащо иск встречный вкатает. Видимо мусор должны были выносить хозяева, яки в гостиннице.
z
ZлойКак@
15:50, 19.09.2024
Зачем тогда она оставила собственные вещи в качестве трофея?
Скорее всего в ночь перед отъездом была пати.
И очень тяжелая голова на утро
Скорее всего в ночь перед отъездом была пати.
И очень тяжелая голова на утро
Во-первых я там не особо вижу "трофейных вещей", кроме какой то затасканой кофточки.
Во-вторых даже эти коврики на полу. Я прекрасно знаю как они забиваются всяким шлаком за неделю, если их регулярно не пылесосить и не мыть. Тут видно что их регулярно пылесосили и мыли. Кроме, разве что, последних пару дней....
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2024 15:52]
d
[ Dr. Andy ]
16:30, 22.09.2024
не вздумайте выбрасывать вещичики на помойку, пока не заберёт из квартиры
Пусть сперва докажет, что там какие-то ее вещи были и не она их на помойку вынесла
d
D.Golovin
10:42, 26.09.2024
Какие же тяночки чистоплотные.
м
Матвей Клещёв
11:21, 26.09.2024
Больше всего гитару жалко
n
news@e1.ru
00:08, 27.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.