В садах в Екатеринбурге нашли изуродованное тело мужчины, который погиб от взрыва гранаты
v
VоVаныч
14:46, 18.09.2024
не хило выпилился
п
Партизан Бога
14:59, 18.09.2024
В садах в Екатеринбурге нашли изуродованное тело мужчины, который погиб от взрыва гранаты
По нескольким садам разнесло труп?
з
Заказчики доставки - конченные
14:59, 18.09.2024
я даже догадываюсь, где он мог лимонку надыбать...там рядом у веермолла бородатые тусуются с предложениями о покупке артефактов с донецкого направления...ментам пофиг вапсче...
в
!Во Сне Travel+
15:00, 18.09.2024
лучше так, чем от пейджера
в
Вредный Енот
15:01, 18.09.2024
Странно .. и коры с него не сняли даже ..
15:03, 18.09.2024
Перед смертью Сергей отправил СМС своей жене с текстом: «Нет судьбы, прости». Рядом с телом погибшего нашли осколки боевой гранаты Ф1. Информацию о трагедии E1.RU также подтвердил один из родственников Сергея...
Его ещё и Ленка с Сша хотела грохнуть, вот дура. Он самовыпилился. С ф1 не шутят
Его ещё и Ленка с Сша хотела грохнуть, вот дура. Он самовыпилился. С ф1 не шутят
з
Заказчики доставки - конченные
15:04, 18.09.2024
адики не забрызгало даже...можно на авито толкнуть
в
Вредный Енот
15:12, 18.09.2024
П
поцелуй бомжа Свой человек в форумах: 9
15:04, 18.09.2024
адики не забрызгало даже...можно на авито толкнуть
…. Ага .. говнодавы на продажу .. тушку собакам скормить ..
поцелуй бомжа Свой человек в форумах: 9
15:04, 18.09.2024
адики не забрызгало даже...можно на авито толкнуть
…. Ага .. говнодавы на продажу .. тушку собакам скормить ..
в
ВОВИК.
15:53, 18.09.2024
лютая страшная смерть
ч
Четырёхсторонний скотч
15:59, 18.09.2024
Тапки норм
Адрес?
Выезжаю
Адрес?
Выезжаю
д
Доллар не предзказуем
16:01, 18.09.2024
Подкрадули походу Геккону достанутся
в
ВОВИК.
16:06, 18.09.2024
Подкрадули походу Геккону достанутся
уже щеголяет поди в них
У нас чо уже можно на черном рынке гранату купить?
Скоро и на белом поди подвезут
з
Заказчики доставки - конченные
16:30, 18.09.2024
У нас чо уже можно на черном рынке гранату купить?
на космонавтов у военной части ахметовцы какие-то трутся временами с пикулями и прочими атрибутами тлена в спортивных сумках...
s
svpn
17:15, 18.09.2024
Ф1
если хоть одна такая штуковина в городе сгененерирует я тут же возьму в охапку всю семью и уеду в Израиль.
а
Аббадон
20:11, 18.09.2024
Таг и сидит аки жывой
а
Алкообласть(слава России)
20:12, 18.09.2024
я тут же возьму в охапку всю семью и уеду в Израиль.
Да кому ты там нужен
о
око саурона
20:20, 18.09.2024
если хоть одна такая штуковина в городе сгененерирует я тут же возьму в охапку всю семью и уеду в Израиль
А любовника оставишь?
а
Алкообласть(слава России)
20:29, 18.09.2024
А любовника оставишь?
Пейсатого себе найдёт, который из него последние деньги высосет, и в прямом и в переносном смысле
n
news@e1.ru
00:08, 19.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.