Стало известно, как будет выглядеть каток на Площади 1905 года и где искать главную елку

news@e1.ru
14:31, 18.09.2024
Ледовый город перенесут в Исторический сквер

Оригинал статьи
1 / 2
14:36, 18.09.2024
От пользователя news@e1.ru
— Много желающих поучаствовать в проекте. С бизнесом идут переговоры. Вообще реализацией занимается команда парка Маяковского, — рассказал мэр.

Хорошая команда. Помню, там пышечка такая раньше директором была. Она нам с Кролом симпатизировала. Кельман, кажется.

0 / 5
обманутый дольщик
14:40, 18.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Ледовый город перенесут в Исторический сквер

Вот куда после этого петуха с кукуевым переносить??? :facepalm:
Ну ВСЁ умудрились в ЧУЖОМ для них городе изговнякать за свои бестолковые 12 лет, назначенцы чёртовы. Не трожьте хотя бы ледовый городок и ЁЛКУ, скоты!!! :vote: Конусы пластиковые с шестиконечной звездой вам в анусы!!! :puke:
1 / 2
обманутый дольщик
14:42, 18.09.2024
От пользователя ДиноZавp
Хорошая команда.

ВСЕХ на НАРЫ!!!! :ultra: И бабу эту убери отседова, соучастник вредителей чёртов, понял!!!! :ultra:
1 / 2
Вредный Енот
14:50, 18.09.2024
Сборище идиотов да казнокрадов
1 / 0
14:54, 18.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
И бабу эту убери отседова, соучастник вредителей чёртов, понял!!!! :ultra:

Симпатичная же баба. Не поднимается у меня рука на красоту.
1 / 4
Партизан Бога
15:00, 18.09.2024
От пользователя ДиноZавp
Симпатичная же баба.

красотка :-D :lol:
1 / 1
Заказчики доставки - конченные
15:02, 18.09.2024
От пользователя ДиноZавp
Симпатичная же баба

похожа на скандинавского металлюгу :ultra:
1 / 0
15:02, 18.09.2024
От пользователя Партизан Бога
красотка

Мой друг Крол ее высоко ценил.
0 / 2
Василий блаженный
15:04, 18.09.2024
От пользователя ДиноZавp
Она нам с Кролом симпатизировала.

Не она вам, а вы ей. Дрочили на жируху :hihiks:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Ледовый город перенесут в Исторический сквер

Перенесите к Драмтеатру! Там реально удобнее. И безопаснее, хотя бы потому, что там река на зиму замерзает. И на горку к Ельцин-центру близко идти.
1 / 1
Василий блаженный
15:07, 18.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
Конусы пластиковые с шестиконечной звездой вам в анусы!!! :puke:

Шестиконечную предыдущим мэрам надо было вставлять :-D
0
От пользователя news@e1.ru
каток на Площади 1905 года

Я тут по ней прошёлся.
Много где брусчатка волнами гуляет, плюс там уклон заметный от памятника Ленину в сторону 9-й гимназии.
Такой же уклон был на катке у Центрального стадиона. На коньках это сразу чувствуется. В одну сторону катишься, в другую - нужно усилие прикладывать, чтобы скользить.
Сложно там будет качественный каток сделать.
И если реально и годно получится, то пусть тогда уж до конца зимнего сезона работает, т.е. почти до середины марта.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2024 15:13]
2 / 1
обманутый дольщик
15:13, 18.09.2024
От пользователя Пятая четверть
Перенесите к Драмтеатру! Там реально удобнее. И безопаснее, хотя бы потому, что там река на зиму замерзает. И на горку к Ельцин-центру близко идти.

Наряди своего бетонного истукана в ёлку, у него, кстати и фамилия соответствует, обвешай бутылками заместо гирлянд, надень ему на бошку шестиконечную звезду, размалюй рожу в сизо-зелёный и води вокруг него хороводы в компании таких же демошизиков, а городской ледовый городок на ПЛОЩАДИ 1905 ГОДА не трожь, понял!!!! :ultra:
1 / 0
обманутый дольщик
15:16, 18.09.2024
От пользователя Василий блаженный
Шестиконечную предыдущим мэрам надо было вставлять

Согласен. :-) Но даже у тех хватало ума не заменять НАСТОЯЩУЮ ель из уральского леса уродливыми китайским конусом со странным сионистским символом на макушке. :ultra: И тем более замахиваться на само МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ главного новогоднего городка, на ГЛАВНОЙ площади города. :-(
0
Партизан Бога
15:17, 18.09.2024
От пользователя ДиноZавp
Мой друг Крол ее высоко ценил.

он плохо кончил :ultra:
1 / 0
15:33, 18.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Стоимость новогоднего украшения — 25 миллионов рублей.

Всего лишь!?
0
15:36, 18.09.2024
Просьба Ё1 сделать смайлик катающиеся на коньках. :ultra:
Это будет мой смайлик любимый :coolsaint:
1 / 0
Василий блаженный
15:36, 18.09.2024
От пользователя Партизан Бога
Мой друг Крол ее высоко ценил.

он плохо кончил

Откуда знаешь? 8( :-D
0
16:05, 18.09.2024
От пользователя Партизан Бога
он плохо кончил

Кельман не имеет к его кончине ни малейшего отношения.
0
news@e1.ru
00:08, 19.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.