«Предлагал посмотреть подвал». Екатеринбуржцы рассказали о мужчине, который пристает к мальчикам на улице
g
GREEN_MONSTER
09:30, 18.09.2024
Предлагал посмотреть подвал
Не ну это точно не головёшкины, они нармальные пацаны
п
Партизан Бога
10:58, 18.09.2024
Подозрительного человека заметили в Академическом
там все подозрительные, рассадник упырей
k
K*
10:59, 18.09.2024
А чего лицо скрыли? покажите.
п
Партизан Бога
11:02, 18.09.2024
А чего лицо скрыли? покажите.
на соседа похож? или на головешек?
k
K*
11:07, 18.09.2024
на соседа похож?
У меня хорошие соседи в доме. Просто смысла в новости никакого без морды лица.
п
Партизан Бога
11:12, 18.09.2024
Просто смысла в новости никакого без морды лица.
может несовершеннолетний, им замазывают хари
11:19, 18.09.2024
Еще один вопиющий случай произошел недавно в Нижнем Тагиле. Там неизвестный напал на девочек 10 и 12 лет и пытался поцеловать их
Почему вопиющий? Что такого? Может девки уже лет на 15 выглядели?
в
ВОВИК.
12:19, 18.09.2024
Подозрительного человека заметили в Академическом
могли бы и не писать где, и так понятно было
12:30, 18.09.2024
Предлагал посмотреть подвал
На че там смотреть-то?
На че там смотреть-то?
Мы как то там бензин нюхать лет в 13 ть, мультики смотрели. Змеи там разные ползает, чип и дейл
g
GREEN_MONSTER
12:31, 18.09.2024
На че там смотреть-то?
На трубы, задвижки и так далее, может пацан сантехник
s
svpn
12:32, 18.09.2024
Мы как то там бензин нюхать лет в 13 ть
так вот отчего ты такой. :-)
12:38, 18.09.2024
Как я еще живой вообще.
Пили хер знает че, ну в армейке тех спирт с вертушек. Масандра.
Наигражданке то же и его, с ОптикаМеханического, там кто долго, рожа красная.
Пили хер знает че, ну в армейке тех спирт с вертушек. Масандра.
Наигражданке то же и его, с ОптикаМеханического, там кто долго, рожа красная.
12:39, 18.09.2024
На трубы, задвижки и так далее, может пацан сантехник
В мну подвале мну сам за этим всем смотрит. Учеников не беру, на подселение не пускаю
g
GREEN_MONSTER
12:39, 18.09.2024
Как я еще живой вообще
Да не переживай, кувырк и в ящике уже, даже не заметишь
s
svpn
12:43, 18.09.2024
с ОптикаМеханического
ты мне то за уомз не говори. у меня мать там работала 25 лет бабушка 20 лет. я там много раз был даже в подвалах.
12:44, 18.09.2024
Как я еще живой вообще.
Пили хер знает че, ну в армейке тех спирт с вертушек. Масандра.
Наигражданке то же и его, с ОптикаМеханического, там кто долго, рожа красная.
Пили хер знает че, ну в армейке тех спирт с вертушек. Масандра.
Наигражданке то же и его, с ОптикаМеханического, там кто долго, рожа красная.
Да намана. "Ликер-шасси" знакомые авиаторы поставляли, спирт-антиобледенитель опять же. От медиков спирт "Прима", в народе "Шило".
Клей БФ + дрель, опять же. Про расходы "на протирку оптических осей" - аще молчу
12:47, 18.09.2024
Да не переживай, кувырк и в ящике уже, даже не заметишь
Не, ну так не годится. Кругом цветы, музыка, народ собрался, все пьют, а ты лежишь, как дурак... Не, не пойдет!
12:48, 18.09.2024
Бывалый эксперт
Как я еще живой вообще
Да не переживай, кувырк и в ящике уже, даже не заметишь
Как я еще живой вообще
Да не переживай, кувырк и в ящике уже, даже не заметишь
Спасибо морфлот. Напомнил о житие мое.) бате правдо скоро 80 , пенсия 29000
Но я не такой
в
Василий блаженный
12:52, 18.09.2024
Но я не такой
Никакой?
12:53, 18.09.2024
Да намана. "Ликер-шасси"
Похмелиться надо пацаны. Финскую вчера пил, её и брать. Тока о25 не было
12:55, 18.09.2024
Бывалый эксперт
Но я не такой
Никакой?
Но я не такой
Никакой?
Да братишка. Че то надо делать. Англиский учу, нихера не помню.
12:56, 18.09.2024
Нужно в Англии среду, но я не хочу. Сын русский стал забывать.. Говорит - как это по руский)
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2024 12:57]
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2024 12:57]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.