«Предлагал посмотреть подвал». Екатеринбуржцы рассказали о мужчине, который пристает к мальчикам на улице

news@e1.ru
09:21, 18.09.2024
Подозрительного человека заметили в Академическом

Оригинал статьи
2 / 1
09:28, 18.09.2024
На мужчину подали заявление :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
09:30, 18.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Предлагал посмотреть подвал


Не ну это точно не головёшкины, они нармальные пацаны :-D
1 / 0
Партизан Бога
10:58, 18.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Подозрительного человека заметили в Академическом

там все подозрительные, рассадник упырей :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
11:02, 18.09.2024
От пользователя Kipri
А чего лицо скрыли? :-) покажите.

на соседа похож? или на головешек? 8(
2 / 0
K*
11:07, 18.09.2024
От пользователя Партизан Бога
на соседа похож?

У меня хорошие соседи в доме. Просто смысла в новости никакого без морды лица.
2 / 3
Партизан Бога
11:12, 18.09.2024
От пользователя Kipri
Просто смысла в новости никакого без морды лица.

может несовершеннолетний, им замазывают хари :ultra:
1 / 1
11:19, 18.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Еще один вопиющий случай произошел недавно в Нижнем Тагиле. Там неизвестный напал на девочек 10 и 12 лет и пытался поцеловать их

Почему вопиющий? Что такого? Может девки уже лет на 15 выглядели?
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Предлагал посмотреть подвал

На че там смотреть-то? :ultra: :-D
5 / 0
ВОВИК.
12:19, 18.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Подозрительного человека заметили в Академическом

могли бы и не писать где, и так понятно было :padre:
4 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Предлагал посмотреть подвал

На че там смотреть-то? :ultra: :-D

Мы как то там бензин нюхать лет в 13 ть, мультики смотрели. Змеи там разные ползает, чип и дейл
3 / 1
GREEN_MONSTER
12:31, 18.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
На че там смотреть-то?


На трубы, задвижки и так далее, может пацан сантехник :hi:
2 / 0
svpn
12:32, 18.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Мы как то там бензин нюхать лет в 13 ть

так вот отчего ты такой. :-)
6 / 0
Как я еще живой вообще.
Пили хер знает че, ну в армейке тех спирт с вертушек. Масандра.
Наигражданке то же и его, с ОптикаМеханического, там кто долго, рожа красная.
3 / 1
От пользователя GREEN_MONSTER
На трубы, задвижки и так далее, может пацан сантехник :hi:

В мну подвале мну сам за этим всем смотрит. Учеников не беру, на подселение не пускаю :ultra: :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
12:39, 18.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Как я еще живой вообще


Да не переживай, кувырк и в ящике уже, даже не заметишь :hi: :-D
4 / 0
svpn
12:43, 18.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
с ОптикаМеханического

ты мне то за уомз не говори. у меня мать там работала 25 лет бабушка 20 лет. я там много раз был даже в подвалах.
1 / 1
От пользователя Бывалый эксперт
Как я еще живой вообще.
Пили хер знает че, ну в армейке тех спирт с вертушек. Масандра.
Наигражданке то же и его, с ОптикаМеханического, там кто долго, рожа красная.

Да намана. "Ликер-шасси" знакомые авиаторы поставляли, спирт-антиобледенитель опять же. От медиков спирт "Прима", в народе "Шило".
Клей БФ + дрель, опять же. Про расходы "на протирку оптических осей" - аще молчу :-D :lol:
1 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
Да не переживай, кувырк и в ящике уже, даже не заметишь :hi: :-D

Не, ну так не годится. Кругом цветы, музыка, народ собрался, все пьют, а ты лежишь, как дурак... Не, не пойдет! :ultra: :-D
2 / 1
От пользователя GREEN_MONSTER
Бывалый эксперт
Как я еще живой вообще


Да не переживай, кувырк и в ящике уже, даже не заметишь :hi: :-D

Спасибо морфлот. Напомнил о житие мое.) бате правдо скоро 80 , пенсия 29000

Но я не такой
3 / 0
Василий блаженный
12:52, 18.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Но я не такой

Никакой? :-D
2 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Да намана. "Ликер-шасси"

Похмелиться надо пацаны. Финскую вчера пил, её и брать. Тока о25 не было
0 / 1
От пользователя Василий блаженный
Бывалый эксперт
Но я не такой

Никакой? :-D

Да братишка. Че то надо делать. Англиский учу, нихера не помню.
0
Нужно в Англии среду, но я не хочу. Сын русский стал забывать.. Говорит - как это по руский)

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2024 12:57]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.