Lada за 3 млн всё ближе. Правительство согласовало рекордное повышение утильсбора

17:52, 18.09.2024
Да я так-то 22г за рулём,езжу не мало. И безаварийно (правда все равно не аккуратно: то об трубу какую-нибудь, то в яму провалился и бампер с подкрылки оторвал :-D То в меня въедут в стоячего и беру сколько дадут). Да и пофиг: бампер крашеный на Весту 5000р, подкрылок 1000р). ... вроде есть желание новую Элантру взять (2.5 стоит) , но "надолго ли собаке блин" : трястись за неё блин . Плюс ещё и привык заправляться по 26р литр (пропан). Сегодня вот сцепление поменял на 140 000 км (13000р включая работу в Юме. Вообще как новая стала)

Не, лучше потратить на путешествия и женщин :hi: Ласточку не продам! Она хорошая!
0 / 2
18:00, 18.09.2024
...а, 7 лет назад в жопу немного въехал. Расплатился сам ибо не выгодно тратить скидку 50 проц на осаго. Через месяц в меня в зад влетели на новенький Мазде. Просил всего 10т, но не дал ни рубля (весь в кредитах) - по его ОСАГО аж 20ку дали ...ну я ее радостно потратил на стройку :-D
0 / 2
Алкообласть(слава России)
19:57, 18.09.2024
От пользователя maxxx(...)
..а, 7 лет назад в жопу немного въехал

Свпнке 8(
4 / 1
тот самый BELAMOR
08:20, 19.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Надеюсь, вы практик, не теоретик

AUDI лично владел и не одной.
Porsche были в пользовании. Знаю о чём говорю...
0 / 2
igp96
11:44, 19.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Lada за 3 млн всё ближе. Правительство согласовало рекордное повышение утильсбора

Интересно, кто же это их так развёл то? У простого народа нету таких денег, это не масква и зарплаты не как у топ-менеджеров, а олигархи ладу покупать не будут, денег запланированных вы не получите, а получите нечто иное, что же разводящий приготовил то, даже интересно
2 / 0
Люблю пиво
13:59, 19.09.2024
От пользователя igp96
У простого народа нету таких денег

Придется ездить на лошадях.
У нормального народа деньги есть:
"За прошедшие восемь месяцев 2024 года в России было продано 1 003 899 новых легковых автомобилей – на 65,3% больше, чем в январе – августе прошлого года"
2 / 1
svpn
14:03, 19.09.2024
От пользователя тот самый BELAMOR
AUDI лично владел и не одной

у меня была а6 в кузове оллроад. годное ведро.
1 / 1
Люблю пиво
14:08, 19.09.2024
От пользователя svpn
а6 в кузове оллроад. годное ведро.

Люминевая подвеска? Заипалсо поди менять по кругу или в гараже в основном стояла?
0 / 2
14:30, 19.09.2024
У меня была А4, А6 и А7) А7 очень красивая) это все что я могу сказать :-D
А6 вообще без души) едет и едет) БМВ дает эмоции) за это и любят их весь мир :pinkglasses:
0 / 3
14:32, 19.09.2024
Мерседесы раньше хоть красивые были) сейчас к дизайну вопросики, про качество вообще молчу.
0 / 2
тот самый BELAMOR
10:19, 20.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
БМВ дает эмоции)

У vag’а больше эмоций если он не овощной 1.4 tsi
1 / 1
10:42, 20.09.2024
От пользователя тот самый BELAMOR
если он не овощной 1.4 tsi

На А7 именно он и стоял 8( :-D :lol:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 21.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.