Стало известно, как будет выглядеть каток на Площади 1905 года и где искать главную елку
14:36, 18.09.2024
— Много желающих поучаствовать в проекте. С бизнесом идут переговоры. Вообще реализацией занимается команда парка Маяковского, — рассказал мэр.
Хорошая команда. Помню, там пышечка такая раньше директором была. Она нам с Кролом симпатизировала. Кельман, кажется.
о
обманутый дольщик
14:40, 18.09.2024
Ледовый город перенесут в Исторический сквер
Вот куда после этого петуха с кукуевым переносить???
Ну ВСЁ умудрились в ЧУЖОМ для них городе изговнякать за свои бестолковые 12 лет, назначенцы чёртовы. Не трожьте хотя бы ледовый городок и ЁЛКУ, скоты!!! Конусы пластиковые с шестиконечной звездой вам в анусы!!!
о
обманутый дольщик
14:42, 18.09.2024
Хорошая команда.
ВСЕХ на НАРЫ!!!! И бабу эту убери отседова, соучастник вредителей чёртов, понял!!!!
в
!Во Сне Travel+
14:45, 18.09.2024
в
Вредный Енот
14:50, 18.09.2024
Сборище идиотов да казнокрадов
14:54, 18.09.2024
И бабу эту убери отседова, соучастник вредителей чёртов, понял!!!!
Симпатичная же баба. Не поднимается у меня рука на красоту.
п
Партизан Бога
15:00, 18.09.2024
Симпатичная же баба.
красотка
з
Заказчики доставки - конченные
15:02, 18.09.2024
Симпатичная же баба
похожа на скандинавского металлюгу
в
Василий блаженный
15:04, 18.09.2024
Она нам с Кролом симпатизировала.
Не она вам, а вы ей. Дрочили на жируху
15:05, 18.09.2024
Ледовый город перенесут в Исторический сквер
Перенесите к Драмтеатру! Там реально удобнее. И безопаснее, хотя бы потому, что там река на зиму замерзает. И на горку к Ельцин-центру близко идти.
в
Василий блаженный
15:07, 18.09.2024
Конусы пластиковые с шестиконечной звездой вам в анусы!!!
Шестиконечную предыдущим мэрам надо было вставлять
15:09, 18.09.2024
каток на Площади 1905 года
Я тут по ней прошёлся.
Много где брусчатка волнами гуляет, плюс там уклон заметный от памятника Ленину в сторону 9-й гимназии.
Такой же уклон был на катке у Центрального стадиона. На коньках это сразу чувствуется. В одну сторону катишься, в другую - нужно усилие прикладывать, чтобы скользить.
Сложно там будет качественный каток сделать.
И если реально и годно получится, то пусть тогда уж до конца зимнего сезона работает, т.е. почти до середины марта.
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2024 15:13]
о
обманутый дольщик
15:13, 18.09.2024
Перенесите к Драмтеатру! Там реально удобнее. И безопаснее, хотя бы потому, что там река на зиму замерзает. И на горку к Ельцин-центру близко идти.
Наряди своего бетонного истукана в ёлку, у него, кстати и фамилия соответствует, обвешай бутылками заместо гирлянд, надень ему на бошку шестиконечную звезду, размалюй рожу в сизо-зелёный и води вокруг него хороводы в компании таких же демошизиков, а городской ледовый городок на ПЛОЩАДИ 1905 ГОДА не трожь, понял!!!!
о
обманутый дольщик
15:16, 18.09.2024
Шестиконечную предыдущим мэрам надо было вставлять
Согласен. Но даже у тех хватало ума не заменять НАСТОЯЩУЮ ель из уральского леса уродливыми китайским конусом со странным сионистским символом на макушке. И тем более замахиваться на само МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ главного новогоднего городка, на ГЛАВНОЙ площади города.
п
Партизан Бога
15:17, 18.09.2024
Мой друг Крол ее высоко ценил.
он плохо кончил
15:36, 18.09.2024
Просьба Ё1 сделать смайлик катающиеся на коньках.
Это будет мой смайлик любимый
Это будет мой смайлик любимый
в
Василий блаженный
15:36, 18.09.2024
Мой друг Крол ее высоко ценил.
он плохо кончил
он плохо кончил
Откуда знаешь?
n
news@e1.ru
00:08, 19.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
