«Тащат всё». В Екатеринбурге появилась банда наглых грабителей: видео

news@e1.ru
21:30, 17.09.2024
Они обкрадывают сеть «Жизньмарт»

Оригинал статьи
3 / 3
Вредный Енот
21:42, 17.09.2024
Город бесов … :hi:
1 / 3
Заказчики доставки - конченные
21:45, 17.09.2024
эльмашевские салаги же...давно эту бригаду раскрыли...слабовики опять не чешутся просто... :ultra:
1 / 0
кракадэ
21:48, 17.09.2024
малолетние выпердыши шлюх настолько тупые
что даже перчатки надеть не могут :facepalm:
2 / 0
Камрад Cav
21:55, 17.09.2024
Зайченко пытается в пиар :-)
Иван Зайченко признал ошибкой обещание дать ₽1 млн пострадавшим клиентам
https://ekb.rbc.ru/ekb/freenews/665435b49a79470cc1...

ему пора с попрошайкой Гузелью Санжаповой сотрудничать
3 / 0
Reasonmusic
22:12, 17.09.2024
Почти в гетто превратился город
1 / 0
Партизан Бога
22:32, 17.09.2024
когда поймают- пусть яйца лижут малолетки :ultra:
1 / 0
Заказчики доставки - конченные
22:34, 17.09.2024
От пользователя Партизан Бога
когда поймают- пусть яйца лижут малолетки

друг другу :ultra:
1 / 0
кракадэ
22:45, 17.09.2024
От пользователя Партизан Бога
когда поймают- пусть яйца лижут малолетки :ultra:

говорят, они итак их лижут
От пользователя поцелуй бомжа
друг другу :ultra:

они ж тупые дети тупых шлюх

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2024 22:46]
2 / 0
Местный с Урала
23:05, 17.09.2024
От пользователя Вредный Енот

Город бесов …

и балбесов. :cool:
1 / 1
orlik
01:16, 18.09.2024
Всё-таки бог не фраер: самоуправно размалевавшему тротуары в угоду самокатчикам
— разнесли лавочку как раз самокатом. По нарисованному приехали.

Собирайтеся, гости мои, на моё угощенье…
0 / 1
GREEN_MONSTER
05:20, 18.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Они обкрадывают сеть «Жизньмарт»


Траванётесь же пацаны :ultra:
1 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
Траванётесь же пацаны :ultra:

Так они и запаляться.. Я там ел, ну на грани фола.
1 / 0
Gector
08:02, 18.09.2024
От пользователя news@e1.ru
В полиции Екатеринбурга подтвердили, что по фактам проникновений в торговые точки проводится проверка.

Обещали дома всыпать ремня? 8(
0
palkinskiy
08:53, 18.09.2024
От пользователя кракадэ
малолетние выпердыши шлюх настолько тупые
что даже перчатки надеть не могут :facepalm:

Поколение маткапитала.
0
09:50, 18.09.2024
От пользователя поцелуй бомжа
слабовики опять не чешутся просто.

в стране нищета и голод
людям жрать нечего !!!!!!!!!!!!!!!!
0
news@e1.ru
00:08, 19.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.